Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: кухни Столплит отзывы

  1. ответ для Айка , на сообщение « Олеся1982 очень даже неплохо, мне... »
    #31
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Берег заморский
    Сообщений
    18 120

    А кухни столлайн покупал кто-нибудь? Вроде это тоже бюджетные кухни, но чуть подороже столплита.

  2. ответ для Sancha , на сообщение « А кухни столлайн покупал кто-нибудь?... »
    #32
    Старожил Аватар для КАП-КАП
    Регистрация
    18.01.2008
    Адрес
    м.Дыбенко
    Сообщений
    1 471

    нашей кухне Столплит Оля уже 3,5года.Нареканий нет, дети (а их уже трое) активно юзают все ящики и пока не сломали На второй фотке покупали по акции у них стенку, выглядет неплохо,ничего не отвалилось.ТОлько вот дверцы не Дсп и МДФ, а тонкая фанерка. Не привычно, но практично.

    а еще у нас сыночек, и ему уже 12 лет

  3. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #33
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    симпатичная кухня, мне тут тоже одна очень понравилась, но качество смущает, на днях схожу в живую посмотрю.

  4. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #34
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    отпишитесь потом, плиз!
    тоже хочу их вживую посмотреть...

  5. ответ для MARIBAK , на сообщение « симпатичная кухня, мне тут тоже одна... »
    #35
    Наш человек Аватар для olyunka
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Cевер
    Сообщений
    6 886

    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    симпатичная кухня, мне тут тоже одна очень понравилась, но качество смущает, на днях схожу в живую посмотрю.
    Если вы про Олю, то она у них одна из самых первых и самых качественных.
    Я смотрела ее недавно. А вот Регина в цвете беленый дуб меня б остановила, если в доме маленькие дети.

  6. ответ для olyunka , на сообщение « Если вы про Олю, то она у них одна из... »
    #36
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от olyunka Посмотреть сообщение
    Если вы про Олю, то она у них одна из самых первых и самых качественных.
    Я смотрела ее недавно. А вот Регина в цвете беленый дуб меня б остановила, если в доме маленькие дети.
    сегодня ходила смотрела, в живую понравилась Регина вот эта http://shop.stolplit.ru/catalog-666-4454.html
    притом смотрела фасады ну не сказала бы, что очень плохое качество, внешне очень достойно, мне угловую кухню 260*200 насчитали вместе со сборкой и доставкой 42 тыр, но без столешницы, у них расцветки не понравились.
    а на сайте меня Регина беленый дуб покорил, но в живую был только один маленький шкафчик, показался ну очень холодный серый оттенок, а почему не стоит брать если дети???
    Я и детки)))

  7. ответ для MakNa , на сообщение « кухни Столплит отзывы »
    #37
    Наш человек Аватар для Frezi Grant
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    8 247

    Ну не знаю где вы нашли качество .Если честно я очень не довольна.
    Покупали ее только из за цены.Так как площадь большая и нужно срочно было ставить кухню.
    Качество .... Уже не осталось.Хотя у нас семья большая.Если на двоих и аккуратно, может и дольше прослужит.С детьми я бы то же не советовала

  8. #38
    Наш человек Аватар для Айка
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    7 873

    Цитата Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение
    Качество .... Уже не осталось.
    а поконкретнее можно? сколько прослужила и чем недовольны?

  9. #39
    Хранитель Аватар для MARIBAK
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    10 411

    Цитата Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение
    Ну не знаю где вы нашли качество .Если честно я очень не довольна.
    Покупали ее только из за цены.Так как площадь большая и нужно срочно было ставить кухню.
    Качество .... Уже не осталось.Хотя у нас семья большая.Если на двоих и аккуратно, может и дольше прослужит.С детьми я бы то же не советовала
    я же говорю только об ощущении от первого просмотра, довольно давно хожу и смотрю кухни до 100 тыр, все в этой категории примерно одинаковые фасады Дсп и МДФ. ну не вижу я этой особой разницы, т.е. имею ввиду именно эту ценовую категорию . Боровичи меня например ваще убили, просто даже не смогли на витрину в Максидоме сделать более приятные и не задрипанные образцы. Эксплуатация это уже другой вопрос очень важный, тем более не понимаю при чем тут дети, они у вас на кухне готовят или просто материалы опасны для них????
    Я тут зашла в мебель на заказ Белорусия вроде, самый дешевый образец стоил от 120 тыр, тут разницу я заметила конечно, и то не в качестве, а в дизайне больше, более изысканный что ли, но пока вопрос стоит открытый, дорогую кухню конечно хочется, а не можется,
    а качество и у Икеи ругают, хотя варианты не самые дешевые около 100 тыр.
    Я и детки)))

  10. ответ для MARIBAK , на сообщение « сегодня ходила смотрела, в живую... »
    #40
    Элита Аватар для СОЛНЫШКО*Ф
    Регистрация
    17.06.2010
    Адрес
    Юго-Запад.
    Сообщений
    2 172

    Цитата Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
    сегодня ходила смотрела, в живую понравилась Регина вот эта http://shop.stolplit.ru/catalog-666-4454.html
    притом смотрела фасады ну не сказала бы, что очень плохое качество, внешне очень достойно, мне угловую кухню 260*200 насчитали вместе со сборкой и доставкой 42 тыр, но без столешницы, у них расцветки не понравились.
    а на сайте меня Регина беленый дуб покорил, но в живую был только один маленький шкафчик, показался ну очень холодный серый оттенок, а почему не стоит брать если дети???
    тоже к такой присматриваюсь
    в живую не смотрела, на сайте понравился беленный дуб....
    мое ИМХО - ДЕШЕВЛЕ 40-45 тыщ ничего приличного для такого размера не найти
    у нас ремонт все деньги скушал поэтому бум думать

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •