Страница 9 из 182 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. #81
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Мамина Сёма Посмотреть сообщение
    Николай, а зачем Вы отвечаете в личку? Такой ответ можно было бы озвучить и во всеуслышание, чего там скрывать??? Я думаю, всем, кто читает этот топик, было бы не лишним узнать, что - цитирую: "мы временно не изготавливаем мебель в ванную". В первом сообщении написано - изготовление мебели для санузлов. Откорректируйте его, что ли, чтоб не отнимать время у Ваших же потенциальных заказчиков...
    здравствуйте!
    да, Вы правы, мы временно не изготавливаем мебель в ванну. возможно, мы будем принимать на нее заказы через неделю, через две.не могу назвать точную дату, все будет зависеть от загруженности производства, поэтому не могу корректировать топик и уместно по поводу изготовления мебели в ванну спрашивать в топик или в личку.

    одна из причин, почему я на вопросы, заданные в топике отвечаю в личку - задающему вопрос легче искать ответ в личке, чем в топике.
    так поставлено общение в моем топике между мной и заказчиком.

    ниже представлен один из недавно завершенных мной объектов - мебель в ванну
    Изображения Изображения    

  2. #82
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ.
    Изображения Изображения            

  3. ответ для Николай5 , на сообщение « здравствуйте! да, Вы правы, мы... »
    #83
    Элита Аватар для Мамина Сёма
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Озерки, ЖК "Сергей Есенин"
    Сообщений
    2 655

    Цитата Сообщение от Николай5 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    да, Вы правы, мы временно не изготавливаем мебель в ванну. возможно, мы будем принимать на нее заказы через неделю, через две.не могу назвать точную дату, все будет зависеть от загруженности производства, поэтому не могу корректировать топик и уместно по поводу изготовления мебели в ванну спрашивать в топик или в личку.

    одна из причин, почему я на вопросы, заданные в топике отвечаю в личку - задающему вопрос легче искать ответ в личке, чем в топике.
    так поставлено общение в моем топике между мной и заказчиком.

    ниже представлен один из недавно завершенных мной объектов - мебель в ванну
    Да, Николай. Понятно, что ради одной нестандартной мелочи перестраивать производство, работающее на большие заказы, по меньшей мере неудобно. Прошу прощения за "наезд" А через две недели (или когда будет возможность) Вы обо мне вспомните или ещё раз напомнить надо будет? А ещё у нас на подходе большой ремонт, и потом надо будет обставлять квартиру с нуля.. Может, посчитаете, во что нам выльется кухня (мы начнем с неё, скорее всего). По цвету - я прямо балдею от цвета холодильника на одном из недавно завершенных Вами объектов - такой изумрудно-зелёный, на красной кухне Хочется низ темный венге, а верхние шкафы - вот такие, изумрудные. А холодильник такой откуда - он так продавался или его красили-оклеивали? Или, может, заказывали специально? Присобачу план кухни с размерами (извините за качество - я с КАДом совсем не дружу), все пока очень приблизительно..

  4. #84
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Unad Посмотреть сообщение
    Хорошо, спрошу по другому: нужна обычная кровать из березы. Или кровати Вы тоже делаете только вместе со спальным гарнитуром?
    здравствуйте!
    да, в настоящее время кровати мы изготавливаем только в комплексе с другой мебелью.

  5. #85
    Элита Аватар для Дикая
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2 806

    Добрый вечер. А сколько будет стоить Ваш приезд, в случае,если мебель у Вас я не закажу?
    Мне нужны встроенные шкафы в комнату. Цвет очень светлый, т.к. надо попасть в тон имеющейся мебели.
    Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения

  6. #86
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. А сколько будет стоить Ваш приезд, в случае,если мебель у Вас я не закажу?
    Мне нужны встроенные шкафы в комнату. Цвет очень светлый, т.к. надо попасть в тон имеющейся мебели.
    здравствуйте!
    мой выезд бесплатный.Обычно я выезжаю на объект после предварительного расчета стоимости мебели, который производиться по данной информации: примерный эскиз, либо фото похожей мебели, примерные размеры предполагаемой мебели, материал. Если мое ценообразование устраивает заказчика, выезжаю на объект для замеров, составления, либо доработки проекта, привожу образцы материала и цвета.
    напишите, пожалуйста, в каком районе Вы проживаете, если это будет недалеко от меня, либо по пути, смогу заехать к Вам без предварительного расчета.

    с уважением, Николай.

  7. #87
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ.
    Изображения Изображения            

  8. #88
    Мега-элита Аватар для Nesenka Yaroslavna
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    ЛЮБИМАЯ ГРАЖДАНКА
    Сообщений
    4 297

    Николай, добрый день. Вы изготавливаете радиусные шкафы-купе?
    [IMG]http://s2.**********/2552dd3875cd83150b20118ce05a95fa.gif[/IMG]


  9. #89
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    Цитата Сообщение от Nesenka Yaroslavna Посмотреть сообщение
    Николай, добрый день. Вы изготавливаете радиусные шкафы-купе?
    здравствуйте!

    к сожалению, мы не изготавливаем радиусные шкафы-купе.

  10. ответ для Николай5 , на сообщение « САНУЗЛЫ »
    #90
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    НЕКОТОРЫЕ ИЗ МОИХ НЕДАВНО ЗАВЕРШЕННЫХ ОБЪЕКТОВ
    Изображения Изображения            

Страница 9 из 182 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •