Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка Межкомнатными дверями в большом городе от Мамы Ляли

  1. #1

    Хвасталка Межкомнатными дверями в большом городе от Мамы Ляли

    Открою хвасталку дверями от Мамы Ляли.
    Двери Alexdor
    Яна темный орех.
    2двери глухих,2стекло с фьюзенгом-стоят доборы.Наличники стоят с двух сторон.
    Дверки очень понравились хорошо вписались в интерьер.Отдельное спасибо установщику все сделал очень аккуратно.
    Установку делали от Мамы Ляли.




  2. #2
    Мега-элита Аватар для Аня Ельская
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Васька, Сенная, Техноложка
    Сообщений
    4 323

    Здравствуйте! Подскажите, сколько вам вышло на круг, т.е. со всеми комплектующими, доставкой и установкой?

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Vivamama
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    3 238

    Покупали в закупке "Двери в большой городе" 2 двери Mario Rioli Linea.
    Очень довольны работой установщика Тимура, в нашей сложной ситуации все сделал наилучшим образом!!! Двери тоже очень понравились!

  4. #4
    Старожил Аватар для рубашка
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    улица Верности
    Сообщений
    1 270

    Я абсолютно недовольна!
    Хотела заказать у Мамы Ляли дверь массив, белого цвета. Спросила какие двери этого типа можно посмотреть. Мне скинули ссылку с дверьми, я выбрала, спросила какие дальнейшие действия. Далее нужно было сделать замер. Ко мне приехал замерщик, здесь всё хорошо, быстро. Но дальше всё стало интереснее. Оказалось,что дверь которую я выбрала по присланной ссылке не массив, а ламинат! На альтернатиыу мне предложили дверь массив сосна и самой покрасить её в белый цвет Меня это (к слову на 8ом месяце беременности) не устраивает!!! На мою просьбу вернуть деньги за замер, мне было отказано, мотивируя это тем, что замерщик свою работу выполнил и мне могут прислать замер. НО если бы мне сразу предоставили корректную информацию по дверям, замер бы мне не понадобился, и какой толк от замера, если его в другой фирме всё равно не примут. В итоге: у меня неделя потерянного времени, нерв и небольших, но денег!!!!!!
    К сожалению по качеству дверей и их установке ничего сказать не могу, я естественно здесь заказывать не буду...
    Извиняюсь, что так долго...Кому интересно всю переписку можно посмотреть у меня в профиле.

  5. #5

    Не большая, прямо скажем, хвасталка....

  6. ответ для Various , на сообщение « Не большая, прямо скажем, хвасталка.... »
    #6
    Ветеран Аватар для tashemetova
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Гарболово
    Сообщений
    840

    Цитата Сообщение от Various Посмотреть сообщение
    Не большая, прямо скажем, хвасталка....
    Будем расти.
    Отчитываюсь. Установку не заказывала (сами устанавливали).
    Брала двери входные фирмы Ф*о*р*п*о*с*т, на все вопросы получила исчерпывающие и подробные ответы, дверь привезли быстро и вежливо (мальчик даже подождал, минут 10, пока мы доедем домой).
    А теперь фото сразу после установки, поэтому везде еще виднеется строительный мусор и инструмент

    http://fotki.yandex.ru/users/ta-shemetova/view/354258/

    http://fotki.yandex.ru/users/ta-shemetova/view/354261/
    Маша, большое спасибо.

  7. #7

    А это наши двери)
    Устанавливали сами.
    Маше большое спасибо за демократичные цены и доставку груза)

  8. #8
    Наш человек Аватар для dvernik
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    7 570

    вам спасибо

  9. #9

    Хочу выразить огромную благодарность Маше!
    Помогла нам с покупкой 5 дверок по суперцене! Все было сделано быстро, профессионально, доставлено в срок.
    Отдельное спасибо Тимуру! Очень приятный молодой человек, качеством установки очень довольны!
    Последний раз редактировалось Ellenat; 02.11.2011 в 21:38.

  10. #10
    Наш человек Аватар для dvernik
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    7 570

    Цитата Сообщение от Ellenat Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность Маше!
    Помогла нам с покупкой 5 дверок по суперцене! Все было сделано быстро, профессионально, доставлено в срок.
    Как только установят-похвастаюсь!
    ой мерси

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •