Страница 384 из 969 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484884 Последняя »  » 

Тема: Стройнеем по методике Ковалькова!

  1. ответ для teka , на сообщение « блюда второго этапа »
    #3831

    Цитата Сообщение от teka Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, что вы готовите себе на втором этапе в творожные, рыбные и мясные дни. Особенно интересуют блюда из творога
    Оля где то писала рецепт запеканки из творога, недавно надо поискать, я сырнички делала тоже скидывала только добавляю отруби и без желтка!
    А вообще мне нравится делать домашний творог не кислый, и тепленьким его уплетаю, многие едят творог с огурцами, зелень чесночок, соль перчик!

    Рыбка вкусно на аэрогриле или девочки делают в мультиварке, мяско и на пару делаю и на аэрогриле и шашлычек без жира можно
    Вариантов море, на первой страничке у Вилены много информации выложено! Так что дерзай!
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  2. ответ для teka , на сообщение « блюда второго этапа »
    #3832
    Старожил Аватар для _tau
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Дом, милый дом...
    Сообщений
    1 292

    Цитата Сообщение от teka Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь, что вы готовите себе на втором этапе в творожные, рыбные и мясные дни. Особенно интересуют блюда из творога
    Загляните на форум клиники, в раздел с рецептами

  3. ответ для _tau , на сообщение « Мы вчера были в гостях. И я, впервые за... »
    #3833

    Цитата Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
    Мы вчера были в гостях. И я, впервые за долгое время, была там не самая толстая!
    ОООО, как это приятно, поздравляю!!!
    Ужасно сознавать что ты самый, самый....
    Фотоотчёт с первого дня методики в Инстаграмме на Lenusec777

  4. ответ для Lenusec , на сообщение « Оля где то писала рецепт запеканки из... »
    #3834
    Активный участник
    Регистрация
    28.08.2003
    Сообщений
    459

    Спасибо!!!!!!
    Завтра перехожу на второй этап, очень хочется горячей еды, салат уже совсем не лезет....

  5. ответ для Lenusec , на сообщение « Хорошо что куртки такие бывают:)), а... »
    #3835
    Мега-элита Аватар для Вольга
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер, Пионерская <--> Москва, Первомайская
    Сообщений
    3 474

    Цитата Сообщение от Lenusec Посмотреть сообщение
    Хорошо что куртки такие бывают, а меня больше волнуют свитера и юбки, мой верх всегда худел быстрее ног!
    Смотрю я на себя и понимаю что стою на месте, Оля не пойму почему стою, уже надоело, вот и думаю что делать дальше.
    Думаю что может пора на силовые с тобой идти, кг все равно будут уходить, как ты думаешь!?
    Вроде не нарушаю.Ты молодец уже на финишной прямой!
    Если нет выявленной или скрытой эндокринной патологии (гипотиреоз и д.р), то вес встает только по двум причинам:
    1. Недостаточное употребление белка. И как результат атрофия мышечной массы.
    2. Адаптация организма под ваш режим питания и нагрузок.
    Выход:
    1. Увеличение продолжительности аэробной нагрузки. Возможно два раза, утром и вечером.
    Только не говорите себе что у вас нет на это времени. "Кто хочет ищет способ, кто не хочет - причину"
    2. Повторный первый этап обязательно!! с использованием изолята протеина. Проводится без учета падения веса до пяти кг. Просто две недели на первом.
    3. Применение добавки - Thermonex Если нет противопоказаний (заболеваний щитовидной железы).
    Лена, похоже у тебя как раз организм адаптировался. Это и мой случай тоже.
    С щитовидкой у тебя наладилось, так что дело не в ней. Тем более до этого ты успешно скидывала.
    Не хочешь попробовать на первый повторно?
    Просто на силовые-то рановато... у тебя сейчас вес какой и объемы?
    У меня-то просто по жизни всегда было 63-65, это мой нормальный вес, несмотря на рост.
    Один раз было 57-58 но это было страшнэээ.

  6. ответ для _tau , на сообщение « Загляните на форум клиники, в раздел с... »
    #3836
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    Цитата Сообщение от Вольга Посмотреть сообщение
    Молодец, больше 5-ти на первом скинешь!



    Я купила пока что полуспортивного типа куртку с кучей резинок-липучек-кнопок, можно подогнать под себя на два размера туда-сюда. Сейчас сидит без запаса, по мере уменьшения буду подгонять по фигуре)
    Джинсы уже третий раз меняю с начала лета.
    Через пару недель буду снова менять бюстики((( Вот это жалко, я таких красивенных накупила перед отпуском(

    У меня резко отвалилось полтора кг, так что досиживаю на первом и иду на второй с силовыми. Худеть больше не буду, буду фигуру в порядок приводить. Но наверняка пару кг еще уберется.
    у меня уже 80А,куда же меньше?
    Я вот думаю силовые вводить,как думаете?
    я сегодня в ТОТО заходила зимнюю курточку мерила с пехорой ,ммммммммм,как она на мне смотрелась

    Цитата Сообщение от ταυ Посмотреть сообщение
    Загляните на форум клиники, в раздел с рецептами
    правильно.

  7. ответ для wilena , на сообщение « у меня уже 80А,куда же меньше?:(:( Я... »
    #3837
    Мега-элита Аватар для Вольга
    Регистрация
    07.08.2006
    Адрес
    Питер, Пионерская <--> Москва, Первомайская
    Сообщений
    3 474

    Цитата Сообщение от wilena Посмотреть сообщение
    у меня уже 80А,куда же меньше?
    70А
    У меня сейчас 75D я так надеялась что будет хотяб С а лучше В, но не судьба видно.

  8. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #3838
    Ветеран Аватар для Jakiss
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    789

    Кому необходимо, действующий код на скидку в 5$ на iHerb.com ITI177

  9. ответ для Jakiss , на сообщение « Кому необходимо, действующий код на... »
    #3839
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    Цитата Сообщение от Jakiss Посмотреть сообщение
    Кому необходимо, действующий код на скидку в 5$ на iHerb.com ITI177
    утащу на первую страничку.

  10. ответ для wilena , на сообщение « Стройнеем по методике Ковалькова! »
    #3840
    Наш человек Аватар для wilena
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    пр.Шаумяна около 5ки
    Сообщений
    9 180

    у кого есть скидка в Рибок?

    Девочки,всем привет.
    Может у кого есть скидочная карта Reebok ? хочу прикупить сапожки для ходьбы
    http://www.reebok.com/RU/product?mod...ticleId=V51058

Страница 384 из 969 « Первая  «  284334374380381382383384385386387388394434484884 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •