Страница 3 из 342 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #21
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Deya Посмотреть сообщение
    ...Может быть существует какая-либо более-менее стандартная схема: что нужно пройти/попробовать до назначения гормонов?
    ...
    Всё равно БЕЗ врача Вы ничего не сможете "пройти и попробовать" Вот и получается , что сначала надо "пройти и попробовать" врача, а не терапию.
    Собственно, Вы имеете право и отказаться при назначении гормонов! В СЗ на Кадетской мне без предупреждения в палату принесли капельницу с преднизолоном....Хорошо я осведомлена была о возможности такого исхода! Сразу пресекла.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  2. #22
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    а где они есть? вопрос не праздный - с сентября на преднизолоне... не обнадеживает, знаете ли... Подскажите, плиз. Я думаю многие вам благодарны будут...
    Если б я знала... Ниже уже описали историю, которая твориться в Питере... О упоминания Шостака мутит, Лила туда же. Человечнее из всех Рассохин...У мамы болезнь Шегрена. Вот на Мазурова я её ещё пока не уговорила, да и уговаривать боюсь, тк прошлый опыт чуть не оказался слишком печальным...

  3. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #23
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    А что, к Мазурову можно попасть на прием?
    А как к Рассохину попасть?

  4. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #24
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Звоните в МАПО и говорите, что хотите проконсультироваться именно у них. Вам назначат день. Это платно, конечно. Вроде, они и ещё где-то по типу Медема раньше были. Поищите.

  5. #25
    Старожил Аватар для ariva28
    Регистрация
    27.08.2009
    Сообщений
    1 081

    Цитата Сообщение от Доброта Душевная Посмотреть сообщение
    а какую? и какой диагноз, если не секрет?
    Цитата Сообщение от leff Посмотреть сообщение
    что за альтернатива, гомеопатия что ли?
    Ну Вы меня раскусили.
    Под вопросом ревматойдный артрит или болезнь Бехтерева. На гомеопатии есть положительная динамика.

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Звоните в МАПО и говорите, что хотите проконсультироваться именно у них. Вам назначат день. Это платно, конечно. Вроде, они и ещё где-то по типу Медема раньше были. Поищите.
    Вы когда последний раз так делали? "Они НЕ ПРИНИМАЮТ" - вот ответ. Тоже и про Лила.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  7. ответ для Partizanka85 , на сообщение « Если б я знала... Ниже уже описали... »
    #27
    Наш человек Аватар для Доброта Душевная
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    самый центр
    Сообщений
    5 009

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Если б я знала... Ниже уже описали историю, которая твориться в Питере... О упоминания Шостака мутит, Лила туда же. Человечнее из всех Рассохин...У мамы болезнь Шегрена. Вот на Мазурова я её ещё пока не уговорила, да и уговаривать боюсь, тк прошлый опыт чуть не оказался слишком печальным...
    понятно...

  8. #28
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Вы когда последний раз так делали? "Они НЕ ПРИНИМАЮТ" - вот ответ. Тоже и про Лила.
    Это смотря как попасть, тк иногда глубоко вздыхают и обещают перезвонить

  9. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #29

    Насколько я знаю, Мазуров не занимается "простыми смертными" лично. Была ситуация, по-большому блату, доктор знавший Мазурова лично, позвонил ему,попросил принять пациентку. Она пришла к Мазурову, он глянул ее бумажки и позвонил зав. отделению Ревмоцентра, попросил с ней "разобраться", а тот благополучно посадил ее на преднизолон.
    Врачи такого полета, как Мазуров, больше занимаются чиновничьей работой.

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от mari_posa Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, Мазуров не занимается "простыми смертными" лично. Была ситуация, по-большому блату, доктор знавший Мазурова лично, позвонил ему,попросил принять пациентку. Она пришла к Мазурову, он глянул ее бумажки и позвонил зав. отделению Ревмоцентра, попросил с ней "разобраться", а тот благополучно посадил ее на преднизолон.
    Врачи такого полета, как Мазуров, больше занимаются чиновничьей работой.
    +1000
    Либо есть другая "склонность" - врачи такого полёта любят научные работы проверять на пациентах: за уши притягивают диагноз, чтоб при выступлении по этой работе был пациент для примера.... Я такого тоже наелась, спасибо! Это конечно замечательно, если в цвет попадешь, и новая теория тебе и вправду поможет, но эта вероятность так мала! Поэтому ИМХО эффективнее практикующих врачей посещать, работающих на отделениях, а не в научной сфере.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

Страница 3 из 342 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •