Страница 11 из 1690 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 

Тема: Села на диету.Рыдаю.Тяжело.

  1. ответ для Маева , на сообщение « гы, каким образом и что мне... »
    #101
    Элита Аватар для FELIS
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    на юго-западе
    Сообщений
    2 220

    не хочу флудить в топике
    осталяю Вашу реплику здесь без ответа


    автору-удачи
    НАТАЛИЯ

  2. ответ для FELIS , на сообщение « не хочу флудить в топике осталяю Вашу... »
    #102
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от avanti Посмотреть сообщение
    не скажу что всё читала,но -
    Вы правда это любите- черносмородиновое варенье,голубцы,пельмени,,селёдка??(я не со зла.просто ЭТО я добровольно есть не стану.а чёрносмородиновое варенье-только если денег очень много дадут.ИМХО)
    просто из всего я бы польстилась только на картошку с грибами.НО-раньше.после меридии я её не люблю,и чипсы-тоже
    осталась одна радость -мороженое,но его ведь много не съешь!!даже если стараться
    ну мы, конечно не будем вдаваться здесь в обсуждение воздействия данных таблеток на организм....
    для себя я этот вопрос решила однозначно.


    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Ох и ох,если я сейчас Вам скажу,что я Родину бы продала ради селедки,шашлыка,белишей с мясом,шоколадных конфет и батона со сливочным маслом,ах,еще и помидорный салат,щедро приправленный майонезом?.
    говорите, говорите, я все это мысленно себе на работе сидя представляю....

  3. #103
    Наш человек Аватар для Федька
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    7 045

    Светлана, как дела?

  4. #104
    мечта поэта Аватар для Poema
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    И целого мира мало...
    Сообщений
    33 810

    Светлана! Каждый день захожу в твой топик! Так что уж давай отчитывайся
    Народ ждет Мысленно посылаю моральную поддержку в Татарстан, и , думаю, не я одна...

  5. ответ для Poema , на сообщение « Светлана! Каждый день захожу в твой... »
    #105
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Девочки,милые,спасибо вам всем огромное.Вчера абсолютно не было возможности зайти в инет,я кидаю дочуру на мужа,а сама гуляю пешком,вчера пришла в 21.00,совести хватило не сесть за комп.Мне ведь вставать в 5.30 утра,что бы собраться и приехать на работу к 7.45.Вчера все было как обычно,тот же рацион,что и позавчера.Ушло у меня 3.5 кг,за 4 с половиной дня.По мне незаментно нисколечки.Ну,с миру по нитке.Как буду дома в выходные,ума не приложу.

  6. #106
    Хранитель Красоты Аватар для Korny
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16 190

    Светлана, очень прошу - не гонитесь за темпом!
    Правильно худеть спокойно, без рывков, за счет изменения системы питания, а не голодания. Тогда вам сохранить новый вес будет значительно легче.
    Нынешние женщины скрывают вес, а не возраст. (с)

    "Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас у тебя ауди ТТ, то в детстве у тебя все равно велосипеда НЕ БЫЛО!!!! "

  7. ответ для Korny , на сообщение « Светлана, очень прошу - не гонитесь за... »
    #107
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Да,конечно,я все понимаю.Спасибо!!!

  8. #108
    Хранитель Аватар для Fomira
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    12 867

    Светлана, я тоже вас поддержать.
    Вы умничка и красивая женщина.
    Когда-нибудь наступает такой момент, ведь правда? И разум говорит, всё, хватит, так больше нельзя! И уже не важно, какой был излишек веса, главное, что он уйдёт!
    Я никогда не стану мисс Мира, вот такая я жаба, вот такая я Ира…(с)
    "Это ж понятно. Женский коллектив. Одну ПМС накроет, всем весело!" (sebos)

    Я лингвист. Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою" (с)

    Есть вещи важнее, чем style и клубы. Есть чувства, улыбки, любимые губы...

  9. #109

    Цитата Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
    Девочки,милые,спасибо вам всем огромное.Вчера абсолютно не было возможности зайти в инет,я кидаю дочуру на мужа,а сама гуляю пешком,вчера пришла в 21.00,совести хватило не сесть за комп.Мне ведь вставать в 5.30 утра,что бы собраться и приехать на работу к 7.45.Вчера все было как обычно,тот же рацион,что и позавчера.Ушло у меня 3.5 кг,за 4 с половиной дня.По мне незаментно нисколечки.Ну,с миру по нитке.Как буду дома в выходные,ума не приложу.
    МОЛОДЕЦ!
    В выходные на природу! Или срочно ищем рукозанимательное хобби. Вон в Рукоделии девочки чего творят!
    Злая-злая-злая(с)

  10. ответ для Кара Божья , на сообщение « МОЛОДЕЦ! :support::support::support: ... »
    #110
    Мега-элита Аватар для Светлана и Малика
    Регистрация
    19.07.2006
    Адрес
    из Татарстана
    Сообщений
    3 731

    Держууууууусь,тяжело.Сегодня рацион мой был таков:завтрак-яйцо+салат из помидоров и огурцов с каплей раст.масла.,обед-куриная грудка ,полдник-стакан свежевыжатого ананасового сока.Прогулка 4 км.Итог-6 дней,минус 4 кг.

Страница 11 из 1690 « Первая  «  78910111213141521611115111011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •