Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Бестужевская гимназия № 159

  1. #1
    Старожил Аватар для ДенАрт
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Тухачевского, 13
    Сообщений
    1 144

    Бестужевская гимназия № 159

    Кто-нибудь учится в этой гимназии? Расскажите, пожалуйста. Сын учится в 4-ом классе, хотим пробовать поступать туда в 5-ый класс. Информации про эту гимназию почти нет, кроме их сайта. Очень хочется послушать отзывы того, кто там учится. Может, кто поступал туда в 5-ый класс, поделитесь опытом. Спасибо.
    мама Яна, папа Игорь и наши достижения
    Cтаршенький(19.11.2000) Младшенький(17.12.2003) и Сладкая Булочка(26.02.2014)
    .................................................. .....................................и наш волнистик Мачо

  2. ответ для ДенАрт , на сообщение « Бестужевская гимназия № 159 »
    #2

    Сбежали в 6 классе оттуда, сверкая пятками...

    Началка еще куда ни шло, а средняя школа ни о чём...
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  3. ответ для ДенАрт , на сообщение « Бестужевская гимназия № 159 »
    #3
    Старожил Аватар для ДенАрт
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Тухачевского, 13
    Сообщений
    1 144

    Неужели всё так плохо? А пишут про себя красиво.
    И ещё вопрос: а куда вы сбежали? Уже сбились с ног, не знаем в какую школу пойти. Сейчас учимся в 521-ой.

  4. #4

    Цитата Сообщение от ДенАрт Посмотреть сообщение
    Неужели всё так плохо? А пишут про себя красиво.
    И ещё вопрос: а куда вы сбежали? Уже сбились с ног, не знаем в какую школу пойти. Сейчас учимся в 521-ой.
    Пишут они все про себя красиво

    Я вам в личку напишу сейчас
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  5. ответ для Артемия , на сообщение « Пишут они все про себя красиво :) Я... »
    #5

    А можно и мне порекомендовать, тоже хочу перевести в 5-й класс в другую школу, мучаюсь- мучаюсь выбором

  6. ответ для ДенАрт , на сообщение « Бестужевская гимназия № 159 »
    #6
    Элита Аватар для @lika
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Мечникова
    Сообщений
    2 982

    Подниму темку.. Кто может рассказать о этой гимназии?

  7. ответ для ДенАрт , на сообщение « Бестужевская гимназия № 159 »
    #7

    После ухода старого директора стало совсем плохо, директора меняются каждый год, учителя уходят, как-то совсем грустно. У меня старшая дочь закончила эту школу 5 лет назад, тогда было еще неплохо, а младшая год назад ушла после 7 класса в ФМЛ.

  8. ответ для ДенАрт , на сообщение « Бестужевская гимназия № 159 »
    #8

    обычная дворовая школа, с ужасной столовкой и никаким руководством. Они вам ничего не должны, воспитывайте и учите своих детей дома, для кружков и продленки нет места, не нравится, так и идите в другую школу. В принципе не страшно, купите новую мебель, отремонтируете класс, скинетесь пару раз учителю на хороший подарок и уйдете с чистой совестью куда-нибудь учиться

  9. ответ для Пони , на сообщение « обычная дворовая школа, с ужасной... »
    #9

    Цитата Сообщение от Пони Посмотреть сообщение
    обычная дворовая школа, с ужасной столовкой и никаким руководством. Они вам ничего не должны, воспитывайте и учите своих детей дома, для кружков и продленки нет места, не нравится, так и идите в другую школу. В принципе не страшно, купите новую мебель, отремонтируете класс, скинетесь пару раз учителю на хороший подарок и уйдете с чистой совестью куда-нибудь учиться
    Ни убавить, ни прибавить.
    С тех пор как поняла, что общественное мнение не кормит, не одевает, не приносит душевного спокойствия, я к нему равнодушна!

  10. ответ для ДенАрт , на сообщение « Бестужевская гимназия № 159 »
    #10
    Давно я здесь Аватар для * Оранжевая Жизнь *
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Монастырь внутреннего мира
    Сообщений
    71 230

    Бестужевская гимназия давно умерла. С уходом прежнего директора.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •