Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Ищу диетолога-эндокринолога

  1. ответ для Haizi , на сообщение « Расскажите, как сходили. »
    #51
    Элита Аватар для *счастье тут*
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 930

    ну что сказать...пришла....прием задержался на 1,5 часа (и это в порядке вещей как объяснила администратор). Надежда Владимировна произвела оооочень положительное впечатление...очень уверенно убедила меня в том что я приобрету человеческую форму....и сброшу кожу лягушачью....ну и проблем у меня куча...МЕтабалический синдром....Диабет 2 степени.......выхода у меня нет.....надо настраиваться не на диету, а на соответствующий образ жизни - ТЯЖКО...........
    Надежда

  2. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #52
    Частый гость
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    30

    Вес у меня за сто,похудела на 8 кг за 1,5 месяцев,теперь сорвалась, ем все уже почти 3 месяца и не набрала сброшенные кг.Это для меня чудо.Если раньше я худела,а потом начинала есть,то месяца хватало,чтобы все вернуть,а то и с надбавкой.

  3. ответ для KHIT , на сообщение « Если не трудно расскажите как оно на... »
    #53

    Девочки, киньте мне телефон Надежды Владимировна в личку пожалуйста. Я лечилась у нее лет 5 назад в сальве тогда еще. И еще вопрос к тем, кто у нее сейчас лечится - она выписывает сейчас натуропатию снпи?

  4. #54
    Ветеран Аватар для Suslia
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург =>Zürich
    Сообщений
    699

    Девочки, которые ходили, и как результаты? Записалась к ней только на 28 августа , а так хочется поскорее!!!

    Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006

  5. ответ для Suslia , на сообщение « Девочки, которые ходили, и как... »
    #55
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
    Девочки, которые ходили, и как результаты? Записалась к ней только на 28 августа , а так хочется поскорее!!!
    Результаты удивляют и радуют: с 72 похудела за месяц на 6 кг. сейчас 66 вешу. Все джинсы стали большие, кофточки висят. К сладкому отвращение и даже если съем, то безвкусным кажется совсем. В еде не ограничиваюсь особо (ем, все кроме каш,сладкого,некоторых овощей и бананов), но ем мало: много не влезает в меня
    Сама записана к ней на повторный прием только на 5 июня. Раньше все было занято. Записывалась в феврале.

    Вы звоните туда иногда, там бывают люди выписываются. Вдруг вам повезет и пораньше попадете. Главное, чтобы анализы у вас были готовы все к моменту записи пораньше
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  6. ответ для Haizi , на сообщение « Результаты удивляют и радуют: с 72... »
    #56
    Ветеран Аватар для Suslia
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург =>Zürich
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
    Результаты удивляют и радуют: с 72 похудела за месяц на 6 кг. сейчас 66 вешу. Все джинсы стали большие, кофточки висят. К сладкому отвращение и даже если съем, то безвкусным кажется совсем. В еде не ограничиваюсь особо (ем, все кроме каш,сладкого,некоторых овощей и бананов), но ем мало: много не влезает в меня
    Сама записана к ней на повторный прием только на 5 июня. Раньше все было занято. Записывалась в феврале.

    Вы звоните туда иногда, там бывают люди выписываются. Вдруг вам повезет и пораньше попадете. Главное, чтобы анализы у вас были готовы все к моменту записи пораньше
    Спасибо за поддержку, мне нужно 15 кг сбросить.


    Мне сказали только про клинический анализ крови и гормоны щитовидки. Что-нибудь еще нужно?

    Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006

  7. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #57
    Ветеран Аватар для Jasmin812
    Регистрация
    22.02.2010
    Адрес
    Стамбул, у самого синего моря...
    Сообщений
    775

    Девочки, что за чудо-врач, что ней чуть не за пол года на прием записываются? Она реально доктор или просто какими то БАДами торгует? А то развелось сейчас докторов - продавцов волшебных пилюль. Я была просто у эндокринолога. И была как-то у отличного доктора гастроэнтеролога-диетолога на одной консультации, но она ушла в декрет и теперь не работает. А я бы еще у кого-нибудь проконсультировалась по своей проблеме. Потому как мне ничего не помогает. Эндокринолог выписала редуксин. Неделю пью, мало ем, физ. нагрузка все дела. Но ни килограмма минус. Вообще. Я уже не знаю что делать. Не есть совсем - это выход. Это вредно для здоровья. В диеты типа по группе крови и всякую подобную бодягу я не верю. Питаюсь правильно. На ночь не лопаю. Спортом занимаюсь. Хотя был момент, подзабила из за морозов зимой и из за нехватки времени. Но вес - то не шевелиться.

  8. ответ для Suslia , на сообщение « Спасибо за поддержку, мне нужно 15 кг... »
    #58
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, мне нужно 15 кг сбросить.


    Мне сказали только про клинический анализ крови и гормоны щитовидки. Что-нибудь еще нужно?
    я делала клинический, мочу, гормоны щитовидки, глюкозу и биохимический анализ крови
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  9. ответ для Haizi , на сообщение « я делала клинический, мочу, гормоны... »
    #59
    Ветеран Аватар для Suslia
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург =>Zürich
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от Haizi Посмотреть сообщение
    я делала клинический, мочу, гормоны щитовидки, глюкозу и биохимический анализ крови

    Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006

  10. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #60

    А можно мне тоже номерок в личку пжл.....

Страница 6 из 15 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •