Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: капсульная кофеварка Tassimo

  1. #1
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    капсульная кофеварка Tassimo

    Есть у кого-нибудь опыт использования? что-то отзывов по интернету не много. привлекло, что там диски не нескафе, а якобс и много других фирм делает, можно заграницей покупать

    я кофе практически вообще не пью, так иногда себя капучино или латте побаловать. хочется. ну и гости когда ).
    в общем, скорее для баловства. посему дорогие кофемашины не рассматриваю, обычные кофеварки тоже - возиться не буду
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  2. ответ для tutusya , на сообщение « капсульная кофеварка Tassimo »
    #2
    Старожил Аватар для ВАЛЮТА
    Регистрация
    04.08.2008
    Адрес
    Бухарест
    Сообщений
    1 254

    У меня капсульная кофеварка KRUPS.Кофе пъю не очень часто и меня всё устраивает,только капсулы подорожали,а так всё ок!
    Капучино получается очень ароматный

  3. #3
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 477

    долго выбирала в подарок (заказывали именно капсульную) - выбрала таки Крупс Дольче Густо: давление 15 бар (а не 2 как в Тассимо, по-моему) и доступность капсул (в сетевых есть) + разнообразие видов молотого кофе в капсулах.
    Кофе пробовали Эспрессо Интенсо, получатель был доволен

  4. ответ для tutusya , на сообщение « капсульная кофеварка Tassimo »
    #4
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    72 385

  5. ответ для tutusya , на сообщение « капсульная кофеварка Tassimo »
    #5

    У меня Тассимо.Спрашивайте-что интересует.Да,кофе вкусный и очень удобно готовить.Диски подходят только одного плана.Самые дешёвые беру в Холодильник.ру.Смотрю уже и чай появился. Я могу порекомендовать-моей семье очень нравится.Простота ухода и минимум чистки,ну и ооочень вкусно конечно.

  6. #6
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
    У меня Тассимо.Спрашивайте-что интересует.Да,кофе вкусный и очень удобно готовить.Диски подходят только одного плана.Самые дешёвые беру в Холодильник.ру.Смотрю уже и чай появился. Я могу порекомендовать-моей семье очень нравится.Простота ухода и минимум чистки,ну и ооочень вкусно конечно.

    Спасибо! да я как раз в холодильнике и смотрела. и диски тоже там. накопала на американских сайтах кучу дисков, можно покупать и большими упаковками, но сколько будет стоить доставка до нас пока не смотрела. так что не факт конечно, что будет выгодно оттуда покупать.
    прочла где-то, что starbucks тоже делает диски для тассимо. с разным кофе. но в Питере этих кофейн нет и не факт что именно в кофейнях можно купить.

    Эх, жаль что у меня ДР в ближайшее время не предвидится вот думаю к какому событию бы приурочить покупку

    а какая модель у Вас? я что-то так и не вникла в чем разница между Т20 и Т40 кроме объема резервуара для воды.
    Т40 нра больше внешне и у нее есть расцветка как раз под нашу кухню
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  7. ответ для tutusya , на сообщение « Спасибо! да я как раз в холодильнике и... »
    #7
    Мега-элита
    Регистрация
    13.07.2008
    Сообщений
    3 405

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Спасибо! да я как раз в холодильнике и смотрела. и диски тоже там. накопала на американских сайтах кучу дисков, можно покупать и большими упаковками, но сколько будет стоить доставка до нас пока не смотрела. так что не факт конечно, что будет выгодно оттуда покупать.
    прочла где-то, что starbucks тоже делает диски для тассимо. с разным кофе. но в Питере этих кофейн нет и не факт что именно в кофейнях можно купить.

    Эх, жаль что у меня ДР в ближайшее время не предвидится вот думаю к какому событию бы приурочить покупку

    а какая модель у Вас? я что-то так и не вникла в чем разница между Т20 и Т40 кроме объема резервуара для воды.
    Т40 нра больше внешне и у нее есть расцветка как раз под нашу кухню
    Посмотрите диски на немецком амазоне. Там бывает и бесплатная доставка.

  8. ответ для tutusya , на сообщение « капсульная кофеварка Tassimo »
    #8

    У меня самая начальная модель т-20 кажись.Я где то видела что можно и украсить просто белый цвет (продаются пластмасовые цветные части).Мне она нравится что простое управление,а воды за раз хватит на четверых попить.Удобно это,что не надо ждать,а можно разные наптки сдлеать сразу друг за другом.Покупайте!

  9. ответ для tutusya , на сообщение « капсульная кофеварка Tassimo »
    #9
    Ветеран Аватар для maribela
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    827

    Подарили кофеварку ТАSSIMO, не могу закрыть крышку со вставленной капсулой.
    В чем дело,что не так делаю? Подскажите,пожалуйста. У кого-нибудь была такая проблема?

  10. ответ для tutusya , на сообщение « капсульная кофеварка Tassimo »
    #10
    Наш человек Аватар для Клыкастая
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    м. Гражданка
    Сообщений
    5 368

    Проверьте правильно ли вставили, язычок на капсуле ложится в прорезь. А так нужно надавить, нужно же капсулу проколоть .

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •