Страница 7 из 599 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 

Тема: А кто-нибудь получил смотровую в этом году?

  1. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #61

    Я вот тож жду

  2. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #62
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    106

    Подскажите, пожалуйста, если мы с мужем и детьми + родители встали на очередь, как одна семья,7 человек, то квартиру, в которой мы проживаем заберут, если будут когда-нибудь улучшать наши жилищные условия? Или дадут только нам, как многодетным? Квартира на дедушке. как бы это узнать? А то мы надеемся на улучшение, а окажется, что родителей оставим без своей квартиры.
    __________________
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  3. #63
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 881

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если мы с мужем и детьми + родители встали на очередь, как одна семья,7 человек, то квартиру, в которой мы проживаем заберут, если будут когда-нибудь улучшать наши жилищные условия? Или дадут только нам, как многодетным? Квартира на дедушке. как бы это узнать? А то мы надеемся на улучшение, а окажется, что родителей оставим без своей квартиры.
    __________________
    Я Вам уже ответила в другой теме, но тут Вы подробнее все описали.
    Квартиру дадут только на Вас, мужа и детей.



  4. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #64
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    106

    Большое спасибо!!! Теперь нужно только ждать, только вопрос сколько? Интересно, как двигается очередь. Сколько они семей в год обеспечивают? встали в июле 2011 году. неужели они смогут дать уже года через два? или больше? Кто знает?
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  5. ответ для ewgenij75 , на сообщение « А кто-нибудь получил смотровую на... »
    #65
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    106

    Если кто знает - ПОДСКАЖИТЕ. Очень интересно посмотреть на кварталы, на дома,где дают соц. жилье. говорят, что сейчас дома не только блочные, но и кирпично-монолитные.Это так? кто-нибудь подскажет примерные адреса? муж говорит, что каменные джунгли...
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  6. ответ для tutik0672 , на сообщение « Если кто знает - ПОДСКАЖИТЕ. Очень... »
    #66
    Элита Аватар для vikusyafil
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    ДОМ-ПАРОХОД
    Сообщений
    1 881

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо!!! Теперь нужно только ждать, только вопрос сколько? Интересно, как двигается очередь. Сколько они семей в год обеспечивают? встали в июле 2011 году. неужели они смогут дать уже года через два? или больше? Кто знает?
    Года через два, а может и через год, если не застопорится все

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    Если кто знает - ПОДСКАЖИТЕ. Очень интересно посмотреть на кварталы, на дома,где дают соц. жилье. говорят, что сейчас дома не только блочные, но и кирпично-монолитные.Это так? кто-нибудь подскажет примерные адреса? муж говорит, что каменные джунгли...

    Красное село и Славянка(Пушкинский район), в этом году в основном там будут давать. А где через год давать будут, вот это мне интересно, может еще где-нибудь, не так далеко



  7. #67

    Цитата Сообщение от Sveta79 Посмотреть сообщение
    По поводу районов: общалась с тетенькой из Василеостровского ЖО где будут давать квартиры в этом году - 90% Красное село и Славянка, Парголово для очередников с детками инвалидами, Ленинский для ветеранов ВОВ, на Маршала Захарова есть остатки квартир, но очень больших за 100 кв.м., может еще что-то измениться...
    Спасибо, что разъяснили, а то у меня свекровьтоже говорила про парголово... Зачитаю ей, чтонам не светит, только КС

  8. ответ для Счастливая , на сообщение « больше... т.к. 79-ому году "дают"... »
    #68
    Участник Аватар для tutik0672
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    СПб, Северный пр.
    Сообщений
    106

    цитата :Говорят, в этом году дают квартиры тем, кто в 1979 встал на очередь, т.е., как минимум 6 лет, а может и больше...
    __________________
    Я- Виктория
    ( еще не разобралась, как ставить цитаты)

    А что-же с теми будет кто раньше не стоял вообще на очереди и встал только по очереди многодетных?
    _________________________________________

    Я - ТАТЬЯНА,
    Детки:
    Яна, Женя, Дима.

  9. ответ для tutik0672 , на сообщение « цитата :Говорят, в этом году дают... »
    #69

    Цитата Сообщение от tutik0672 Посмотреть сообщение
    цитата :Говорят, в этом году дают квартиры тем, кто в 1979 встал на очередь, т.е., как минимум 6 лет, а может и больше...
    __________________
    Я- Виктория
    ( еще не разобралась, как ставить цитаты)

    А что-же с теми будет кто раньше не стоял вообще на очереди и встал только по очереди многодетных?
    Ну по многодетности проще. Я писала про тех, у кого никаких льгот нет. Мы стоим с 1990г, и даже очередь по программе "молодежи-доступное жилье" нам не скоро светит что-либо.
    А многодетным обещают обеспечить жильем. Судя по темам, не особо быстро обеспечивают, но хоть что-то движется.

    А цитаты ставить - нажимать кнопочку под сообщением "цитировать".
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  10. ответ для tutik0672 , на сообщение « цитата :Говорят, в этом году дают... »
    #70
    Активный участник Аватар для tanusha74
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    402

    моей знакомой в жо обещали дать в 13г,она встала на очередь в 11г Выборгский р-н,я встала тоже в 11г,но в Калиненском,сейчас ждём четвёртого ребятёнка,надеемся успеем включить в очередь до ноября 12г
    3:1 в пользу мальчиков:

Страница 7 из 599 « Первая  «  345678910111757107507 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •