Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 

Тема: А как бы сделали Вы? "До" отпуска или "после"

  1. #1

    А как бы сделали Вы? "До" отпуска или "после"

    Привет, дорогие форумчанки Я вся в раздумьях, поэтому захотела услышать мнения
    Ситуация след.: к беременности готова и оч.хочу второго Проблема в том,что летом месяц я буду жить в одной стране (2 перелета), а другой месяц в другой (ещё 2 перелета). Летаю несколько раз в год, переношу нормально.
    Дилемма в том,что провести первые месяцы на море, свежем воздухе и витаминах, без ОРЗ и т.д. - просто сказка (это в случае,что все у нас получится с первого раза,как в 1 беременность). А с другой стороны - если вдруг угроза....то я даже не знаю,что делать

    Очень не хочу первый триместр в "сопливом периоде" проходить (я оч. легко все ОРЗ подхватываю...)

    С удовольствием послушаю все мнения.

  2. ответ для Leemon , на сообщение « А как бы сделали Вы? "До" отпуска или... »
    #2
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 346

    Приветик.
    Я бы все таки подошла к беременности находясь в привычной "среде обитания", то есть в родном городе. Здесь все таки врачи есть ( если что), помогут во время...А за границей все эти приемы очень дорогие, даже по страховке.

    А ОРЗ легко можно пережить...мазать нос оксалинкой при посещении всех общественных мест...или каждый раз при выходе из дома и все будет ок!!!!

  3. ответ для Evgenia.p , на сообщение « Приветик. Я бы все таки подошла к... »
    #3

    Цитата Сообщение от momontenok Посмотреть сообщение
    Приветик.
    Я бы все таки подошла к беременности находясь в привычной "среде обитания", то есть в родном городе. Здесь все таки врачи есть ( если что), помогут во время...А за границей все эти приемы очень дорогие, даже по страховке.

    А ОРЗ легко можно пережить...мазать нос оксалинкой при посещении всех общественных мест...или каждый раз при выходе из дома и все будет ок!!!!
    Мне видимо, просто неймется Мозгами понимаю,что и правда дома лучше.

  4. ответ для Leemon , на сообщение « А как бы сделали Вы? "До" отпуска или... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Dominique
    Регистрация
    13.12.2007
    Сообщений
    3 733

    Я бы тоже, наверное, отложила беременность на пару месяцев. Точнее - начала бы планирование в том месяце, когда будете жить уже "во второй" стране. Чтобы потом прилететь домой, и всё На сроках до задержки перелеты и все такое прочее все равно не считается

  5. ответ для Dominique , на сообщение « Я бы тоже, наверное, отложила... »
    #5

    Цитата Сообщение от Dominique Посмотреть сообщение
    Я бы тоже, наверное, отложила беременность на пару месяцев. Точнее - начала бы планирование в том месяце, когда будете жить уже "во второй" стране. Чтобы потом прилететь домой, и всё На сроках до задержки перелеты и все такое прочее все равно не считается
    Проблема в том,что нашего папы во "второй стране любимого СНГ" не будет((

  6. ответ для Leemon , на сообщение « А как бы сделали Вы? "До" отпуска или... »
    #6
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 346

    Значит надо отложить этот момент на попозже...Всяко дома лучше!!!

  7. ответ для Evgenia.p , на сообщение « Значит надо отложить этот момент на... »
    #7
    Наш человек Аватар для ~Bambini~
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Не Питер
    Сообщений
    6 558

    Я за вариант "после", но у самой на деле вышло "до"
    Я не волшебник, я только учусь… (с)

  8. ответ для Leemon , на сообщение « А как бы сделали Вы? "До" отпуска или... »
    #8
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 936

    мы в этом году даже готовы не ехать на море из-за планирования. так как очень боюсь угрозы и тому есть причины. тоже хотелось бы летом из-за хронического носа. я за вариант -поближе к врачам в первые недели
    Мама троих

  9. ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Я за вариант "после", но у самой на... »
    #9

    Цитата Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
    Я за вариант "после", но у самой на деле вышло "до"
    Завидую и поздравляю

  10. ответ для ~Bambini~ , на сообщение « Я за вариант "после", но у самой на... »
    #10

    Цитата Сообщение от ~Bambini~ Посмотреть сообщение
    Я за вариант "после", но у самой на деле вышло "до"
    Цитата Сообщение от momontenok Посмотреть сообщение
    Значит надо отложить этот момент на попозже...Всяко дома лучше!!!
    Спасибо за мнения

Страница 1 из 3 123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •