Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы.

  1. #1
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы.

    Расскажите, пожалуйста, про Эпишколу. Отзывы нашла только очень старые, хочется свежего мнения) спасибо!

  2. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #2

    А вам для какого возраста? Дошкольная группа и начальная школа - очень хорошие!

  3. ответ для posoh , на сообщение « А вам для какого возраста? Дошкольная... »
    #3
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Цитата Сообщение от posoh Посмотреть сообщение
    А вам для какого возраста? Дошкольная группа и начальная школа - очень хорошие!
    Да, мне пока как раз узнать для дошколят и начальную школу. Разрабатываем образовательную стратегию семьи, решаем вопрос с садом и как следствие со школой. Знакомые очень хвалили Эпишколу, но это единичный отзыв был. Вы сами туда ходите?

  4. ответ для Katiatia , на сообщение « Да, мне пока как раз узнать для... »
    #4

    мы там давно, начиная с дошколят. Напишите в личку что вам конкретно хотелось бы узнать, - отвечу обязательно

  5. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #5
    с орбиты Аватар для М@шулька
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    «Весна – это кусочек бессмертия! Настоящее возрождение!» Г. Д. Торо
    Сообщений
    26 463

    вот что я нашла http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=191851
    совсем старенькие отзывы. прям древние...

  6. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #6

    Началка в Эпишколе очень приятная. А вообще, сходите, познакомьтесь с атмосферой и учителями . Всем подходит разное, лично я лучшей началки для своего ребенка не представляю .

  7. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #7
    Старожил Аватар для Katiatia
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Красногвардейский р-н, Охта
    Сообщений
    1 439

    Девочки, подниму тему, может, кто-то еще захочет поделиться мнением. Мы сходили в Эпи, все, что сказал директор, нам очень понравилось, легло на душу, но вот бардак и грязь, которую мы увидели в классах, слегка шокировали. И еще вопрос - какое отношение в школе к гаджетам у учеников? Меня волнует, не сидят ли они на переменках в телефонах и планшетах, не используют ли на уроках и тп. Спасибо!

  8. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #8
    Наш человек Аватар для Воздух
    Регистрация
    14.03.2008
    Адрес
    Край географии
    Сообщений
    8 732

    Подниму - может, кто-то еще что-то расскажет

  9. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #9
    Ветеран Аватар для попоссум
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    ст.м.Удельная
    Сообщений
    780

    тоже подниму тему. Вдруг у кого есть свежие отзывы по этой школе?

  10. ответ для Katiatia , на сообщение « ЭПИШКОЛА на Стахановцев.. Ищу отзывы. »
    #10
    Участник Аватар для Баобаба
    Регистрация
    18.02.2012
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    186

    Здравствуйте! Поднимаю тему) расскажите, пожалуйста, кто что знает. И стоимость обучения 💐

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •