Страница 16 из 342 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 

Тема: хороший ревматолог

  1. #151
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от butterfly_74 Посмотреть сообщение
    Уважаемые участники темы, поделитесь, пожалуйста, есть ли положительный опыт лечения ревматических заболеваний гомеопатией? А также может ли кто-то порекомендовать толкового гомеотапа? Спасибо!
    Гомеопатия лечит источник заболевания, а источник ревмозаболевания у всех абсолютно разный! У кого-то источником может быть другое заболевание, у кого-то наследственность ( опять же, и там тоже источник ищут), а у кого-то просто жизнь нервная...Да что угодно! И если у кого-то докопались гомеопаты до источника, это не значит, что они и у Вас докапаются.
    Я года 1,5 на Полярников ходила. Шли на ощупь, вслепую практически : "а давайте это попробуем, а давайте это". Закончилось тем, что ЧЕМ-ТО зацепили заболевание, оно откликнулось, но ..не в ту сторону - вышло обострение.
    Дальше "щупать" я не рискнула.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  2. #152
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 458

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Гомеопатия лечит источник заболевания, а источник ревмозаболевания у всех абсолютно разный! У кого-то источником может быть другое заболевание, у кого-то наследственность ( опять же, и там тоже источник ищут), а у кого-то просто жизнь нервная...Да что угодно! И если у кого-то докопались гомеопаты до источника, это не значит, что они и у Вас докапаются.
    Я года 1,5 на Полярников ходила. Шли на ощупь, вслепую практически : "а давайте это попробуем, а давайте это". Закончилось тем, что ЧЕМ-ТО зацепили заболевание, оно откликнулось, но ..не в ту сторону - вышло обострение.
    Дальше "щупать" я не рискнула.
    На полярников есть гомеопатическая поликлиника? А у кого лечились? Я вообще не могу найти никого , просто раз-два и обчелся в Питере гомеопатов... я бы попробовала поискать... а то мне просто страшно, если меня на гормоны подсадят я погибну просто... два опыта общения с преднизолом закончились выключением месячных и полным отсутствием сна... у меня свой кортизол зашкаливает...

  3. #153
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от butterfly_74 Посмотреть сообщение
    На полярников есть гомеопатическая поликлиника? А у кого лечились? Я вообще не могу найти никого , просто раз-два и обчелся в Питере гомеопатов... я бы попробовала поискать... ..
    Центр гомеопатии Полярников 15 http://homeopathy.spb.ru/polikl1.html Я ходила к Черных А.А.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  4. ответ для Annushka_L , на сообщение « Центр гомеопатии Полярников 15... »
    #154
    Участник Аватар для ira NEVA
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов\ Сосновая Поляна
    Сообщений
    173

    как спастись от болезни?

    Очень актуальная и для нас тема, но прочитав все выше сказанное, начинаю приходить в ужас и панику!
    Если коротко: привожу маму из маленького городка, где поставив диагноз по ренгену «остеопороз», врач-хирург сказал «С этим теперь ничего не сделать, все так живут».Боли мучают с октября 2011, я послушав подругу, стала давать ей Пиаскледин, динамика стала проявляться хорошая на 2-ой месяц (хотя бы боли прошли), но он то появляется в Питере, то внезапно стал исчезать. Я пытаюсь здесь маму положить в рематологический центр (больница №25) и желательно по полису ОМС (в ТФОМСе сказали, что иногородний полис действует и все посещения специалистов все б\пл). Понятно, что понадобиться время, мы готовы. Т.к. платно нашей семье не реально все делать (многодетная, ипотека и т.д. ,ну вообщем целый букет). Но прочитав все вышесказанное в топики, прихожу к мысли, что платно-то (не говоря уж о бесплатном) нормального специалиста не найти. Не ужали все так плачевно?????

  5. ответ для Веснушка-весна , на сообщение « хороший ревматолог »
    #155
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 458

    Почитала про него (Черных)... у него сайт есть:
    http://www.repertory.ru/repol/?page_id=2
    у него написано, что он не берет пациенток гинекологического профиля... а у меня и тут нелады...

  6. ответ для ira NEVA , на сообщение « как спастись от болезни? »
    #156
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от ira NEVA Посмотреть сообщение
    Очень актуальная и для нас тема, но прочитав все выше сказанное, начинаю приходить в ужас и панику!
    Если коротко: привожу маму из маленького городка, где поставив диагноз по ренгену «остеопороз», врач-хирург сказал «С этим теперь ничего не сделать, все так живут».Боли мучают с октября 2011, я послушав подругу, стала давать ей Пиаскледин, динамика стала проявляться хорошая на 2-ой месяц (хотя бы боли прошли), но он то появляется в Питере, то внезапно стал исчезать. Я пытаюсь здесь маму положить в рематологический центр (больница №25) и желательно по полису ОМС (в ТФОМСе сказали, что иногородний полис действует и все посещения специалистов все б\пл). Понятно, что понадобиться время, мы готовы. Т.к. платно нашей семье не реально все делать (многодетная, ипотека и т.д. ,ну вообщем целый букет). Но прочитав все вышесказанное в топики, прихожу к мысли, что платно-то (не говоря уж о бесплатном) нормального специалиста не найти. Не ужали все так плачевно?????
    Ревматологи в Питере, как правило, не делятся на ПЛАТНЫХ и БЕСПЛАТНЫХ. Разница только во времени попадания к ним, ну и денежная.
    Я в Ревмоцентре хожу к Инамовой (очень хороший специалист) по ОМС. К ней можно и за деньги попасть.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  7. #157
    Участник Аватар для ira NEVA
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    м.пр.Ветеранов\ Сосновая Поляна
    Сообщений
    173

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Ревматологи в Питере, как правило, не делятся на ПЛАТНЫХ и БЕСПЛАТНЫХ. Разница только во времени попадания к ним, ну и денежная.
    Я в Ревмоцентре хожу к Инамовой (очень хороший специалист) по ОМС. К ней можно и за деньги попасть.
    Я может не очень хорошо изложила свое повествование, именно это и хотела донести: реально ли попасть к хорошему ревматологу не за деньги?Просто все в основном пишут про платные приемы и анализы. Понятно, что времени всегда жалко на ожидания. Но кто может знает, на сколько долго ждать этой очереди? Спасибо за внятный ответ. Надежда пока не покидает.

  8. ответ для Annushka_L , на сообщение « Центр гомеопатии Полярников 15... »
    #158
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 458

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    Центр гомеопатии Полярников 15 http://homeopathy.spb.ru/polikl1.html Я ходила к Черных А.А.
    Спасибо Вам за рекомендацию, почитала сайт - интересный человек это как минимум
    Думаю, что обращусь к нему как только у меня будет более-менее понятный диагноз, а то пока у меня три под вопросом... Один другого краше... Если будут интересные новости - поделюсь обязательно

  9. #159
    Мега-элита Аватар для Annushka_L
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Новоорловский
    Сообщений
    4 959

    Цитата Сообщение от butterfly_74 Посмотреть сообщение
    Спасибо Вам за рекомендацию, почитала сайт - интересный человек это как минимум
    Думаю, что обращусь к нему как только у меня будет более-менее понятный диагноз, а то пока у меня три под вопросом... Один другого краше... Если будут интересные новости - поделюсь обязательно
    А им как раз диагноз-то и не нужен. Им симптомы нужны.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Умение отделять главное от второстепенного облегчает жизнь

  10. #160
    Элита Аватар для butterfly_74
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 458

    Цитата Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
    А им как раз диагноз-то и не нужен. Им симптомы нужны.
    То есть можно и не дожидаться диагноза? Это хорошо, а то я не знаю разберется ли кто-то в ближайшее время или придется годами ждать...

Страница 16 из 342 « Первая  «  61213141516171819202666116 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •