Страница 2 из 43 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: ЖК 44 Пушкин

  1. #11
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    она оформила на втором приеме,на первом дала только направления на анализы?
    я только что от Соломенцевой.9 недель уже,сказала приходить через 10 дней..волнуюсь почему карту не оформили..
    Мне Чернова только в 13 недель карту оформила),они не торопятся,да и зачем раньше?Меньше ходить в Жк придется. Девочки,а витамины в нашей ЖК бесплатно дают?И на каком сроке?В городе дают элевит 100шт. и какую-то молочную смесь для пузатиков.))))

  2. #12
    Наш человек Аватар для Vredinka
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Павловск,Восстания
    Сообщений
    9 456

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Мне Чернова только в 13 недель карту оформила),они не торопятся,да и зачем раньше?Меньше ходить в Жк придется. Девочки,а витамины в нашей ЖК бесплатно дают?И на каком сроке?В городе дают элевит 100шт. и какую-то молочную смесь для пузатиков.))))
    так,если б меньше ходить.
    так приглашают каждые 10 дней
    Ксюша я.Три сыночка и лапочка дочка💚


  3. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #13
    Наш человек Аватар для Vredinka
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Павловск,Восстания
    Сообщений
    9 456

    да и такой момент-обычно на 7-8неделе начинаются какие-то проблемы..тошнота или перестройка печени.а к терапевту местному не сходить без карты..

  4. ответ для Vredinka , на сообщение « так,если б меньше ходить. так... »
    #14
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    так,если б меньше ходить.
    так приглашают каждые 10 дней
    Не знаю,я хожу раз в три недели,может у каждого врача по-разному?Первый раз пришла в 7-8 недель,так они в обменной карте так и написали,что встала на учет в 7-8недель,а саму карту дали в 13 недель,на третий визит мой)

  5. #15
    Частый гость Аватар для Romkina
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    89

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Мне Чернова только в 13 недель карту оформила),они не торопятся,да и зачем раньше?Меньше ходить в Жк придется. Девочки,а витамины в нашей ЖК бесплатно дают?И на каком сроке?В городе дают элевит 100шт. и какую-то молочную смесь для пузатиков.))))
    Мне давали талон на получение в магазине "Здоровый малыш" четырёх банок смеси для беременных и кормящих "Нутримил МАМА" и 2 упаковки по 30 шт. витамин vitrum prenatal forte. Но я видела, что и елевит тоже выдают в таких же количествах 30*2.

  6. #16
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    она оформила на втором приеме,на первом дала только направления на анализы?
    я только что от Соломенцевой.9 недель уже,сказала приходить через 10 дней..волнуюсь почему карту не оформили..
    Да, мне карту оформили только на втором приеме, ровно через 2 недели.

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Не знаю,я хожу раз в три недели,может у каждого врача по-разному?Первый раз пришла в 7-8 недель,так они в обменной карте так и написали,что встала на учет в 7-8недель,а саму карту дали в 13 недель,на третий визит мой)
    А я пришла в 11 недель и 2 дня (срок подтвержден был на УЗИ у моего платного гинеколога, которая помогала сохранять мою беременность), но в этот же день я делала УЗИ в МПЦ - там мне поставили срок 12 нед и 2 дня (по размерам малыш чуть опережает свой срок). Когда на второй прием пришла, и мне оформили обменную карту, то там написали срок 14/15 недель. Теперь я, похоже, не заслуживаю тех привилегий, которые положены беременным, вставшим на учет до 12 недель

    Цитата Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
    да и такой момент-обычно на 7-8неделе начинаются какие-то проблемы..тошнота или перестройка печени.а к терапевту местному не сходить без карты..
    я все эти "прелести" переживала со своим гинекологом, могу ей позвонить в любое время дня и ночи, уже потом, как полегче стало, пришла в ЖК. Но у терапевта до сих пор еще не была

  7. ответ для Romkina , на сообщение « Мне давали талон на получение в... »
    #17
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    Мне давали талон на получение в магазине "Здоровый малыш" четырёх банок смеси для беременных и кормящих "Нутримил МАМА" и 2 упаковки по 30 шт. витамин vitrum prenatal forte. Но я видела, что и елевит тоже выдают в таких же количествах 30*2.
    А Вы сами спрашивали или врач предлагал?

  8. #18
    Частый гость
    Регистрация
    26.03.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Дарья81 Посмотреть сообщение
    Да,врача вам поменять нужно,сейчас по новому закону вы вправе выбрать врача по своему желанию и без объяснения причин...регистраторы будут недовольны-они там с характером,гнут свое по старинке.Я наблюдаюсь у Черновой,хотя она не на моем участке,я с ней уже 9 лет,она конечно профессионал,но к ней надо подход найти.А Долгошеева скоро в декрет уйдет,у неё самой уже второй триместр пошел,хоть и не видно(видела её 2 дня назад) и разговор слышала про её положение интересное)))))
    спасибо, будем пытаться
    и теперь я уже думаю, что наверно всё-таки к Адлер перейду

  9. ответ для Romkina , на сообщение « Мне давали талон на получение в... »
    #19
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Цитата Сообщение от Romkina Посмотреть сообщение
    Мне давали талон на получение в магазине "Здоровый малыш" четырёх банок смеси для беременных и кормящих "Нутримил МАМА" и 2 упаковки по 30 шт. витамин vitrum prenatal forte. Но я видела, что и елевит тоже выдают в таких же количествах 30*2.
    А на каком сроке вам дали талон?У меня 16 недель-пока молчат)

  10. ответ для lenochca , на сообщение « ЖК 44 Пушкин »
    #20
    Участник Аватар для Дарья81
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    236

    Девочки а какой у кого срок?И как вам местное Узи в нашей ЖК?

Страница 2 из 43 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •