Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 

Тема: Какая душевая кабина у вас дома? Делимся опытом.

  1. #1

    Какую душевую кабину купить или не покупать

    ВОПРОС: какого производителя советуете или не советуете?
    Нужна душевая кабина:
    - 90*90 см
    - с высоким поддоном (примерно 40 см), чтобы ребенок купался
    - цена до 30-35 тыс
    - набор функций (типа гидромассажа, пара) - минимален, лучше без них.

    Из тех, что мы смотрели, не довольны качеством закрывания двери у всех (шумно и/или не закрываются до конца и тп), кроме Edelform, но то, что нам надо, - это 1 вариант и за 60тыс(
    В интернете много разных производителей в ценовой категории 30тыс (некоторые даже попадают под категорию "люкс", "премиум"), но отзывов нет...
    Изображения Изображения  

  2. ответ для tai-ga , на сообщение « Какую душевую кабину купить или не... »
    #2
    Наш человек Аватар для tchea
    Регистрация
    30.01.2006
    Адрес
    Богатырский/Глухарская/Белоостров
    Сообщений
    5 853

    я купила поддон глубокий и отдельно стенки стеклянные, польского производителя. в инет-магазине, вроде Веро***на назывался. ломаться там нечему, минимум опций - верное решение. предварительно насмотрела модель в магазине Стройторг, их много по городу. но там дороже выходило
    поддон оч.нра, акрил толстый, хорошо нагревается, не шумит. вроде всё в 20-25 тыс обошлось

  3. ответ для tai-ga , на сообщение « Какую душевую кабину купить или не... »
    #3

    а до 20 тысяч душвая кабинка - это совсем ерунда? производства китай?

  4. ответ для oak , на сообщение « а до 20 тысяч душвая кабинка - это... »
    #4

    Цитата Сообщение от sandrushka Посмотреть сообщение
    а до 20 тысяч душвая кабинка - это совсем ерунда? производства китай?
    те, что были в Метрике, просто ужас (там тот размер, что нам нужен, почти все до 20 тыс. ).
    Производителя не скажу, на тот момент пока не вникали.
    На выставочных образцах двери не закрываются, между ними щели, плохо закр/открываются в движении.
    единственная нам понравилась (не было претензий именно к двери) - это Portofino Notte (25000p)/
    Но потом почитали отзывы по этому производителю. Почти во всех отзывах - слетели верхние направляющие (ролики) на двери, которые нигде не купить (в Метрике тоже нет).
    Потом в Старте потрогали Edelform. Небо и земля (и ценник тоже) - от 60тыс и выбор маленький совсем.
    Сейчас рассматриваем только не Китай, в инете много фирм доступной ценовой категории (до 25т),
    но хотим знать, какую именно поехать поюзать, тк выбор в магазинах все равно не оч большой.
    Luxus. Вот про него хотела бы услышать мнение

  5. ответ для tai-ga , на сообщение « те, что были в Метрике, просто ужас... »
    #5
    Элита Аватар для mainecoonwoman
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 477

    взяли Опорто, есть грешки мелкие (краска с пластика кое-где начинает отслаиваться), но все работает, плотно закрывается

  6. ответ для tai-ga , на сообщение « Какую душевую кабину купить или не... »
    #6

    Душевая кабина с высоким поддоном.Какой вы довольны уже 3-5 лет?

    Добрый день, уважаемые форумчане!
    Проштудировав соответствующие темы, все же завожу новую, так и не найдя ответы на свои вопросы.
    Нужна душевая кабина с высоким поддоном (необходимое условие). Размер 110х85, 120х85, не больше. Уже практически остановились на варианте Lan Meng, но в ходе ремонта выяснилось, что нам не подходит однодверная кабина, т.к. проход к двери будет затруднен из-за мебели для ванной. Т.е. в кабинке должны быть две открывающиеся двери.
    Соответственно, вернулись к тому, с чего начали - к поиску.
    Пожалуйста, напишите Ваши отзывы, какая кабина полностью подтвердила ваши ожидания, проявила с наилучшей стороны в ходе эксплуатации, какой душевой кабиной вы довольны?
    Про то, что кабины производства Китай - знаю, про то что европейские кабины производства - Китай - знаю. Пожалуйста, оставьте отзыв, какой из Китая лучше
    Спасибо!

  7. #7
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 349

    что-то никто не делиться отзывами, а я б тоже послушала....

  8. #8

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    что-то никто не делиться отзывами, а я б тоже послушала....
    Облазив множество магазинов, остановили свой выбор на кабине BandHours
    Как мы и хотели, нашли с высоким поддоном, и размер соответствующий нашим пожеланиям 120х80. Отзыв пока, конечно, не напишу...посмотрим, как в эксплуатации покажет себя, потом подниму темку

  9. #9
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 281

    я купила кабину с высоким поддоном, мне абсолютно не нравится.
    считаю своей большой ошибкой...
    какие мотивы у Вас именно к высокому поддону?

  10. #10
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 349

    Цитата Сообщение от ahota Посмотреть сообщение
    Облазив множество магазинов, остановили свой выбор на кабине BandHours
    Как мы и хотели, нашли с высоким поддоном, и размер соответствующий нашим пожеланиям 120х80. Отзыв пока, конечно, не напишу...посмотрим, как в эксплуатации покажет себя, потом подниму темку
    нам тоже нужна кабина нестандартной формы, поэксплуатируйте, а потом расскажите, лучше с фото

Страница 1 из 43 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •