Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 

Тема: Астрология. Ищу единомышленников!

  1. #1
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Астрология. Ищу единомышленников!

    День добрый всем!
    Приглашаю в темку всех любителей астрологии, как занимающихся профессионально, так и просто любопытствующих.
    Сама увлекаюсь гороскопами давно и похоже надолго. ))) Еще в юности пробовала изучать Западную астрологию, но как-то не пошло. Сложная жизненная ситуация 5 лет назад сподвигла меня к изучению Китайской астрологии - 4 столпа или Ба цзы. Так постепенно хобби превратилось в серьезное увлечение. Меня как и многих раздражают безмерно многочисленные астропрогнозы на просторах инета и в СМИ, но думаю все понимают, что гороскоп дело сугубо индивидуальное и не терпит столь широкого обобщения.
    А посему хотелось вы услышать мнение других, может кто реально получил помощь от астрологии, кто и сам практикует, а кому просто интересно. Всем добро пожаловать!

  2. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #2
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Васильевский
    Сообщений
    6 120

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    День добрый всем!
    Приглашаю в темку всех любителей астрологии, как занимающихся профессионально, так и просто любопытствующих.
    Сама увлекаюсь гороскопами давно и похоже надолго. ))) Еще в юности пробовала изучать Западную астрологию, но как-то не пошло. Сложная жизненная ситуация 5 лет назад сподвигла меня к изучению Китайской астрологии - 4 столпа или Ба цзы. Так постепенно хобби превратилось в серьезное увлечение. Меня как и многих раздражают безмерно многочисленные астропрогнозы на просторах инета и в СМИ, но думаю все понимают, что гороскоп дело сугубо индивидуальное и не терпит столь широкого обобщения.
    А посему хотелось вы услышать мнение других, может кто реально получил помощь от астрологии, кто и сам практикует, а кому просто интересно. Всем добро пожаловать!
    Да,я только что получила!За что премного благодарна Вам!
    Меня привлекает астрология,очень.Хочется в этом самой разбираться.Даже уже подумывала пойти на курсы по астрологии,но со временем сейчас будет напряженно.

  3. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #3
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Учиться это да...Это отнимает много времени, потому как когда начинаешь учиться остановиться уже невозможно ))) хочется погружаться все глубже и глубже в это! Нужна практика, очень много практики. К тому же обучение не дешево...( Зато плюсы очевидны. Лично мне астрология помогла понять и принять себя, детей и вообще окружающих. Вот ведь и все о себе знаешь, но Китайская астрология помогает понять первопричину наших поступков, действий, желаний.

  4. #4
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    Учиться это да...Это отнимает много времени, потому как когда начинаешь учиться остановиться уже невозможно ))) хочется погружаться все глубже и глубже в это! Нужна практика, очень много практики. К тому же обучение не дешево...( Зато плюсы очевидны. Лично мне астрология помогла понять и принять себя, детей и вообще окружающих. Вот ведь и все о себе знаешь, но Китайская астрология помогает понять первопричину наших поступков, действий, желаний.
    И Вы решили окупить затраты?
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  5. ответ для mouser , на сообщение « И Вы решили окупить затраты? »
    #5
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Вообще-то я просто отвечала на сообщение. А затраты я окупаю и без участия этого форума. ))) А про дороговизну обучения написала, к тому ,что только для себя учиться не рентабельно, и даже не потому что дорого, скорее по времени затратно, повторюсь нужно очень много практики. А вообще цель именно пообщаться об астрологии, о разных подходах и сложностях, об интересных картах и случаях. Хотела бы "окупать затраты", создала бы тему в разделе "Консультации".

  6. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #6
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Ну-ну

  7. ответ для mouser , на сообщение « Ну-ну »
    #7
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Ну-ну
    Сдается мне вы не фанат астрологии, Китайской в частности.

  8. #8
    Давно я здесь Аватар для mouser
    Регистрация
    06.05.2008
    Сообщений
    100 786

    Цитата Сообщение от Астралия Посмотреть сообщение
    Сдается мне вы не фанат астрологии, Китайской в частности.
    Нет, я гадаю по топлесу. Куда надежнее.
    Разрешите представиться - Мерзота Мерзотная.

    На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
    (с) Джордж Карлин
    Семья - это дом, хрен и деньги (ЖГшница)
    Я мать и я решаю где, сколько и с кем именно будет находится мой ребёнок. (моральный лидер ЖГ)


  9. ответ для mouser , на сообщение « Нет, я гадаю по топлесу. Куда надежнее. »
    #9
    Активный участник Аватар для Астралия
    Регистрация
    18.07.2012
    Адрес
    Всеволожск
    Сообщений
    349

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Нет, я гадаю по топлесу. Куда надежнее.
    Каждому свое! Удачи вам, в своей теме.

  10. ответ для Астралия , на сообщение « Астрология. Ищу единомышленников! »
    #10
    Хорарный астролог Аватар для COLT
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    24 604

    Я не единомышленник, я интересующийся, почему так, а не иначе. И по-моему по большей части все зависит от нас, хотя его величество случай....

Страница 1 из 62 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •