Страница 15 из 603 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 

Тема: На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас отличный - 2

  1. ответ для dashkin8 , на сообщение « я подумаю еще, на ужин рыба, салат и... »
    #141
    Наш человек Аватар для ksan
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Петроградка/Большевиков
    Сообщений
    7 612

    Цитата Сообщение от evelina lu Посмотреть сообщение
    Еще поспрашиваю Читала про возможности и того и другого , у многих знакомых есть мультиварка и когда я задаю вопрос что они в ней готовят, то ответ почему-то всегда один и тот же у всех: " Ну я готовлю в ней каши...., мясо с картошкой, суп ( закидал все и пошел)". А мне показался аэрогриль в описании возможностей более функциональным. Я не спорю, просто хочу понять почему лучше купить мультиварку, чем аэрогриль, т.к. куча не нужных больших приспособ уже стоит на кухне, банально жалко места
    Если вы больше варите и тушите, то однозначно надо покупать мультиварку, если любите запеченную курочку или жарку – вам нужен аэрогриль. Если вы точно не уверены и сомневаетесь, то могу вам посоветовать для начала купить мультиварку, все-таки она имеет больше функций и чаще используется после покупки.ИМХО
    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    Всем привет!!!
    у меня мультиварка дома, аэрогриль на даче.
    Еда из гриля намного вкуснее
    А вообще, я больше обычную плиту и духовку уважаю и каша у меня вкусней в кастрюле получается, и всё остальное тоже

    АА в мульте делаю шарлотку и манник, очень удобно, хотя в духовке тоже нормуль.

    Девочки, я весь день в бегах сегодня Позавтракала в 9, пообедала только сейчас И как думаете, ужинать то надо? и когда?? в 9 вечера?? или не ужинать вообще (вроде есть то не хоцца, я отвыкла уже от вечерней еды)
    А у меня и в мульте, и на плите вкусно всё)) мультю люблю за то, что можно полениться и за то, что она готовит, пока я занимаюсь своими делами, а ужин для семьи вовремя)))
    Цитата Сообщение от lуnx Посмотреть сообщение
    ужинать коненчо, я тоже еще не ужинала и не собираюсь, часов в 9 буду
    а я в 8 буду ужинать, хоть и не хочу совсем
    Цитата Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
    я подумаю еще, на ужин рыба, салат и апельсин, может только апельсин съем


    Кстати, у меня отвес наконец-то целых 300 грамм
    Поздравляю с отвесом! Калорийность дня лучше не уменьшать.

  2. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #142
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Девочки, как думаете, чем можно мясо заменить? Никогда не думала, что это возможно, но я не могу есть мясо Мне после него плохо, очень плохо, тошнит сильно и еще хуже... Как быть? Это третий раз уже... не совпадение... что это такое??

  3. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #143
    Наш человек Аватар для ksan
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Петроградка/Большевиков
    Сообщений
    7 612

    Думаю индейкой /рыбой/курицей можно, на крайний случай творог или что-то белковое

  4. ответ для NTV , на сообщение « Девочки, как думаете, чем можно мясо... »
    #144
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Цитата Сообщение от ksan Посмотреть сообщение
    Если вы больше варите и тушите, то однозначно надо покупать мультиварку, если любите запеченную курочку или жарку – вам нужен аэрогриль. Если вы точно не уверены и сомневаетесь, то могу вам посоветовать для начала купить мультиварку, все-таки она имеет больше функций и чаще используется после покупки.ИМХО

    А у меня и в мульте, и на плите вкусно всё)) мультю люблю за то, что можно полениться и за то, что она готовит, пока я занимаюсь своими делами, а ужин для семьи вовремя)))

    а я в 8 буду ужинать, хоть и не хочу совсем

    Поздравляю с отвесом! Калорийность дня лучше не уменьшать.
    Вот и я в 8 поужинала

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Девочки, как думаете, чем можно мясо заменить? Никогда не думала, что это возможно, но я не могу есть мясо Мне после него плохо, очень плохо, тошнит сильно и еще хуже... Как быть? Это третий раз уже... не совпадение... что это такое??
    А какое мясо? может заменить говядину на свинину, например??
    Или из фарша что-нить сделать?

  5. ответ для dashkin8 , на сообщение « Вот и я в 8 поужинала :)) А... »
    #145
    Элита Аватар для NTV
    Регистрация
    23.01.2010
    Адрес
    где-то...
    Сообщений
    1 613

    Мясо любое...рыбу по этой же причине не ем уже много лет (очень редко и очень мало)...Фарш надо попробовать.

  6. ответ для NTV , на сообщение « Мясо любое...рыбу по этой же причине не... »
    #146
    со звезды Аватар для dashkin8
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Спортивная
    Сообщений
    42 876

    Цитата Сообщение от NTV Посмотреть сообщение
    Мясо любое...рыбу по этой же причине не ем уже много лет (очень редко и очень мало)...Фарш надо попробовать.
    Из фарша можно котлетки на пару сделать, без булки, но с яйцом и луком получается вкусно

  7. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #147

    А у пеня сегодня сын встал на весы и пописал на них.
    Нет у меня больше весов, придется на выходных новые покупать))

    Поо мультю-очень хорошая вещь)))
    Я люблю готовить и делаю это постоянно. И использую только мультю, пароварку и духовку.
    Сковородками не пользуюсь, а в кастрюле только варю овощи на салат и макароны.
    Мультя-супер прибор для любого блюда
    А уж какая там говядина с черной смородиной получается... Мммммм....даже описывать не буду, чтобы не соблазнять)))

  8. ответ для dashkin8 , на сообщение « На диете мы ЯИЧНОЙ, будет вес у нас... »
    #148
    Наш человек Аватар для lуnx
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    9 777

    мясо можно заменить любым белком, они все одинаковые, нам дано разнообразие чтобы было не скучно

    я сама мясо не особо, люблю только стейки, но мне кажется, калорийность 1 стейка будет в сто раз выше, чем если я съем вместо него 2 яйца, поэтому уж лучше я съем 2 яйца

    Мне 2 неделя немного непонятна: зачем там 3 раза подряд мясо, нет ли ошибки?

  9. #149
    Мега-элита Аватар для Klementina
    Регистрация
    01.10.2007
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    4 413

    Цитата Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
    А у пеня сегодня сын встал на весы и пописал на них.
    Нет у меня больше весов, придется на выходных новые покупать))
    Может просушить?

    И я за мультиварку. Хвалить ее не перестану, она мне очень-очень облегчает жизнь. Я бы вторую купила. Когда на работу буду выходить обязательно куплю.


    Девочки, ругайте меня, но я дала слабину и меда съела . Что-то со мной не ладное происходит - жрать охота Булочку или конфетку. В результате выбрала на мой взгляд самое безоюидное - мед. Завтра буду продолжать диету.
    КД еще далеко, середина цикла. Что будет дальше - подумать страшно



    Хвалите себя - источник забывается, мнение остается (с)

    Нельзя повторить одну ошибку дважды. Во второй раз – это уже не ошибка. Это выбор.

    Наша мама громко плачет, потому что все свинячат. Тише, мамочка, не плачь - у других такой же срач. (с.)

  10. ответ для Klementina , на сообщение « Может просушить? :)) И я за... »
    #150
    с Марса Аватар для Два гламурных Пупса
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Город в Городе
    Сообщений
    36 290

    Цитата Сообщение от Klementina Посмотреть сообщение
    Может просушить?

    И я за мультиварку. Хвалить ее не перестану, она мне очень-очень облегчает жизнь. Я бы вторую купила. Когда на работу буду выходить обязательно куплю.


    Девочки, ругайте меня, но я дала слабину и меда съела . Что-то со мной не ладное происходит - жрать охота Булочку или конфетку. В результате выбрала на мой взгляд самое безоюидное - мед. Завтра буду продолжать диету.
    КД еще далеко, середина цикла. Что будет дальше - подумать страшно
    Меня резко на сладкое прибеременности потянуло
    Душа ищет романтику , а попа приключения
    То березку,
    То травинку,
    То шиповника с куста
    То жасмину...
    Жизнь у Пупсов
    Парфюмерно непроста [/FONT]

Страница 15 из 603 « Первая  «  51112131415161718192565115515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •