Страница 2 из 410 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Расстановки по Б.Хеллингеру. Делимся впечатлениями.

  1. #11
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    ага, меня выбрали замом, хотя поначалу я стеснялась немного)) странное чувство, ежели честно)
    как-будто немного в трансе находишься.

    в обычной жизни я очень импульсивная, громкая девушка , а здесь на расстановке
    я говорила тихо-тихо, смотрела на себя как-будто со стороны)

    когда с меня сняли роль - такая кайфушка наступила ( видимо от осознания, что лично помог хорошему человеку .
    сегодня уже эйфория прошла - а жаль )) хотю обратно быть хорошей и позитивной )

    мужа хотю туды отправить, но, боюсь, застесняется((
    но ему бы ооочень помогло, я думаю (он шибко депрессивный у меня, все эмоции в себе держит )
    Я тоже мужа хочу отправить. Тем более, у моего псориаз. Дерматологи не помогут. А психология с псориазниками чудеса творит. Но как-то мне не верится, что смогу его уговорить

  2. #12
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Утро в деревне Посмотреть сообщение
    Оксана, Вы наверное слышали, что говорила Мазина, и эту инфу я встречала на просторах интернета,что после проведения своей расстановки, об этом нельзя говорить и не рекомендуется ее обсуждать, по словам Мазиной 2 суток, из других источников до полугода.
    Да, про 2 дня слышала. Этот срок я смогу молчать А пол года. Если надо, то буду. А надо ?

  3. ответ для selen@ , на сообщение « Точно,не корректно »
    #13

    Цитата Сообщение от Symrita Посмотреть сообщение
    Точно,не корректно
    я могу вообщем рассказать, для примера: девушка пришла с проблемой денег, а по факту у нее всплыли неразрешенные отношения с умершимими родственниками....у другой - проблемы со здоровьем - оказалась проблема в нерожденных детках(( много со вредными привычками приходят, кстати....

  4. #14
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Ой, девочки. Я так спать хотела. А сейчас тему разрешили создать, так уже и не хочу Испереживалась вся.

  5. #15
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    я могу вообщем рассказать, для примера: девушка пришла с проблемой денег, а по факту у нее всплыли неразрешенные отношения с умершимими родственниками....у другой - проблемы со здоровьем - оказалась проблема в нерожденных детках(( много со вредными привычками приходят, кстати....
    А у нас такой салат там был, что еле разобрались. Жаль, что до конца не смогла остаться. За мелкой в садик побежала.

  6. #16

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    Я тоже мужа хочу отправить. Тем более, у моего псориаз. Дерматологи не помогут. А психология с псориазниками чудеса творит. Но как-то мне не верится, что смогу его уговорить
    я вот тоже ищу правильные слова, чтобы его туды отправить) но реально, он так поразился моему состоянию после - что невольно залез на сайт про расстановки (я подглядела ) может быть получиться?))

  7. #17

    Цитата Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
    А у нас такой салат там был, что еле разобрались. Жаль, что до конца не смогла остаться. За мелкой в садик побежала.
    а у вас в группе много народу было?)

  8. #18
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    я вот тоже ищу правильные слова, чтобы его туды отправить) но реально, он так поразился моему состоянию после - что невольно залез на сайт про расстановки (я подглядела ) может быть получиться?))
    А мой даже не знал. Был уверен, что я усердно работаю. Вернулась я с жуткой головной болью, давно так голова не болела.
    Цитата Сообщение от Пташка - Наташка Посмотреть сообщение
    а у вас в группе много народу было?)
    Не считала, человек 15-20 наверное. У нас смешно было вначале, собралась толпа замов, а с запросом никого не было (опаздывали). Там мы каждого нового человека с такой надеждой в глазах встречали, люди аж пугались толпы с умоляющим взглядом

  9. #19
    Участник Аватар для Утро в деревне
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Окраины Питера
    Сообщений
    285

    Поделюсь своими впечатлениями от расстановок у Мазиной.
    До этого посетила несколько расстановок у Никитиной.
    На мой взгляд манера проведения расстановок у них разительно отличается друг от друга.
    Никитина может в конце расстановки ввести в нее клиента( человека который пришел с запросом) для того, что бы он почувствовал поток.
    Мазина же вообще вводит клиента в расстановку и клиент сам говорит фразы и принимает, на мой взгляд, длительное участие в расстановке.
    И еще Никитина всегда называет цену, или возможный негативный вариант развития события, после того, как произойдет расстановка.
    К примеру: запрос у мужчины : резко ухудшился доход, клиенты от него уходят. Решают делать расстановку на восстановление мужского
    потока. И Никитина предупреждает его и его жену (они были вместе) о том, что у них в жизни появляется большая вероятность развода и объясняет почему.
    Таких предупреждений Мазина не делала.
    Эх,очень бы хотелось услышать по этому поводу мнение опытных людей.

  10. #20
    Хранитель Аватар для Ловушка
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    Новочеркасская
    Сообщений
    12 092

    А вообще насколько правильно ходить семьей на расстановки? Я вот не хочу, чтобы муж обо мне все знал. Я сначала сама о себе узнаю, а потом подумаю водить или не водить

Страница 2 из 410 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •