Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Новогодние традиции. Какие у вас?

  1. ответ для Тимма , на сообщение « такс, поподробнее плиз пробок не... »
    #41
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    такс, поподробнее плиз
    пробок не бывает? где оставляете машину? сколько времени гуляете?
    извините за допрос, просто у нас года 2 было так: в 21 час провожаем Старый год, под горячее, и с водочкой
    а Новый год встречаем шампанским и салатиками
    так вот, это плохо, тк после горячего с водочкой все отяжелевают и на "подвиги" больше не способны...
    если Вы на Нарвской живете, то можно на маршрутке до центра. мы добираемся на 306

  2. #42
    Элита Аватар для Тимма
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    2 481

    Цитата Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
    если Вы на Нарвской живете, то можно на маршрутке до центра. мы добираемся на 306
    Искреннее спасибо, добрый человек!
    я живу на М.Жукова, уже тихонько придумываю - доехать до Кир завода (там думается есть места для парковки) и на метро до Восстания
    и вместо отяжеляющего ужина получится весьма облегчающая прогулка!

  3. ответ для Тимма , на сообщение « а что такое адвент-календарь?... »
    #43

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а что такое адвент-календарь? расскажите плиз, вдруг мне тоже надо...
    и мне может быть тоже надо
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  4. ответ для краказяблик , на сообщение « и мне может быть тоже надо »
    #44

    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    и мне может быть тоже надо
    Вот здесь посмотрите http://detpo*delki.ru/forum/17-322-1 (звездочку уберать из ссылки)
    Я делала с вкусняшками. Каждое утро начиналась с просмотра кармашка и настроение поднималось у всех А вообще была в прошлом году тема украшение квартиры там было мно-ого вариантов, от туда и идея.

  5. #45
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    Искреннее спасибо, добрый человек!
    я живу на М.Жукова, уже тихонько придумываю - доехать до Кир завода (там думается есть места для парковки) и на метро до Восстания
    и вместо отяжеляющего ужина получится весьма облегчающая прогулка!
    и я на Жукова

  6. ответ для Людмила29 , на сообщение « Вот здесь посмотрите... »
    #46
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от Людмила29 Посмотреть сообщение
    Вот здесь посмотрите http://detpo*delki.ru/forum/17-322-1 (звездочку уберать из ссылки)
    Я делала с вкусняшками. Каждое утро начиналась с просмотра кармашка и настроение поднималось у всех А вообще была в прошлом году тема украшение квартиры там было мно-ого вариантов, от туда и идея.
    интересная идея, спасибо!

  7. ответ для Людмила29 , на сообщение « Вот здесь посмотрите... »
    #47

    Цитата Сообщение от Людмила29 Посмотреть сообщение
    Вот здесь посмотрите http://detpo*delki.ru/forum/17-322-1 (звездочку уберать из ссылки)
    Я делала с вкусняшками. Каждое утро начиналась с просмотра кармашка и настроение поднималось у всех А вообще была в прошлом году тема украшение квартиры там было мно-ого вариантов, от туда и идея.
    ой, а я и забыла про этот календарь, я даже и незнала, что он так называется, я в прошлом году у финов такой покупала, правда моя малявка конфеты не за 30 дней съела, а дней за 15
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  8. #48
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    ой, а я и забыла про этот календарь, я даже и незнала, что он так называется, я в прошлом году у финов такой покупала, правда моя малявка конфеты не за 30 дней съела, а дней за 15
    может тогда делать не со сладостями, а с игрушками для елки и украшениями для дома?
    я пока в обдумывании... мне со сладким идея не очень

    как думаете, если сделать что-то вроде аппликации из 31 кусочка-пазла? и чтобы в конце получилось что-то новогоднее(самое простое - елка с игрушками, но можно и снеговика и снегурочку с дедом морозом...) а вкусняшка только на 31 число?

  9. #49

    Цитата Сообщение от Мама Тигрёнка Посмотреть сообщение
    может тогда делать не со сладостями, а с игрушками для елки и украшениями для дома?
    я пока в обдумывании... мне со сладким идея не очень

    как думаете, если сделать что-то вроде аппликации из 31 кусочка-пазла? и чтобы в конце получилось что-то новогоднее(самое простое - елка с игрушками, но можно и снеговика и снегурочку с дедом морозом...) а вкусняшка только на 31 число?
    идея про елку с игрушками, мне очень понравилась
    МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!

  10. #50
    Хранитель Аватар для tigresse
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Пр. М. Жукова/ Казакова
    Сообщений
    11 378

    Цитата Сообщение от краказяблик Посмотреть сообщение
    идея про елку с игрушками, мне очень понравилась
    в ссылке, которую давала Людмила29 есть украшение елки и гирлянды маленькими игрушками под цифрами-датами, посмотрите

Страница 5 из 41 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •