Страница 1 из 395 123451151101 Последняя »  » 

Тема: о.Сардиния. поделитесь опытом

  1. #1
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    о.Сардиния. поделитесь опытом

    Собираемся с детьми следующим летом поехать на этот остров. Поделитесь опытом: где лучше устроить пляжный отдых для детей. где лучше остановиться и т.д.
    спасибо.

  2. ответ для den_em , на сообщение « о.Сардиния. поделитесь опытом »
    #2
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 259

    Мне Сан Теодоро очень понравился.

  3. ответ для den_em , на сообщение « о.Сардиния. поделитесь опытом »
    #3
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Тоже постою, послушаю.

  4. #4
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Мне Сан Теодоро очень понравился.
    Меня,вот,интересуют в первую очередь пляжи. На картинках все очень красиво-белый песок, коасивое море. Это реально так? В том году были на Мальорке. Хотелось бы что-то типа такого. Но в одно и то же место стараемся не ездить. А что там по отелям или по апартаментам лучше. Какие цены. Если српвниватьс Испанией? Сан Теодоро-это курорт?

  5. #5
    Активный участник Аватар для den_em
    Регистрация
    19.01.2008
    Сообщений
    565

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Мне Сан Теодоро очень понравился.
    И заодно: где вы проживали там? Отель, апартаменты, дом. Где лучше посмотреть и бронировать? Далеко до пляжа?Все-таки трое детей с нами будет, одному ваще года еще не исполнится. Сам остров большой? На машине хотели бы еще покататься по разным пляжам. Вы посещали другие пляжи? Какое впечатление?
    Мне очень Мальорка понравилась. Можно ли сравнивать, если там были ?
    Спасибо

  6. ответ для den_em , на сообщение « И заодно: где вы проживали там? Отель,... »
    #6
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 259

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    И заодно: где вы проживали там? Отель, апартаменты, дом. Где лучше посмотреть и бронировать? Далеко до пляжа?Все-таки трое детей с нами будет, одному ваще года еще не исполнится. Сам остров большой? На машине хотели бы еще покататься по разным пляжам. Вы посещали другие пляжи? Какое впечатление?
    Мне очень Мальорка понравилась. Можно ли сравнивать, если там были ?
    Спасибо
    Остров огромный. Мы осмотрели только одну треть. От Альгеро проехали весь север и северо восток, затем проехали через центр острова в Боза (запад острова) и опять в Альгеро. Пляжи на Сардинии просто супер! Мы были в октябре, поэтому народу было очень мало, а пустых отелей много.
    Мы ничего не бронировали заранее, так как были без детей. Прилетели и все что надо нашли на месте.
    На Майорке я не была.

    Жили почти каждую ночь в новом месте. В отелях.
    В Сан Теодоро можно снять виллу. Там их полно.

  7. ответ для den_em , на сообщение « Меня,вот,интересуют в первую очередь... »
    #7
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 259

    Цитата Сообщение от den_em Посмотреть сообщение
    Меня,вот,интересуют в первую очередь пляжи. На картинках все очень красиво-белый песок, коасивое море. Это реально так? В том году были на Мальорке. Хотелось бы что-то типа такого. Но в одно и то же место стараемся не ездить. А что там по отелям или по апартаментам лучше. Какие цены. Если српвниватьс Испанией? Сан Теодоро-это курорт?
    Пляжи реально красивые. Белый песок лазурное море Песок, конечно не на всех пляжах белый. Есть и желтый.
    Мы собираемся поехать на Сардинию еще раз, что бы посмотреть все что не успели за первый раз. (Мы первый раз там были в этом октябре). Цены в октябре за номер на 2 в районе 70 евро ночь.
    Остров очень понравился Я до сих пор под сильным впечатлением от Сардинии. И муж тоже

  8. #8
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
    Пляжи реально красивые. Белый песок лазурное море Песок, конечно не на всех пляжах белый. Есть и желтый.
    Мы собираемся поехать на Сардинию еще раз, что бы посмотреть все что не успели за первый раз. (Мы первый раз там были в этом октябре). Цены в октябре за номер на 2 в районе 70 евро ночь.
    Остров очень понравился Я до сих пор под сильным впечатлением от Сардинии. И муж тоже
    Здорово как
    А Вы из Европы летали сразу,да?
    А если из Питера лететь самостоятельно вполне реально купить билет?

  9. ответ для Fardeeva , на сообщение « Здорово как:love: А Вы из Европы... »
    #9
    Живу я здесь Аватар для Мадлен.
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    облако
    Сообщений
    59 259

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Здорово как
    А Вы из Европы летали сразу,да?
    А если из Питера лететь самостоятельно вполне реально купить билет?
    Мы из Германии.
    Думаю что реально. Почему нет? В этом разделе есть топик "Сардиния......не жарко".....как то так называется, по моему Там народ из Питера добирался до Сардинии. Летели той же авиакомпанией что и мы.

  10. ответ для Мадлен. , на сообщение « Мы из Германии. Думаю что реально.... »
    #10
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Спасибо) Почитаю
    Сейчас как раз в планах отпуск на следующий год.
    Осенью(в октябре) там же теплое море?
    Мы были в Римини с сентябре- погода неплохая, но купаться было холодновато((

Страница 1 из 395 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •