Страница 100 из 202 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 

Тема: Грудничковое плавание

  1. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #991
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    У метро Пионерская проходят фотосессии под водой, кто хочет красивых семейных фотографий под водой звоните нашему инструктору 8-921-186-52-80 Екатерина Александровна. Лучшие фото публикуются в детский журнал!

  2. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #992
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Я вот тоже читаю про фото под водой....а на каком уровне подготовки можно туда?

  3. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #993
    Активный участник Аватар для schult
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    548

    Позвоните Екатерине,узнайте поподробнее у нее

  4. ответ для schult , на сообщение « Грудничковое плавание »
    #994

    Вчера первый раз ныряли с сыном в ванной (до этого просто плавали). Ему 3 месяца, крупный мальчик. Ванна мелкая, он на животе может встать на четвереньки в ней. Дёме все очень нравилось поначалу, он плескаться начал, смеяться. Потом я плестнула на лицо воды, он задержал дыхание. Потом я подула (может, слишком старательно?), нырнула его. Он немного повыражал неудовольствие, дальше плаваем. Опять подула, опять нырнула. Он начал плакать. Перевернула на спинку, думаю, надо в ванне успокоить, чтобы плохого воспоминания не было. А он начал так орать, что даже вынимание из ванны не помогло Грудь не брал, ни на что не реагировал, орал 5 минут как резаный. Потом потихоньку отошел.
    Что я не так делаю и когда опять начинать купаться, чтобы не вызвать этих воспоминаний?

  5. ответ для galiadv , на сообщение « Вчера первый раз ныряли с сыном в... »
    #995
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    Цитата Сообщение от galiadv Посмотреть сообщение
    Вчера первый раз ныряли с сыном в ванной (до этого просто плавали). Ему 3 месяца, крупный мальчик. Ванна мелкая, он на животе может встать на четвереньки в ней. Дёме все очень нравилось поначалу, он плескаться начал, смеяться. Потом я плестнула на лицо воды, он задержал дыхание. Потом я подула (может, слишком старательно?), нырнула его. Он немного повыражал неудовольствие, дальше плаваем. Опять подула, опять нырнула. Он начал плакать. Перевернула на спинку, думаю, надо в ванне успокоить, чтобы плохого воспоминания не было. А он начал так орать, что даже вынимание из ванны не помогло Грудь не брал, ни на что не реагировал, орал 5 минут как резаный. Потом потихоньку отошел.
    Что я не так делаю и когда опять начинать купаться, чтобы не вызвать этих воспоминаний?
    У нас в 3,5 мес массажистка испугала ребенка, резко лицом в воду опустила.Тоже орал как резанный..Нырять мы больше не пробовали, страх дикий если вода рядом с лицом..Просто если держала животиком и личиком к воде, если близко, то истерика((
    Купаться стали в тот же вечер, просто без ныряний.Негатива к купанию не было.Но осталось видимо воспоминание про ныряние( Плакал потом если просто брызги попадали в лицо.
    Сейчас получше, начинает в ванной брызгаться и лицо мокрое, не боится не реагирует никак.На животе тоже плаваем.А вот недавно с леечки полила перед лицом (см 20), испугался (не заплакал, но испугался)

  6. ответ для Mary’ , на сообщение « У нас в 3,5 мес массажистка испугала... »
    #996
    Наш человек Аватар для Bdjilka
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщений
    6 842

    Кто-то тут писал про бассейн-ванну, где мамы за бортом (для грудничков). Не могу найти.
    Пожалуйста, поделитесь контактами и местоположением.

  7. #997
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    23 365

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Кто-то тут писал про бассейн-ванну, где мамы за бортом (для грудничков). Не могу найти.
    Пожалуйста, поделитесь контактами и местоположением.
    Ну вот га наставников в поликлинике до 3 месяцев дети в ванне, потом только в бассейн перебираются
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  8. #998

    Детская поликлиника №10 на Карпинского 9. До 4-х мес в ванне, с 4-х в бассейн с мамой.

  9. #999
    Мега-элита Аватар для Tatyshka
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    Академическая - Гражданка - Озерки - Просвет
    Сообщений
    3 757

    +1 . Тренера там зовут Елена Валентиновна , договариваться с ней лучше лично.
    Ко мне на " ТЫ " , я - Таня

    Мужчину воспринимают через женщину, которую он сумел завоевать. Если она восхитительна, значит он - силен.

    Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь…

  10. #1000
    Элита Аватар для Alice_mam
    Регистрация
    26.10.2012
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    2 733

    Цитата Сообщение от Bdjilka Посмотреть сообщение
    Кто-то тут писал про бассейн-ванну, где мамы за бортом (для грудничков). Не могу найти.
    Пожалуйста, поделитесь контактами и местоположением.
    68 поликлиника Наставников 20 к 1, инструктор Марина Викторовна 8 921311сорок41.

Страница 100 из 202 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •