Страница 1 из 107 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

  1. #1
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Центр"Белая Роза" Медведевой. 5 часов в очереди...

    Тема ни о чём,просто поделится шоковыми очучениями.
    Звоню им на прошлой неделе,говорят запись на февраль 14 января с 9.00.Ок,поняла.
    Сегодня отвожу дитя в школу и нога за ногу еду туда.Я жеж умная типо,приеду,толпа страждующих рассасется ужо и я спокойненько запишусь,ага
    Захожу во двор перед цетром и у мну опадает челюсть
    Во дворе человек 200 и примерно столько же внутри и еще раз тыдыщ
    Мелькнула надежда внутри меня что енто доноры(Так как над входом во двор огромное объябление насчет донорской крови)
    Ну или что то халявное дают
    Ан,нет,все в розу
    Занимаю очередь,стоим на улице....2 с половиной часаКогда мне уже совсем не вмоготу стало,прорываюсь(меня чуть не загрызли с попытками покусать) сквозь плотную толпу сразу от входной двери(знаете как в час пик в метро,двери открываются,а там сплоченные спины)вот и тут так.
    Прорываюсь чтоб погреться и узнать у регистратуры чтож так долго то.
    Там всего две девочки записывают,плюс каждый записывает не только себя,но и тётю,маму,подругу,соседку и так далее.Вот и долго.
    Выходит дядечка в белом халатике и снимает всю толпу на камеру(как в зоопарке,мартышек блин)
    Потом хвост с улице загоняет во внутрь на лестницы(и на том спасибо).За мной уже тоже толпа очень приличная скопилась.
    Ну вот так и занимаем мы толпа страждущих попасть к дохтору,лестницу до 5 этажа.Стоим так что пройти можно только одному впритирочку
    Стою я около пролета на 3 этаже,чуть ниже своей очереди,смотрю вниз.
    Заходит мамочка с ребенком годика полтора,ну может два,не больше.
    В моей голове мелькает мысль,не ужто будет стоять,не реально же с дитем.Начинаю спускаться чтоб попросить кого нибудь кто вот уже близко пропустить её.
    Пока я спускалась,мамашка видать сообразила что тут полный алес.Сама подошла попросила женщину ,которой очередь подошла,пропустить её.И вот тут понеслась душа в рай,как грится
    Там стоял мужчина лет 30-35,видимо жену записывал или вообщем уж не важно кого.Как разорался,что он тоже дескать детей может притащить,да на работу он не пошел и т.п.Тут же подхватили тетки лет по 50-60,а типо у них тоже дома дети в кроватках лежат(ага.лет эдак по 20-30 детки то)
    Короче прогнали мамашку,не пустили.Она ушла со слезами на глазах.Не боевая совсем оказалась.
    Дык,она и не пыталась ребенком прикрытся и пролезть.Просто видать как и пришел и абалдель.
    Я тоже промолчала,просто потому что бесполезно что то говорить и доказывать перед такой толпой страждующих.
    Так вот собственно в чем вопрос....
    Мы такие злобные потому что стоим в очередях по 5 часов?
    Или потому что деградируем обратно в обезьян?
    Ладно мужик,шут с ним,он не мамашка,ему не понять что значит стоять в очереди с таким мелким.Но вот женщины..а их там было 99% и 98% из них сами растили или еще растят таких деток.
    Но вот что человеку делать,если реально не с кем оставить ребенка.Неужели мы все настолько озлобились и становимся бесчеловечными?
    Если так дальше дело пойдет,то убьют на глазах толпы,никто и не дернется помочь,а будешь умирать в лучшем случае просто перешагнут.А то еще и допинают забавы ради...
    Эх...
    Обсчем у мну шок,шок,шок
    Ах,да..итог:записалась к врачу ровно через 5 часов.В 9.30 заняла очередь,в 14.30 записалась
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

  2. #2
    Хранитель Аватар для swetakis
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    11 867

    абсолютно все это неудивительно, к сожалению...

  3. #3
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    Ну так за халявой народ всегда ломится бешеной толпой.

  4. #4
    Наш человек Аватар для Чайная соня
    Регистрация
    23.07.2007
    Адрес
    Столица Родины
    Сообщений
    8 053

    А что там дают-то, что туда все ломанулись? Сходите завтра для прикола, посмотрите какая очередь будет. Скорее всего - никакая.

  5. #5
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Такие очереди характерны для лохотронов типа МММ, Русского дома селинга.

  6. #6

    В обычной поликлинике, наверное, проще попасть к врачам.

  7. #7
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    Цитата Сообщение от Sherlock Посмотреть сообщение
    Ну так за халявой народ всегда ломится бешеной толпой.
    Ну за миллионами точно ломились.

  8. #8

    А почему Вы именно в этот центр хотели попасть, что в нем такого уникального, чтобы 5 часов в очереди давитсья? Простите, может я невнимательно прочитала и не увидела ответа на этот вопрос.

  9. #9
    В перезагрузке Аватар для Трот
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    ХШМ
    Сообщений
    48 570

    Цитата Сообщение от Сиреневая цветь Посмотреть сообщение
    В обычной поликлинике, наверное, проще попасть к врачам.
    да почти таже фигня, только врачей еще нет (я про нашу 116) это не про ЖК, а про просто ПК )
    да, я такая


    у меня мозг работает медленнее, чем пальцы пишут (c) я

    "написал жизнерадостный пользователь Трот"(с) dp.ru

    "в детстве бабушка говорила, что из меня выйдет толк. так и получилось - толк вышел, бестолочь осталась" (с)

  10. ответ для swetakis , на сообщение « абсолютно все это неудивительно, к... »
    #10
    Небожитель Аватар для Янулик
    Регистрация
    08.11.2009
    Адрес
    метро Ветеранов.8-911-987-16-19
    Сообщений
    15 629

    Цитата Сообщение от swetakis Посмотреть сообщение
    а что за центр?
    Что то типа ранней диагностики рака, спасем мамочке жизнь.Онкологи -генекологи и онкологи- мамологи.Комплексное обследование.Оба врача,узи,мамограмма и что еще вроде назначается.Я точно не знаю,я в первый раз туда)
    Бесплатно.
    Я полтора года назад уже делала обследование,только за деньги.Мало того что замучилась врачам за приемы платить,пока хоть что то толковое услышала.Дык и денех не дешево вот ни фига стоило
    Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек... [img]http://s4.**********/0bb46f23ef11a97a12bdbb39b7d29c3d.gif[/img]
    [IMG]http://s7.**********/61f3e154201e8d0bbfba423bb7ea08b6.gif[/IMG]

Страница 1 из 107 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •