Страница 556 из 1056 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566606656 Последняя »  » 

Тема: Жизнь после удаления желчного пузыря

  1. ответ для nerosha , на сообщение « Но легче то будет? Или все время диета... »
    #5551
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от ильюшина мама Посмотреть сообщение
    Но легче то будет? Или все время диета и боли?
    Будет. Только Вам надо хорошего гастроэнтеролога найти (никого не могу посоветовать, увы, я только готовлюсь к операции: и ребенка не таскать пока. Диета, думаю, на всю жизнь, но уж НЕ такая ограниченная. У моей мамы после удаления ЖП тоже очень не гладко все было, но чтобы все время боли - нет, не думаю, что Вам такое грозит. Вообще еще мало времени прошло .

  2. #5552

    Девочки, а у меня ничего не болит (ттт не сгл). Это нормально?
    До приступа тоже ничего не болело.

    п.с. диету нарушаю

  3. #5553
    Частый гость Аватар для Pinokoladka
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Девочки, а у меня ничего не болит (ттт не сгл). Это нормально?
    До приступа тоже ничего не болело.

    п.с. диету нарушаю
    У меня тоже ничего не болело, случайно обнаружили.

    Как нарушаешь диету?

  4. #5554

    кофе пью (точнее его подобие-кофе на кончике чайной ложки много молока), шоколадки ем. вчера квашеную капусту попробовала. На новый год газировку пила. А, колбасу стала есть. Но т.к. у меня дети, еда у нас не острая и не жирная изначально (уже лет 8 как).
    Просто мне уже вырезали, и все не пойму, чего можно ожидать ( я в медицине ноль полнейший) и где может болеть. А еще врачи сказали, что у меня "терпелка" хороша, т.е. видимо, низкой болевой порог, может я чего опять провороню.
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  5. #5555

    Единственное, после тжестей у меня швы побаливают. Недавно лифт не работал. так думала сдохну, пока коляску на 6 этаж затащила.

  6. #5556
    Частый гость Аватар для Pinokoladka
    Регистрация
    05.11.2012
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    кофе пью (точнее его подобие-кофе на кончике чайной ложки много молока), шоколадки ем. вчера квашеную капусту попробовала. На новый год газировку пила. А, колбасу стала есть. Но т.к. у меня дети, еда у нас не острая и не жирная изначально (уже лет 8 как).
    Просто мне уже вырезали, и все не пойму, чего можно ожидать ( я в медицине ноль полнейший) и где может болеть. А еще врачи сказали, что у меня "терпелка" хороша, т.е. видимо, низкой болевой порог, может я чего опять провороню.
    Кофе мне гастро официально разрешила, не больше 2х американо в день. Тоже пью.
    Конфетки и варенье ежедневно ем.
    Уже можно есть свежие фрукты, но пока не хочется.
    Очень скучаю по круассанчикам, но не рискую

  7. #5557
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Проспект Славы
    Сообщений
    14 557

    Девочки, кто в теме, подскажите.
    Муж в больнице. Сегодня 3 день после удаления ЖП. Температура скачет. Позавчера была 37,3, вчера 36,4, а вот сегодня 37,5. Его завтра должны были отпустить, и чего теперь ждать?
    Это нормально, скачки температуры?

  8. #5558

    Мне врачи говорили, что это нормально.
    ยินดี อุดมสมบูรณ์ แข็งแรง

  9. #5559

    А посоветуйте у кого из гастроинтерологов наблюдаться после операции...желательно на севери....ну чтоб врач действительно толковый был

  10. #5560
    Наш человек Аватар для oksana.p
    Регистрация
    04.04.2011
    Адрес
    Гражданский - Левашово
    Сообщений
    5 481

    Цитата Сообщение от SolNышко Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в теме, подскажите.
    Муж в больнице. Сегодня 3 день после удаления ЖП. Температура скачет. Позавчера была 37,3, вчера 36,4, а вот сегодня 37,5. Его завтра должны были отпустить, и чего теперь ждать?
    Это нормально, скачки температуры?
    А мне прописывали что-то, может даже антибиотики, кололи.
    Ну, и чувствовала не очень я себя

Страница 556 из 1056 « Первая  «  56456506546552553554555556557558559560566606656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •