Страница 2 из 896 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #11
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Наташа, поддержу!!!

  2. #12
    Старожил
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Север, Север
    Сообщений
    1 019

    Поддержу!!!

  3. #13
    Наш человек Аватар для Evgenia.p
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    5 345

    Поддеержу Вас. Все будет хорошо.

  4. #14

    Вы молодец Смородинка - такое самообладание, просто завидно. Я бы потекла.

  5. #15

    Девочки-мальчик, дорогие мои, цитировать никого не буду, просто скажу, что растрогана такой поддержкой до слёз.
    Спасибо всем, откликнувшимся здесь и написавшим мне в личку!

    Надеюсь, что моя тема тоже кому-то пригодится.
    Моя подруга, получив от меня ускоряющий пинок, уже прошла обследование и обнаружила доброкачественный маленький полип.
    Знаю, что из топика про Гайворонскую, некотрые, отбросив ложный стыд, не стали терять время и уже сходили к проктологу-мужчине.
    Значит моё нескрывание своей проблемы уже было не зря.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  6. #16

    Конечно нескрывание проблем это благо для окружающих. Во-первых пинок, кому он нужен, и во-вторых и в главных - наглядный пример что все решаемо, что человек не одинок в своей проблеме. Чувство плеча сложно переоценить в проблемах со здоровьем.

    Но я бы вот правда не смогла вещать о своих проблемах на форуме. Тем больше такие люди вызывают уважение.

  7. #17

    Мне, начинающей склеротичке, видимо ещё нужен дневник, чтобы ничего не забывать.

    Сегодня прошло 10 сеансов облучения, полученная доза 18 каких-то единиц.
    Врач отпустила домой на выходные, но ближе к вечеру позвонила и сказала, что пришедший анализ крови не очень хороший.
    Снизились лейкоциты до 2,6 и тромбоциты не расслышала до чего.
    Сказалось, видимо, отсроченное действие карбоплатина.

    Назначен преднизалон, омез и деринат в уколах.

    Кстати судя по легкости постановки лечебных свеч, опухоль уменьшилась.

  8. #18
    Элита Аватар для dikev
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    2 259

    Наташа, поддержу и спасибо Вам, что поделились! Вы правы,что знать об онкологии, помогать - это одно,а услышать диагноз-другое. Вкратце, в июле 2012 мне сказали, что у меня рак желудка. Да,мир перевернулся, мечты родить ребеночка в ближайшее время рухнули. Первые недели, пока ждали подтверждения диагноза в НИИ Петрова ходила на работу с опухшими от слез глазами, дома устраивала истерики, дополнительные хлопоты из-за областной прописки...2 сентября, в мой ДР меня перевели из реанимации после операции. В конце ноября я вышла на работу и стала вместе с организмом привыкать к новой жизни без желудка. Мне по-прежнему часто страшно, плачу, но реже, наблюдаюсь, КТ, кровь и т.д.. Просто хочу пожелать Вам и тем, кто на пути борьбы со злым недугом сил физических и духовных, терпения, не унывать и верить. Это сложно, по крайней мере мне, но я учусь, а ещё учусь ценить каждый день, радоваться мелочам, благодарить Бога за всё, что есть у меня ..Извините, что влезла со своей историей, просто Ваш рассказ тронул душу до слез.

  9. ответ для dikev , на сообщение « Наташа, поддержу и спасибо Вам, что... »
    #19

    Цитата Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
    Извините, что влезла со своей историей, просто Ваш рассказ тронул душу до слез.
    Не за что извиняться - здесь нет чужих. Все истории важны - ведь это жизнь каждого человека.
    А жизнь и любовь - это, пожалуй, единственные стоящие вещи на нашей маленькой планете...
    Хочу встречно пожелать Вам здоровья и счастья, и исполнения той мечты!
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  10. #20
    с орбиты Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    25 697

    Наташа, держитесь. Верю, что у вас получится побороть недуг. В нашей семье и среди друзей такие истории были, тот кто боролся-побеждал. Удачи, сил и терпения Вам и всем кто попал в такую беду
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 2 из 896 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •