Страница 100 из 896 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 

Тема: Моя история выздоровления от рака или какой только гадости не бывает в жизни

  1. #991

    Меня несколько раз уже спрашивали - а какие они, лучевые реакции?
    У многих, наверное, сгорали плечи на жарком южном солнышке по приезду. Так, что потом ночью всё жгло и спать было невозможно.
    Ну вот это вот самое ощущение в самом, так сказать, интересном месте((

  2. #992
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Меня несколько раз уже спрашивали - а какие они, лучевые реакции?
    У многих, наверное, сгорали плечи на жарком южном солнышке по приезду. Так, что потом ночью всё жгло и спать было невозможно.
    Ну вот это вот самое ощущение в самом, так сказать, интересном месте((
    А какие-то есть средства снять эти ощущения? Может, свечи какие-нибудь?
    Кстати именно боль отлично снимают ректальные свечи Кетонал. Вам такие можно, Вы не спрашивали? Ну должно же быть какое-то средство.

  3. #993

    Примочки вокруг с димексидом холодненьким. Свечи пока с метиурацилом, для регенерации тканей. Мазей куча вокруг на кожу. Для снятия боли лучше гель с диринатом и лидокаином, но его ещё и купить не так просто. Свечи с кетоналом ставила иногда, постоянно-то не будешь.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  4. #994

    Как-то у меня мало энергии сейчас. В смысле делать ничего не хочется - прямо заставляю себя. Это может быть отходняком от стресса?

  5. #995
    Мега-элита
    Регистрация
    02.05.2012
    Адрес
    Нетания, Израиль
    Сообщений
    3 121

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Как-то у меня мало энергии сейчас. В смысле делать ничего не хочется - прямо заставляю себя. Это может быть отходняком от стресса?
    И от лучевой тоже. Одна из побочек - усталость
    Хатулешка - вольный перевод ника Кошаня на иврит

  6. ответ для *Смородинка* , на сообщение « Примочки вокруг с димексидом... »
    #996
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Примочки вокруг с димексидом холодненьким. Свечи пока с метиурацилом, для регенерации тканей. Мазей куча вокруг на кожу. Для снятия боли лучше гель с диринатом и лидокаином, но его ещё и купить не так просто. Свечи с кетоналом ставила иногда, постоянно-то не будешь.
    А Вы спросите у врача или в аптеке, есть ли ректальные свечи с пантенолом. Вагинальные точно есть. Они слизистую восстанавливают. По идее и ректальные должны быть.
    А вместо геля этого, если не найдёте, может, Вам крем Эмла подойдёт? Он тоже с лидокаином, на слизистые его можно наносить. Не знаю, как долго его можно применять, тут надо с врачом советоваться. Вот почитайте про него: http://medi.ru/Doc/0941.htm

  7. ответ для *Josephine* , на сообщение « А Вы спросите у врача или в аптеке,... »
    #997

    Цитата Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
    А Вы спросите у врача или в аптеке, есть ли ректальные свечи с пантенолом. Вагинальные точно есть. Они слизистую восстанавливают. По идее и ректальные должны быть.
    А вместо геля этого, если не найдёте, может, Вам крем Эмла подойдёт? Он тоже с лидокаином, на слизистые его можно наносить. Не знаю, как долго его можно применять, тут надо с врачом советоваться. Вот почитайте про него: http://medi.ru/Doc/0941.htm
    Спасибо! Гель точно нужен, важно, что он с диринатом.
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  8. #998

    Цитата Сообщение от Хатулешка Посмотреть сообщение
    И от лучевой тоже. Одна из побочек - усталость
    То-то я вчера после дня скитаний по больничным формальностям еле домой доползла...
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  9. #999
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Спасибо! Гель точно нужен, важно, что он с диринатом.
    Если нужен гель, значит Вам сюда:

    г.Санкт-Петербург

    Оптовый дистрибьютор: ООО «Аврора», г.С.-Петербург, ул. Розенштейна, д.21, оф. 604, тел. 8 (812) 448-36-31; 945-26-41; 8 (911) 922-37-53.
    Аптека «Здоровые люди», круглосуточно, г.С.-Петербург, ул. Трефолева, д.22/25, тел. 8 (812) 786-11-48; 786-76-59.

    Это официальные дистрибьюторы Колетекс в СПб. У них точно должен быть этот гель! Звоните и узнавайте.

    А нашла я это на их официальном сайте. Вот здесь: http://www.coletex.ru/cont.htm

  10. #1000

    Спасибо! Я уже нашла тоже в паре аптек, далеко они, купим на следующей неделе.
    Обидно, что в Москве 800, а у нас 1600.

Страница 100 из 896 « Первая  «  509096979899100101102103104110150200600 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •