Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай ( Невский район) - соседи , давайте знакомится!

  1. #1
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 619

    Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай ( Невский район) - соседи , давайте знакомится!

    Приветствую всех "дольщиков" огромного квартала Аврора-Восток. Есть кто-нибудь здесь из новоселов? Мы жмвем в 4-м корпусе, переехали месяц назад. Есть сын-школьник - перешел в 3 класс . Я-Ольга ( 43 года) бухгалтер. Давайте делится здесь своими проблемами и вопросами ( начать можно с проблем переезда и новоселья))) , ну а потом как сложится)))). Буду рада откликнувшимся.

  2. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #2
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 619

    Ну неужели, так таки никого и нет ((( Не верится! АУ!

  3. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #3
    Активный участник Аватар для Lutty
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    м. Большевиков
    Сообщений
    581

    Я есть))) живу в Авроре. А вы в Авроре или в Востоке?

  4. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #4
    Старожил Аватар для Sparkgal
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. проспект Большевиков
    Сообщений
    1 091

    Подниму тему) собираемся переезжать)

  5. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #5
    Banned
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер в Темпе - Всеволожск на расслабоне:)
    Сообщений
    11 243

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Приветствую всех "дольщиков" огромного квартала Аврора-Восток. Есть кто-нибудь здесь из новоселов? Мы жмвем в 4-м корпусе, переехали месяц назад. Есть сын-школьник - перешел в 3 класс . Я-Ольга ( 43 года) бухгалтер. Давайте делится здесь своими проблемами и вопросами ( начать можно с проблем переезда и новоселья))) , ну а потом как сложится)))). Буду рада откликнувшимся.
    интересно вы объединили - Аврора по одну сторону Коллонтай - а Восток по другую.... квартал - это скорее Восток-Темп мы в Темпе

  6. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #6
    Старожил Аватар для Sparkgal
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. проспект Большевиков
    Сообщений
    1 091

    А мы в Авроре 2)

  7. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #7
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Я живу в Авроре, удивительно, так много мамочек молодых во дворе, а тут ни кого, можно было бы о многом поболтать.

  8. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #8
    Старожил Аватар для Sparkgal
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. проспект Большевиков
    Сообщений
    1 091

    Как Вам нравится в Авроре? Мы еще не переехали

  9. ответ для abcde , на сообщение « Квартал "Аврора-Восток" на Коллонтай (... »
    #9
    Элита Аватар для Whispering
    Регистрация
    17.04.2013
    Адрес
    м.Большевиков
    Сообщений
    1 653

    Все очень нравиться кроме лифтов, ужасные. А так и сам дом и район и двор все отлично.

  10. ответ для Whispering , на сообщение « Все очень нравиться кроме лифтов,... »
    #10
    Ветеран Аватар для СветЛа
    Регистрация
    03.12.2005
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    747

    Цитата Сообщение от Whispering Посмотреть сообщение
    Все очень нравиться кроме лифтов, ужасные. А так и сам дом и район и двор все отлично.

    А что с лифтами не так??? В чем заключается их ужасность???

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •