Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Без силы воли

  1. ответ для PoVetocka , на сообщение « МинХо, спасибо большое за поддержку... »
    #41
    Хранитель Аватар для Lalibela
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    14 416

    белок это хорошо

  2. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #42
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    16.03.19 989 ккал, 58 г белка, 43 г жира. Ходьба - 3,5 км
    Вес 17.03.19 - 64,0

    Оказывается, ежедневные отчеты очень дисциплинируют.

  3. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #43

    Ой, а у меня тоже похожая история)) и тоже мои все любят вкусняшки и их обделять не хочется. Вообще после долгих мук пришла к тому, что вкусняшки оставляю для себя в небольшом количестве и только утром. В остальном стараюсь себя сдерживать, но не слишком ограничивать.

  4. #44
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Рада встрече с единомышленниками
    Вкусняшки вместить в сниженную калорийность, в принципе, возможно. Вчера делала пирог: простое дрожжевое тесто, начинка- картошка, курица, лук. Калорийность на 100 г получилась 221 ккал. Более-менее нормальный кусочек весит 160 г, так что раз в день впихнуть в диету можно.
    А вот с хачапури и чебуреками такой номер точно не пройдет, они гораздо калорийнее.

    17.03.19 1048 ккал, 42 г белка, 33 г жира. Ходьба - нет.
    Вес 18.03.19 - 64,3

  5. ответ для PoVetocka , на сообщение « Без силы воли »
    #45
    Banned
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    178

    Прям как с меня списано, есть люблю (всякую не полезную еду,и не готова себе в ней отказывать),считать не умею, пп для меня смерти подобно, в сорт зал загнать может только... ничего. Поэтому скидывала 28 кг вместо года-три с половиной. Так что удачи Вам!

  6. ответ для Miu_Miu , на сообщение « Прям как с меня списано, есть люблю... »
    #46
    Хранитель Аватар для IRAA
    Регистрация
    27.11.2018
    Адрес
    Где-то здесь...
    Сообщений
    10 460

    Цитата Сообщение от Miu_Miu Посмотреть сообщение
    Прям как с меня списано, есть люблю (всякую не полезную еду,и не готова себе в ней отказывать),считать не умею, пп для меня смерти подобно, в сорт зал загнать может только... ничего. Поэтому скидывала 28 кг вместо года-три с половиной. Так что удачи Вам!
    А как скидывали, поделитесь, плиз?)

  7. ответ для IRAA , на сообщение « А как скидывали, поделитесь, плиз?) »
    #47
    Banned
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Север
    Сообщений
    178

    Мой способ вряд ли подойдет для массового "использования". Я к нему шла долго, и мне в нем комфортнее всего (учитывая, что пп для меня не вариант, и есть я люблю больше, чем быть худой. Силы воли ноль, а любовь и жалость к себе безграничны). 2-3 недели я питаюсь по схеме: завтрак-все, что угодно, все, что нельзя при хороших раскладах, в неограниченном количестве. Потом фрукты любые до обеда. Обед (переношу на максимально позднее время-часа в 4 дня-идеально)-что-то более правильное (у меня мясо обязательно (я не ем рыбу и не люблю птицу), пусть даже свинина и овощи-тушеные или салат не важно (но я не люблю гарниры-рис и гречу даже голодная не буду есть)). После все. В первые 3 дня, когда сложно перестроится на этот вид питания-вечером могу съесть яблоко или апельсин. Воды в разы больше пью (хотя и так много пью воды). Ну и кофе пью в неограниченных количествах. Потом 2-3 месяца питаюсь как обычно (с ночными ужинами. Но стараюсь не переедать), вес держится. Потом новый круг. Повторюсь, не думаю, что данный способ будет работать у всех, но на мне работает хорошо.

  8. ответ для Miu_Miu , на сообщение « Прям как с меня списано, есть люблю... »
    #48
    Частый гость
    Регистрация
    03.03.2019
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Miu_Miu Посмотреть сообщение
    Так что удачи Вам!
    Спасибо! А за эти 3,5 года у вас были моменты, когда не хотелось заходить на новый круг диеты? Как справлялись с первыми днями?

    18.03.19 1077 ккал, 62 г белка, 36 г жира. Ходьба - 5,9 км.
    Вес 19.03.19 - 64,3

  9. #49

    Цитата Сообщение от Хозяюшка Горы Посмотреть сообщение
    Ой, а у меня тоже похожая история)) и тоже мои все любят вкусняшки и их обделять не хочется. Вообще после долгих мук пришла к тому, что вкусняшки оставляю для себя в небольшом количестве и только утром. В остальном стараюсь себя сдерживать, но не слишком ограничивать.
    И как, вы похудели на таком подходе?

  10. ответ для Freeda , на сообщение « И как, вы похудели на таком подходе? »
    #50

    Цитата Сообщение от Freeda Посмотреть сообщение
    И как, вы похудели на таком подходе?
    Ну буду честной -я кроме этого еще другие процедуры добавила, не связанные с диетой. И да, я похудела!

Страница 5 из 11 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •