Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 

Тема: Проверки на фриковость...

  1. #1

    Проверки на фриковость...

    Дамы и господа, в связи с чтением некоторых персонажей заметил, что постоянно ловлю себя на одной мысли: что таких не бывает, но такие есть...
    Отсюда появляется вопрос, а у вас есть какие нибудь маркеры, по которым вы проверяете собственную адекватность? Ну вот, к примеру, ведь можно быть ярковыраженным шизофренником и при этом быть полностью уверенным в собственной норме, да что там можно, в подавляющем большинстве случаев так оно и есть.
    Или вы просто уверены, что я/вы адекватен и точка, а кто не с нами, те фрики высшей пробы?
    А если маркеры есть, то какие?
    Топег размышлятельный, местами ругательный...

  2. ответ для Контраст , на сообщение « Проверки на фриковость... »
    #2

    Ну, к примеру, если говорить о ЖГ, то я выделил себе нескольких взвешенных персонажей, и для себя считаю, что если сильно "вылетаю" за их мнение, то чота Контру понесло.

  3. ответ для Контраст , на сообщение « Проверки на фриковость... »
    #3

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, в связи с чтением некоторых персонажей заметил, что постоянно ловлю себя на одной мысли: что таких не бывает, но такие есть...
    Отсюда появляется вопрос, а у вас есть какие нибудь маркеры, по которым вы проверяете собственную адекватность? Ну вот, к примеру, ведь можно быть ярковыраженным шизофренником и при этом быть полностью уверенным в собственной норме, да что там можно, в подавляющем большинстве случаев так оно и есть.
    Или вы просто уверены, что я/вы адекватен и точка, а кто не с нами, те фрики высшей пробы?
    А если маркеры есть, то какие?
    Топег размышлятельный, местами ругательный...
    ну, я-то точно не вполне адекватна, поэтому стараюсь к каким-то вещам относиться терпимо.
    Но есть персонажи, которых в моих глазах может оправдать лишь сознательный троллинг, и те, котрые посланы в вечный игнор, чтобы зря не сотрясать мою, и так неустойчивую, психику Например, Антон-Мойша.

    Есть и те, кого читаю с удовольствием, и с уважением.
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  4. ответ для Контраст , на сообщение « Проверки на фриковость... »
    #4
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Нормальных людей не бывает. У всех отклонения в той или иной степени, а адекватность измеряется степенью приемлемости других людей. Т.е., чем больше человек критикует других, превознося себя, не будучи адекватным, тем менее он адекватен, кмк.

  5. ответ для Контраст , на сообщение « Проверки на фриковость... »
    #5

    Хороший вопрос... в одиночку, кмк, сложно проверить... полагаю, что с друзьями только в обсуждении можно убедиться. Но после некоторых психологических детективов или ужастиков тоже об этом задумывалась...воспоминания и те могут подвести :-(

  6. #6

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    ну, я-то точно не вполне адекватна, поэтому стараюсь к каким-то вещам относиться терпимо.
    Но есть персонажи, которых в моих глазах может оправдать лишь сознательный троллинг, и те, котрые посланы в вечный игнор, чтобы зря не сотрясать мою, и так неустойчивую, психику Например, Антон-Мойша.

    Есть и те, кого читаю с удовольствием, и с уважением.
    ну хорошо, вот ты это знаешь. И что, как то правишь свои высказывания или как поперло, так поперло?

  7. ответ для Brete , на сообщение « Нормальных людей не бывает. У всех... »
    #7

    Цитата Сообщение от Коtейка Посмотреть сообщение
    Нормальных людей не бывает. У всех отклонения в той или иной степени, а адекватность измеряется степенью приемлемости других людей. Т.е., чем больше человек критикует других, превознося себя, не будучи адекватным, тем менее он адекватен, кмк.
    ну это да, тут разговор скорее о степенях...

  8. #8
    Наш человек Аватар для Brete
    Регистрация
    23.07.2008
    Сообщений
    9 937

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Ну, к примеру, если говорить о ЖГ, то я выделил себе нескольких взвешенных персонажей, и для себя считаю, что если сильно "вылетаю" за их мнение, то чота Контру понесло.
    Таким персонажем для меня является Брит. Очень ценю и уважаю её в последнее время.

  9. ответ для Контраст , на сообщение « Проверки на фриковость... »
    #9
    Banned Аватар для Tiggra
    Регистрация
    04.07.2003
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    14 184

    думаете, шизофреников прям так заботит насколько адекватно они выглядят для окружающих?

  10. ответ для Brete , на сообщение « Таким персонажем для меня является... »
    #10

    Цитата Сообщение от Коtейка Посмотреть сообщение
    Таким персонажем для меня является Брит. Очень ценю и уважаю её в последнее время.
    Бритка жысть повидала...

Страница 1 из 33 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •