Страница 505 из 566 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. Ветеран Аватар для Nstrela
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    770

    Наташа, Natka*, спасибо за закупку. Позовите, пожалуйста, в слудующую закупку, уже составляю список.

    Поделюсь тем, что уже опробовола, хотя отзывы здесь уже мелькали:

    Тушь Relois Пышные реснички

    Для меня - очень хорошо. Но мне главное, чтобы ресницы не слипались (это почему-то большая редкость в масс-маркете). Т.е. тушь для тех, кому не нужны спецэффекты - в 1 слой она почти незаметна на ресницах, а с 3 слоя ресницы начинают слипаться. Не осыпается, дождь, снег выдержала нормально. Думаю, буду брать еще

    Тени для век Belordesign Party - взяла перламутровые №5

    На irecommend писали, что они нерастираемы, идут пятнами и скапливаются в складках. У меня ничего подобного не наблюдалось, но и восторга нет. Наносятся нормально, кажется, что пигмент сильный. Через три часа на веках остаётся только лёгкий оттенок. Я бы сказала - лучше, чем МаксФактор, но гораздо хуже, чем Клиник.

    Антицеллюлитный крем

    Слушайте, он реально жжётся! Намазываюсь, заворачиваюсь в плёнку и вуаля - получаю все 33 удовольствия И да, есть эффект, кожа сразу становится мягче и ровнее.

    Ещё брала ампулы Markell - от отёков/тёмных кругов под глазами и лифтинг с водорослями - пока ни о чём. Если произойдёт что-нибудь необычное (ну вдруг всё подтянется, а круги исчезнут ) ,отпишусь

  2. ответ для Nstrela , на сообщение « Наташа, Natka*, спасибо за... »
    #5042

    Цитата Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
    Наташа, Natka*, спасибо за закупку. Позовите, пожалуйста, в слудующую закупку, уже составляю список.

    Поделюсь тем, что уже опробовола, хотя отзывы здесь уже мелькали:

    Тушь Relois Пышные реснички

    Для меня - очень хорошо. Но мне главное, чтобы ресницы не слипались (это почему-то большая редкость в масс-маркете). Т.е. тушь для тех, кому не нужны спецэффекты - в 1 слой она почти незаметна на ресницах, а с 3 слоя ресницы начинают слипаться. Не осыпается, дождь, снег выдержала нормально. Думаю, буду брать еще
    Хм, я очень долго ей пользовалась, у меня не слипались реснички даже на 3 раз. Но вообще считаю, что она ооооочень приличная даже в контексте "спецэффектов". Лучше нее я нашла только клиник, но это уже совершенно другая ценовая категория. А так "Пышные реснички" великолепны просто

  3. ответ для Nstrela , на сообщение « Наташа, Natka*, спасибо за... »
    #5043
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от Natalie Red Посмотреть сообщение
    Попробую купить Ла Миа. У меня все лаки с квадратными кисточками, я к ним очень привыкла... Наташа, а какой лучше взять белый лак? Для френча.

    Отправлено из тапка.
    Наталья у релуи есть спец набор для френча или наверное тон 402 по-моему точно нужно в палитре посмотреть




    Цитата Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
    Наташа, Natka*, спасибо за закупку. Позовите, пожалуйста, в слудующую закупку, уже составляю список.

    Поделюсь тем, что уже опробовола, хотя отзывы здесь уже мелькали:

  4. ответ для Natka* , на сообщение « Наталья у релуи есть спец набор для... »
    #5044
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    Наталья у релуи есть спец набор для френча или наверное тон 402 по-моему точно нужно в палитре посмотреть
    Спасибо, посмотрю. Набор не нужен, мне оттенки розового из наборов никогда не подходят. Я купила Nude 502 в этой закупке - он ближе всего к моему цвету)
    Потом обнаружила, что карандаш для губ нужного оттенка тоже у Люксвизаж есть), куплю в следующей закупке
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.


  5. Natka*, пригласите в следующую закупку, или может есть уже приглашалка. Спасибо

  6. ответ для kironka , на сообщение « Natka*, пригласите в следующую закупку,... »
    #5046
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от kironka Посмотреть сообщение
    Natka*, пригласите в следующую закупку, или может есть уже приглашалка. Спасибо
    сделала приглашалку

  7. Наш человек
    Регистрация
    01.11.2007
    Адрес
    м Ветеранов
    Сообщений
    9 145

    И меня , пожалуйста!

  8. #5048
    Ветеран Аватар для Nstrela
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    770

    Цитата Сообщение от Милица Андреевна Посмотреть сообщение
    Хм, я очень долго ей пользовалась, у меня не слипались реснички даже на 3 раз. Но вообще считаю, что она ооооочень приличная даже в контексте "спецэффектов". Лучше нее я нашла только клиник, но это уже совершенно другая ценовая категория. А так "Пышные реснички" великолепны просто
    Видимо, партии отличаются или на моих ресницах она так себя ведёт. Может ещё ручки-криворучки, но выглядит это вот так

  9. ответ для Nstrela , на сообщение « Видимо, партии отличаются или на моих... »
    #5049
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 788

    Цитата Сообщение от Nstrela Посмотреть сообщение
    Видимо, партии отличаются или на моих ресницах она так себя ведёт. Может ещё ручки-криворучки, но выглядит это вот так
    поробуйте XXL люкс визаж красную эффект накладных ресниц, там щеточка силикон более жесткая..

  10. ответ для Natka* , на сообщение « поробуйте XXL люкс визаж красную... »
    #5050
    Небожитель Аватар для Natalie Red
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Подвойского/Большевиков
    Сообщений
    15 789

    Цитата Сообщение от Natka* Посмотреть сообщение
    поробуйте XXL люкс визаж красную эффект накладных ресниц, там щеточка силикон более жесткая..
    Вот только вчера открыла) Довольна, как слон. Если бы ещё не сыпалась, вмиг бы вытеснила Макс Фактор из моей косметички
    Пожалуйста, ко мне на "ты".
    Доброволец (Большевиков - вечер, В.О. - днем), если хотите, чтобы забрала Ваш заказ - пишите в закупке.

Страница 505 из 566 « Первая  «  5405455495501502503504505506507508509515555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •