Страница 553 из 566 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563 Последняя »  » 

Тема: собираем отзывы по белорусской косметике

  1. Наш человек Аватар для verdalia
    Регистрация
    18.06.2013
    Адрес
    СПб, Охта
    Сообщений
    6 833

    Очень понравился Белита Professional line Крем-САТИН для рук и ногтей 300мл 5J .
    Полноценного питание, очень хорошая консистенция, небольшой расход, приятный лёгкий аромат.

  2. Наш человек Аватар для poki
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    у залива
    Сообщений
    5 638

    Тушь релуи пышные реснички хорошо удлиняет реснички, не осыпается. Рекомендую

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Стынет кофе. Плещет лагуна, сотней мелких бликов тусклый зрачок казня за стремленье запомнить пейзаж, способный обойтись без меня.

  3. ответ для verdalia , на сообщение « Очень понравился Белита Professional... »
    #5523
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от verdalia Посмотреть сообщение
    Очень понравился Белита Professional line Крем-САТИН для рук и ногтей 300мл 5J .
    Полноценного питание, очень хорошая консистенция, небольшой расход, приятный лёгкий аромат.
    отличный крем

  4. ответ для poki , на сообщение « Тушь релуи пышные реснички хорошо... »
    #5524
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от poki Посмотреть сообщение
    Тушь релуи пышные реснички хорошо удлиняет реснички, не осыпается. Рекомендую

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    номер №1 в белорусии, отмечена спец значком

  5. Элита Аватар для Jaguar
    Регистрация
    06.12.2019
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    2 893

    давно слышу про белорусскую косметику хорошие отзывы, но руки не доходили, а тут купила на пробу умывашку и тоник (Мягкий гель для умывания Белита Гидроэффект и тоник Витэкс Аква Актив). Естественно сразу попробовала, хотя нынешние баночки не закончились, но уж не удержалась ))) Я довольна безмерно - с поставленной задачей средства справились, лицо чистое, косметика снята с одного раза, даже тушь под глазами не пришлось подтирать. Сразу расхотелось переплачивать за подобные продукты в магазине, так что в текущей закупке у меня уже заказано много позиций ))) Мне 49, кожа нормальная, чуть склонна к жирности, без особых капризов, к счастью

  6. Элита Аватар для Блондинка в шоколаде
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 636

    Беру уже третий бутылек Витэкс сыворотку-флюид несмываемую для всех типов волос масло арганы и жидкий шелк (желтая бутылочка).
    Все как обещали: блеск, питание и термозащиту.
    На пересушенные волосы осветляющими красками ложится как надо! В проф магазинах маленькие бутыльки от 500 рублей (другие фирмы)

    Belita Young BB cream для лица фотошоп-эффект естественный универсальный тон
    Подстраивается под цвет кожи. Сильно не перекрывает большие проблемы с кожей. Легкий, хорошо растушевывается и т.д и т.п

  7. Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 787

    Девочки всем добрый вечер! кто не успел, но хотел к 8 марта оставить заказ закупку Любимой Белорусской косметики открыла и хорошая новость про склад Киришская, снова оба склада , от 7 заказов отвезу на склад Киришская

  8. Ветеран Аватар для nina1968
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    м.Ломоносовская
    Сообщений
    644

    Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос. У дочки волосы жирные, утром если помыть, то к вечеру голова уже вида не имеет приличного. Немного перхоти.

  9. ответ для nina1968 , на сообщение « Девочки, здравствуйте! Посоветуйте,... »
    #5529
    Хранитель Аватар для Natka*
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от nina1968 Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, маски для волос. У дочки волосы жирные, утром если помыть, то к вечеру голова уже вида не имеет приличного. Немного перхоти.
    ответила в закупке, могу еще одну линию порекомендовать, но она даже в закупке не бюджетная, но эффект мне нравится у меня дочь подросток ....

  10. Хранитель Аватар для Сатори
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    10 687

    Гель для душа Вишневый щербет от Флоралис. очень приятный и вкусный аромат. Именно вишня хорошо чувствуется, слегка ликерная.

    Хорошо смывается и очень плохо пенится. Без мочалки почти никак. Я вообще к гелям предъявляю минимум требований - чтобы мыл, и приятно пах, но тут прям совсем никакой. А отзывы на него очень положительные были.

    Первый раз такой непотребный белорусский гель попался, раньше везло, видимо.

Страница 553 из 566 « Первая  «  53453503543549550551552553554555556557563 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •