Тема: Хвасталка колясками - 5

  1. ответ для lvenok , на сообщение « Посмотрела на Хамелеон. Гуляет у нас... »
    #52011

    Цитата Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
    Посмотрела на Хамелеон. Гуляет у нас одна, но это летом. С такими маленькими передними колесами на зиму точно не рискну.
    Сначала все таки надо определиться с первой коляской. На что обращать внимание, когда поеду смотреть Мутси?

    С Эммалюнгой любви не случилось, был Скутер.
    Почему любви не случилось со Скутером?

  2. ответ для Skrepik , на сообщение « Я сегодня тоже стала обладателем... »
    #52012

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Я сегодня тоже стала обладателем крошечного муравья! у меня дочка миниатюрная, ей хорошо коляска, так конечно, примерять надо. Сделала фото рядом с би. Расцветку тоже взяла розовую, но после 2х сыновей я для дочки все розовое покупаю😆




    Как ход в сравнении с бишкой? Как на поребрики заезжает?

  3. #52013
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    ) Сыну вчера 2 месяца исполнилось. Весит 4600.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  4. #52014
    Ценю сейчас, а не потом Аватар для Мелкая
    Регистрация
    11.03.2003
    Адрес
    Выборгский район, Озерки.
    Сообщений
    30 814

    Цитата Сообщение от Лина-Бусинка Посмотреть сообщение
    Не поняла, какая модель у Вас. Мы закидываем в машину за боковые "палки". Иногда удобно схватиться за бампер, если он в закрытом положенни. Для этого он удачно расположен. Багажник всегда забит чем-то мужниным (инструмент для работы; материалы для стройки, просто какая-то чепуха). Так что он Априку просто кладет на всё это и тентом прикрывает сверху. Специальнойсумки у нас нет для коляски. Возим с собой упаковку больших плотных черных мешков (для мусора).
    Когда катала мелкую лицом к себе, перед маневром коляску приподнимала за ручку, чтобы она только на задних колесах ехала. Так было легче вписаться в повороты.
    У нас Люксуна Кушион. Что бы закинуть за боковые планки с ребенком в руках, приходится поднапрячься. Плюс у нас высокая машина, задирать приходится сильно. У меня совершено пустой багажник.
    Я параноик с коляской без спец сумки я не полечу.
    Поднять ее на задние колеса, когда ребенок лицо ко мне - лично мне очень сложно.
    Папа Серёжа, мама Аня, Ксения 2003 и три брата: экстремал Алексей 2005, спортсмен Арсений 2013 и решительный мужчина Александр 2019.

  5. #52015
    Элита Аватар для Лина-Бусинка
    Регистрация
    19.01.2018
    Адрес
    Колтуши
    Сообщений
    1 735

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    У нас Люксуна Кушион. Что бы закинуть за боковые планки с ребенком в руках, приходится поднапрячься. Плюс у нас высокая машина, задирать приходится сильно. У меня совершено пустой багажник.
    Я параноик с коляской без спец сумки я не полечу.
    Поднять ее на задние колеса, когда ребенок лицо ко мне - лично мне очень сложно.
    Посмотрела Вашу модель - да, крупней,чем наша Карун. И по весу, и по замерам. Наверно, поэтому мне легко нашу таскать во второй руке. Но я вроде бы не клала её в багажник одной рукой. Обычно сначала мелкую в машину засуну, потом с коляской разбираюсь. Вот в общественном транспорте - там приходится изображать из себя многорукую индийскую богиню - ребенок+коляска+сумка+пакет/какой/нибудь ))
    Думаю, приноровитесь к своей.
    Юля

  6. #52016

    Цитата Сообщение от Краказябер Посмотреть сообщение
    Как ход в сравнении с бишкой? Как на поребрики заезжает?
    Мне очень нравится ее ход. Два дня везде с ней хожу и очень легко, но в то же время едет очень уверенно (нет ощущения, что она может завалиться, тк не большая и тд, с априкой было первое время такое ощущение (хотя это не так и априки классные).
    Дочка разок уже даже поспала. Но у меня девочка сейчас 7,5кг весит. Поэтому ощущение хода очень субъективное, наверное

  7. ответ для Skrepik , на сообщение « Мне очень нравится ее ход. Два дня... »
    #52017
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 054

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится ее ход. Два дня везде с ней хожу и очень легко, но в то же время едет очень уверенно (нет ощущения, что она может завалиться, тк не большая и тд, с априкой было первое время такое ощущение (хотя это не так и априки классные).
    Дочка разок уже даже поспала. Но у меня девочка сейчас 7,5кг весит. Поэтому ощущение хода очень субъективное, наверное
    А как думаете, если ребёнок 11 весит, уже тяжеловата? Хочу для поездок купить.

  8. ответ для june apple , на сообщение « А как думаете, если ребёнок 11 весит,... »
    #52018

    Цитата Сообщение от june apple Посмотреть сообщение
    А как думаете, если ребёнок 11 весит, уже тяжеловата? Хочу для поездок купить.
    Коляска рассчитана до 22кг, поэтому, думаю, 11 должно быть нормально. Но она очень узенькая, где сгиб сиденья (например, yo-yo точно шире), поэтому надо примерять.
    И ещё из минусов- ручка люфтит.

  9. ответ для Skrepik , на сообщение « Коляска рассчитана до 22кг, поэтому,... »
    #52019
    Хранитель Аватар для Besabella
    Регистрация
    11.07.2011
    Сообщений
    12 810

    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ) Сыну вчера 2 месяца исполнилось. Весит 4600.
    Вооот! Напишите об ощущениях от априки когда он будет весить 12 кг))

  10. #52020

    Цитата Сообщение от Besabella Посмотреть сообщение
    Вооот! Напишите об ощущениях от априки когда он будет весить 12 кг))
    могу написать про ощущения от оптии с 22кг на борту)и лицом к маме тоже)не по асфальту)

    Sent from my m1 note using Tapatalk

Страница 5202 из 6749 « Первая  «  4202470251025152519251985199520052015202520352045205520652125252530257026202 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •