Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 

Тема: Не сохранять семью, где нет любви даже ради детей - эгоизм?

  1. #1
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    194

    Жить ради детей или разводиться?

    Вчера снова разругалась с мужем. Все чаще думаю о разводе. Эти мысли огласила мужу.

    Муж сказал, что я эгоистка, у нас трое детей и мы должны сохранить брак ради них, кроме родного отца мои дети никому не нужны и вообще он не хочет быть воскресным папой, а хочет видеть как растут его дети. Но ведь я не собираюсь их лишать родного отца, я не против общения и не собираюсь судом устанавливать рамки, могут общаться сколько хотят. Дети должны жить в спокойной обстановке, а не где вечные скандалы и мама в слезах. Вариант просто жить как соседи его тоже не устраивает. Он хочет, чтоб я принадлежала только ему. Но я его не люблю и сердцу не прикажешь, я не могу заставить себя его полюбить после всей этой грязи, что он развел (изменил мне, когда я беременная ходила и рожала).. Я хочу быть счастливой, счастливой как женщина, хочу любить и быть любимой и когда счастлива мать, то и счастливы дети. Или я не права и надо сохранять семью с человеком к которому нет чувств и лишать себя право на счастье.

  2. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #2
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
    Вчера снова разругалась с мужем. Все чаще думаю о разводе. Эти мысли огласила мужу.

    Муж сказал, что я эгоистка, у нас трое детей и мы должны сохранить брак ради них, кроме родного отца мои дети никому не нужны и вообще он не хочет быть воскресным папой, а хочет видеть как растут его дети. Но ведь я не собираюсь их лишать родного отца, я не против общения и не собираюсь судом устанавливать рамки, могут общаться сколько хотят. Дети должны жить в спокойной обстановке, а не где вечные скандалы и мама в слезах. Вариант просто жить как соседи его тоже не устраивает. Он хочет, чтоб я принадлежала только ему. Но я его не люблю и сердцу не прикажешь, я не могу заставить себя его полюбить после всей этой грязи, что он развел (изменил мне, когда я беременная ходила и рожала).. Я хочу быть счастливой, счастливой как женщина, хочу любить и быть любимой и когда счастлива мать, то и счастливы дети. Или я не права и надо сохранять семью с человеком к которому нет чувств и лишать себя право на счастье.

    Во время которой беременности он Вам изменял?

  3. #3
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Во время которой беременности он Вам изменял?
    последней

  4. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #4
    Banned
    Регистрация
    22.09.2011
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    31 054

    Не приятно такое читать... А все чаще и чаще появляются похожие темы.

  5. ответ для Kristell , на сообщение « последней »
    #5
    с орбиты Аватар для Толкачёва
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    28 596

    Цитата Сообщение от Kristell Посмотреть сообщение
    последней
    Забудьте

  6. ответ для Толкачёва , на сообщение « Забудьте »
    #6
    Мега-элита Аватар для Петров день
    Регистрация
    04.09.2011
    Адрес
    Лето
    Сообщений
    3 199

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Забудьте
    И не рожайте ему больше.

  7. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #7
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Так он прав, что никому дети не нужны, кроме родителей. Я полностью согласна - дети реально нужны только вам и, если повезет , ему.

  8. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #8
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    А как вы узнали, что изменял? И отчего у вас "скандалы и мама в слезах"? И как вы при этом хотите жить как соседи - внимания не обращать на него? Так не обращайте прям сейчас.

  9. ответ для Толкачёва , на сообщение « Забудьте »
    #9
    Участник Аватар для Kristell
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    194

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Забудьте
    можно забыть, например, что надевала на новый год пять лет назад, а такое , как измена не забывается. Если бы еще одноразовый секс был, может простила бы, а он забил на семью, приходил поздно,когда дети уже спали, проводил с ней выходные, придумывая командировки. длилось это 4 месяца и неизвестно еще сколько бы продолжалось, если бы эта дама письмо не подсунула

    Цитата Сообщение от Петров день Посмотреть сообщение
    И не рожайте ему больше.
    рожать я уже точно не буду, троих мне хватит, да и не экстрималка я, все роды - кс.

  10. ответ для Kristell , на сообщение « Жить ради детей или разводиться? »
    #10
    Небожитель
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    17 898

    Письмо вам?

Страница 1 из 44 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •