Страница 14 из 743 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « а мой сам не... »
    #131
    Наш человек Аватар для Светук
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Дачное
    Сообщений
    6 292

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    а мой сам не хочееееееееееет.........................говорит, что на работе устал.......и меня видите ли всё время тошнит. Чуть не убила его за последнюю фразу
    Боится что ты на него вытошнишь?

  2. ответ для Светук , на сообщение « Боится что ты на него вытошнишь?:)) »
    #132
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Светук Посмотреть сообщение
    Боится что ты на него вытошнишь?
    так меня же только тошнит......не рвёт ведь.............я и так стараюсь не жаловаться ни на что...........тут только не выдержала высказалась по поводу уборки квартиры и что мне с моим пузенем ну никак уже под кроватью пол не вымыть


    Я - Мила, ко мне на ты.

  3. #133
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    так меня же только тошнит......не рвёт ведь.............я и так стараюсь не жаловаться ни на что...........тут только не выдержала высказалась по поводу уборки квартиры и что мне с моим пузенем ну никак уже под кроватью пол не вымыть
    Ой, Мил, ну про мытье полов я тебе уже говорила. Блин, ну как так то??????????? Тряпку в зубы мужикам, чтоб их тошнило, а сама руководить. Я ругаюсь!!!
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  4. #134
    Небожитель Аватар для МилкиВэюшка
    Регистрация
    13.04.2012
    Адрес
    Город золотой
    Сообщений
    15 513

    Цитата Сообщение от Tina-Vesna Посмотреть сообщение
    Ой, Мил, ну про мытье полов я тебе уже говорила. Блин, ну как так то??????????? Тряпку в зубы мужикам, чтоб их тошнило, а сама руководить. Я ругаюсь!!!
    я на них тоже ругаюсь......а толк???.............в итоге пока в выхи одна дома - смотрю-смотрю на грязный пол и не выдерживаю......иду минимум за пылесосом.....от двух котов шерсть везде клочками. Одному говорю, так начинает ныть "Почему я?", другой так же.......в итоге Я.
    Я уже маме пожаловалась, так она сказала в феврале приедит и быстро порядки наведёт......и ей пофигу кто устал, а кто только с работы припёрся, обещала что к моей выписке из роддома всё будет кристально чисто


    Я - Мила, ко мне на ты.

  5. ответ для МилкиВэюшка , на сообщение « я на них тоже ругаюсь......а... »
    #135
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от МилкиВэюшка Посмотреть сообщение
    я на них тоже ругаюсь......а толк???.............в итоге пока в выхи одна дома - смотрю-смотрю на грязный пол и не выдерживаю......иду минимум за пылесосом.....от двух котов шерсть везде клочками. Одному говорю, так начинает ныть "Почему я?", другой так же.......в итоге Я.
    Я уже маме пожаловалась, так она сказала в феврале приедит и быстро порядки наведёт......и ей пофигу кто устал, а кто только с работы припёрся, обещала что к моей выписке из роддома всё будет кристально чисто
    мамочка твоя умничка, хорошо. что хоть она сможет построить их.
    а "помощников" твоих по попе!!!!!!!!!!!!
    у меня три кота, тож шерсти до фига, так пока живем у родителей убирается только мой муж, остальным тоже все по фигу. скорее бы уж переехать к себе
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  6. #136
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Девочки, можете считать меня дурой!!! Но я устала бояться всего и всех....я хочу наслаждаться беременностью,а не прислушиваться к себя,не трястись как осиновый листочек!!! А проблемы надо решать по мере поступления,а не прогнозировать их!!! И все мои врачи дали мне добро!! Вот как то так!!!

  7. #137
    Умница-разумница Аватар для Багирка
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    24 505

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    Девочки, можете считать меня дурой!!! Но я устала бояться всего и всех....я хочу наслаждаться беременностью,а не прислушиваться к себя,не трястись как осиновый листочек!!! А проблемы надо решать по мере поступления,а не прогнозировать их!!! И все мои врачи дали мне добро!! Вот как то так!!!
    Наташ, никто не считает тебя дурой! Ты молодец, конечно, наслаждайся беременностью, она ведь очень быстро проходит! Мне очень понравилось быть беременюшкой, еще очень хочется

  8. #138
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 239

    Привет, опять не совсем по теме, но кто-нибудь в курсе как пройти в поликлинику Мариинки, говорят вход с улицы Жуковского, 1.

  9. ответ для belosnegka , на сообщение « Привет, опять не совсем по теме, но... »
    #139
    Хранитель Аватар для Плюшевый
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    м.Черная речка ул. Яхтенная
    Сообщений
    13 947

    Цитата Сообщение от belosnegka Посмотреть сообщение
    Привет, опять не совсем по теме, но кто-нибудь в курсе как пройти в поликлинику Мариинки, говорят вход с улицы Жуковского, 1.
    С нее
    Тусик [IMG]http://s16.**********/f6e2d37eb50c0c2cac1557d2252a93fc.gif[/IMG]

  10. ответ для Плюшевый , на сообщение « С нее:)) »
    #140
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 239

    Цитата Сообщение от Плюшевый Посмотреть сообщение
    С нее

    А там дверь есть, я когда там мимо ходила двери не помню...

Страница 14 из 743 « Первая  «  41011121314151617182464114514 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •