Страница 107 из 478 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 

Тема: ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш воздух~~~~~

  1. #1061
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от Мьеликки Посмотреть сообщение

    Дамы,а я тут столкнулась с таким мнением,что в Питере вообще в синхронном плавании перспектив никаких. Поэтому надо относится проще-занимается,нравится,ну и слава Богу....
    Это правда. Кто настроен очень серьезно,тем дорога в Москву.По крайней мере раньше так было. Может,когда маленькие подрастут, все изменится.

  2. #1062
    со звезды Аватар для KatMaria
    Регистрация
    10.12.2004
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    42 281

    Цитата Сообщение от Мьеликки Посмотреть сообщение
    В ВоВиСе кажется очень много детей в сборной городской...

    Дамы,а я тут столкнулась с таким мнением,что в Питере вообще в синхронном плавании перспектив никаких. Поэтому надо относится проще-занимается,нравится,ну и слава Богу....
    Пока да, в сборную России из Питера сразу не попадают, только если девочки уезжают в 12-14 лет заниматься в Москву.

  3. #1063
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от Мьеликки Посмотреть сообщение

    Дамы,а я тут столкнулась с таким мнением,что в Питере вообще в синхронном плавании перспектив никаких. Поэтому надо относится проще-занимается,нравится,ну и слава Богу....
    да нам это тренер говорила в прошлом году.

  4. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1064
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Скажите, какую шапку купить?
    мы уже перебрали все шапки, и все равно у ребенка мокрая голова. у подружки спидо шапка голова сухая, у моей и спило и жесс шапка и все равно голова мокрая. одевает правильно все закрыто. мы уже даже серьги снимали, чтоб проверить вдруг из-за них
    я не понимаю просто.

    причем шапку последнюю купили спидо взрослую! она еле еле ее одевает, муж купил без примерки, сидит очень плотно, после тренировки у нее аж лоб красный был, и все равно мокрая.
    хотя сама она говорит что шапка не ползет и ей не давит и очень комфортно.

    обычно шапки с примеркой покупаем, смотрю сидит хорошо, берем- волосы мокрые.

    вот очередную шапку ищем.

  5. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1065
    Активный участник
    Регистрация
    21.03.2012
    Сообщений
    435

    Насчет шапки... моя говорит, что тренер требует поднять "уши" у шапки, у всех девочек они подняты, уж какая сухая голова!

  6. ответ для Taka , на сообщение « Скажите, какую шапку купить? мы уже... »
    #1066
    Старожил Аватар для PoSaLena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    ст. м. пр. Просвещения
    Сообщений
    1 131

    Цитата Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
    Скажите, какую шапку купить?
    мы уже перебрали все шапки, и все равно у ребенка мокрая голова. у подружки спидо шапка голова сухая, у моей и спило и жесс шапка и все равно голова мокрая. одевает правильно все закрыто. мы уже даже серьги снимали, чтоб проверить вдруг из-за них
    я не понимаю просто.

    причем шапку последнюю купили спидо взрослую! она еле еле ее одевает, муж купил без примерки, сидит очень плотно, после тренировки у нее аж лоб красный был, и все равно мокрая.
    хотя сама она говорит что шапка не ползет и ей не давит и очень комфортно.

    обычно шапки с примеркой покупаем, смотрю сидит хорошо, берем- волосы мокрые.

    вот очередную шапку ищем.
    Мне кажется, что шапки должны быть на головах по саннормам и что бы волосы не мешали плавать, а не для того что бы голова оставалась сухая. У девочек наверняка полтренировки голова под водой. В нашей группе шапочки у всех разные, а результат один - головы у всех мокрые.

  7. #1067
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2013
    Сообщений
    350

    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Насчет шапки... моя говорит, что тренер требует поднять "уши" у шапки, у всех девочек они подняты, уж какая сухая голова!
    Ну да..А как с закрытыми "ушами" тренера услышать? На глазах очки,уши закрыты... и что там тренер надрывается,руками размахивает?))))Головы у всех девочек мне кажется всегда мокрые не зависимо от того,какая шапочка. (по крайней мере у моих точно). Наоборот,если голова после тренировки сухая,а вода была последней - это повод задуматься....а была ли тренировка?)))

  8. ответ для ivvonna , на сообщение « Ну да..А как с закрытыми "ушами"... »
    #1068
    Частый гость Аватар для Мьеликки
    Регистрация
    13.05.2014
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    52

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Это правда. Кто настроен очень серьезно,тем дорога в Москву.По крайней мере раньше так было. Может,когда маленькие подрастут, все изменится.
    Цитата Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
    Пока да, в сборную России из Питера сразу не попадают, только если девочки уезжают в 12-14 лет заниматься в Москву.
    Понятно... Значит надо "расслабиться и получать удовольствие"...)))))
    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Ну да..А как с закрытыми "ушами" тренера услышать? На глазах очки,уши закрыты... и что там тренер надрывается,руками размахивает?))))Головы у всех девочек мне кажется всегда мокрые не зависимо от того,какая шапочка. (по крайней мере у моих точно). Наоборот,если голова после тренировки сухая,а вода была последней - это повод задуматься....а была ли тренировка?)))
    Это точно.)

  9. ответ для ivvonna , на сообщение « Ну да..А как с закрытыми "ушами"... »
    #1069
    Наш человек Аватар для Taka
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Камышовая :)
    Сообщений
    9 347

    Цитата Сообщение от PoSaLena Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что шапки должны быть на головах по саннормам и что бы волосы не мешали плавать, а не для того что бы голова оставалась сухая. У девочек наверняка полтренировки голова под водой. В нашей группе шапочки у всех разные, а результат один - головы у всех мокрые.
    у нас у кого как, бывают и с сухими волосами девочки выходят и с мокрыми как у моей.
    у моей голова мокрая вообще вся словно в душе мыла.


    Цитата Сообщение от веселая кошка Посмотреть сообщение
    Насчет шапки... моя говорит, что тренер требует поднять "уши" у шапки, у всех девочек они подняты, уж какая сухая голова!
    такого вроде у нас нет. спрашивала даже, сказала что шапку одевает плотно все закрыто ничего не торчит.

    Цитата Сообщение от irmma Посмотреть сообщение
    Ну да..А как с закрытыми "ушами" тренера услышать? На глазах очки,уши закрыты... и что там тренер надрывается,руками размахивает?))))Головы у всех девочек мне кажется всегда мокрые не зависимо от того,какая шапочка. (по крайней мере у моих точно). Наоборот,если голова после тренировки сухая,а вода была последней - это повод задуматься....а была ли тренировка?)))
    хм действительно



    получается от шапки и не зависит. просто купить ту которая одевается удобно и все?
    а какие нибудь для длинных волос кто то пользовал?

  10. ответ для Yegorova , на сообщение « ~~~~~Синхронное плавание. Вода - наш... »
    #1070
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    18 051

    Девочки, а какое соотношение роста и веса должно быть? Есть ли нормативы по весу у девочек?

Страница 107 из 478 « Первая  «  75797103104105106107108109110111117157207 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •