Страница 95 из 123 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 

Тема: Спортивная акробатика. У кого детки занимаются, давайте объединяться?

  1. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #941

    Почитала-самыми сильными считаются я так поняла РАФКиС и Вовис на Асафьева
    Кто-нибудь занимается на Выборгском шоссе 34? Какие там тренера хорошие
    Нас (при записи ещё в мае) записали к тренеру Дмитрию Андреевичу, но я про него вообще отзывов не вижу..

  2. #942

    Нас взяли в Вовис, скажите, пожалуйста, насколько там серьезные тренировки? Ребёнок сказал, что в зале, где был просмотр нет акробатической дорожки и батута... Они там вообще есть?))

  3. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #943
    Элита Аватар для ValeriaSUN
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 205

    И нас взяли, но меня насторожил тот момент, что взяли всех 20 человек, кто пришел. Никто не скажет почему? Такой большой отсев потом будет?

  4. ответ для ValeriaSUN , на сообщение « И нас взяли, но меня насторожил тот... »
    #944

    Цитата Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
    И нас взяли, но меня насторожил тот момент, что взяли всех 20 человек, кто пришел. Никто не скажет почему? Такой большой отсев потом будет?
    Действительно, странно! у ВОВИС в регламенте написано, что берут 15 чел. А еще несколько дней отбора будет!?

  5. ответ для Tesssss , на сообщение « Действительно, странно! у ВОВИС в... »
    #945
    Элита Аватар для ValeriaSUN
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от Tesssss Посмотреть сообщение
    Действительно, странно! у ВОВИС в регламенте написано, что берут 15 чел. А еще несколько дней отбора будет!?
    Причем взяли и даже явно маленьких совсем деток. Всех. Без исключения. Наверное отсев большой

  6. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #946
    Ветеран Аватар для DinDin
    Регистрация
    15.08.2008
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    893

    Послушаю про Вовис. Расскажите подробнее, пожалуйста, сколько лет детям, что требовали на просмотре.
    Рассматривала на следующий год, но оставливают 2 момента: в Вовис нет ни акробатической дорожки, на батутов(вроде даж в этом топике читала) и отсев, все-таки в Рафкис можно будет заниматься платно, если не попадешь в основной состав.
    А пока ходим второй год в Рафкис.

  7. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #947
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    В Вовисе все очень жестко в плане занятий. Тренировки пропускать нельзя. Сборы, если ребенка берут- обязательно. Это не кружок. Кто-то из детей сам не выдерживает, кто-то не "тянет". В том году в конце года малыши очень хорошие результаты показывали, набирали тоже очень много. Некоторые уже по 2юн программу показывали.
    Моя сейчас 3й год, тренировки, судя по всему, будут 4 часа в день 6 дней в неделю. Нагрузки очень серьезные.
    В том году 2й год- 4 часа 5 дней в неделю.
    В общем, тут надо быть готовым, что ребёнок будет жить в зале.
    А я в раздумьях, как быть с учебой...

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  8. ответ для Alice , на сообщение « Спортивная акробатика. У кого детки... »
    #948
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Да, дорожки нет, батутов тоже.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    И печаль отступит и тоска пройдет...

  9. ответ для ТиБиДжи , на сообщение « В Вовисе все очень жестко в плане... »
    #949
    Элита Аватар для ValeriaSUN
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 205

    Цитата Сообщение от bgitw Посмотреть сообщение
    В Вовисе все очень жестко в плане занятий. Тренировки пропускать нельзя. Сборы, если ребенка берут- обязательно. Это не кружок. Кто-то из детей сам не выдерживает, кто-то не "тянет". В том году в конце года малыши очень хорошие результаты показывали, набирали тоже очень много. Некоторые уже по 2юн программу показывали.
    Моя сейчас 3й год, тренировки, судя по всему, будут 4 часа в день 6 дней в неделю. Нагрузки очень серьезные.
    В том году 2й год- 4 часа 5 дней в неделю.
    В общем, тут надо быть готовым, что ребёнок будет жить в зале.
    А я в раздумьях, как быть с учебой...

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    Спасибо что ответили! Просто удивили что берут всех. И второй год заявлено в расписании два часа три раза в неделю. Может вас в ут группу перевели? А не в нп

  10. #950
    Наш человек Аватар для ТиБиДжи
    Регистрация
    02.05.2006
    Сообщений
    6 523

    Цитата Сообщение от ValeriaSUN Посмотреть сообщение
    Спасибо что ответили! Просто удивили что берут всех. И второй год заявлено в расписании два часа три раза в неделю. Может вас в ут группу перевели? А не в нп
    Ну, изначально занимаются по озвученному расписанию... а там как пойдет) я еще забыла, что моя девушка пришла сразу в группу второго года обучения, т.е., сейчас как бы 4й год... Но там нет четкой схемы. По сути, дети делятся на 3 группы: младшая, средняя и старшая. В старшей, как я поняла, разрядники (от первого взрослого). А из младшей в среднюю можно и в течение года перепрыгнуть, а можно и через несколько лет. Моя, получается, год была в младшей и сейчас будет второй год в средней. Но она через два месяца после начала занятий уже в составе стояла и на сорики съездила. Так что, к концу первого года занималась уже 5 раз в неделю часа по 2-3.

    Отправлено с моего ALE-L21 через Tapatalk
    И печаль отступит и тоска пройдет...

Страница 95 из 123 « Первая  «  4585919293949596979899105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •