Страница 10 из 211 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 

Тема: Невесты-2018

  1. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #91
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Всем добрый вечер. Если кто потеряла меня не теряйте, я снова в строю.
    За это время была в паре - тройке залов. Все уже прямо активно предлагают на следующий год заключать. А с этой свистопляской с подачей заявлений все в растерянности и молодожены и мы-подрядчики, организаторы

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  2. #92
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от klio87 Посмотреть сообщение
    Я не ездила туда, но понравилась Старая мельница)
    Я работала на одной свадьбе в старой мельнице, там очень все симпатично.

    Много есть площадок загородных, могу подсказать, кому какое направление интересно

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  3. ответ для koziavachka , на сообщение « у нас тоже 12 человек 23 марта))) тоже... »
    #93
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    у нас тоже 12 человек 23 марта))) тоже ищу рестики маленькие , где и потанцевать можно будет.... таких как оказалось мало...
    Есть местечко называется Бархат, на Литейном, там где Кирочная упирается в Литейный

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  4. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #94

    Расскажу про себя я Настя, мне 24. В конце сентября мне мой мужчина сделал предложение, вместе мы уже почти 9 лет

    В планах - свадьба 25 августа (о боже, эта мука с подачей заявления). Хотим в первой половине дня фотосессию на природе, затем загс, и затем фуршет ) вместе с гостями нас 40 человек практически со всеми локациями и специалистами уже определились (ооочень заранее ) )

    Вот как то так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. ответ для Kisakisakis , на сообщение « Расскажу про себя :) я Настя, мне 24. В... »
    #95
    Мега-элита Аватар для Lilandra
    Регистрация
    31.07.2009
    Сообщений
    3 609

    Цитата Сообщение от Kisakisakis Посмотреть сообщение
    Расскажу про себя я Настя, мне 24. В конце сентября мне мой мужчина сделал предложение, вместе мы уже почти 9 лет

    В планах - свадьба 25 августа (о боже, эта мука с подачей заявления). Хотим в первой половине дня фотосессию на природе, затем загс, и затем фуршет ) вместе с гостями нас 40 человек практически со всеми локациями и специалистами уже определились (ооочень заранее ) )

    Вот как то так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю!!!

  6. ответ для Kisakisakis , на сообщение « Расскажу про себя :) я Настя, мне 24. В... »
    #96
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Цитата Сообщение от Kisakisakis Посмотреть сообщение
    Расскажу про себя я Настя, мне 24. В конце сентября мне мой мужчина сделал предложение, вместе мы уже почти 9 лет

    В планах - свадьба 25 августа (о боже, эта мука с подачей заявления). Хотим в первой половине дня фотосессию на природе, затем загс, и затем фуршет ) вместе с гостями нас 40 человек практически со всеми локациями и специалистами уже определились (ооочень заранее ) )

    Вот как то так


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Молодцы вы, осталось только заявление!

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

  7. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #97
    Активный участник
    Регистрация
    19.11.2017
    Сообщений
    544

    даже не знала что в новом году такие нюансы с заявлением, и зачем тогда все эти живые очереди в закрытых группах в ВК? я про дворцы

    Отправлено с моего ONEPLUS A5000 через Tapatalk

  8. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #98

    Всем привет! Может у кого-нибудь есть положительный опыт с музыкантами на свадьбу? Мы думаем пригласить группу, чтобы каверы поиграли. Выбор конечно огромный, но всех не пересмотришь..
    Зато кажется определились с фотографом. Нашли прям то, что хотели. Фотки классные, со вкусом и без пошлятины. Нооооо я насмотрелась фоток, и теперь куча внезапных расходов нарисовалось - хочется и сборы в отеле и то и это.

  9. ответ для koziavachka , на сообщение « у нас тоже 12 человек 23 марта))) тоже... »
    #99

    Цитата Сообщение от koziavachka Посмотреть сообщение
    у нас тоже 12 человек 23 марта))) тоже ищу рестики маленькие , где и потанцевать можно будет.... таких как оказалось мало...
    Да! Это проблема. Мой ржет - говорит, давай столовку снимем, шарики повесим, плакаты. Ага))))

  10. ответ для klio87 , на сообщение « Невесты-2018 »
    #100
    Наш человек Аватар для Тигррра
    Регистрация
    26.01.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 122

    Из камерных мест есть ресторан Желания на Добролюбова, там два этажа побольше и поменьше. Ресторан - гостиная Бархат, на Литейном, ресторан Альбион Диккенс, на Фонтанке, рядом с Весенним.
    Это вот навскидку из хороших небольших мест. Я работала во всех и свои семейные мероприятия тоже там отмечали

    Отправлено с моего Redmi 3 через Tapatalk
    Я - Ника, ко мне на "ты"
    Есть дочка и сыночек

Страница 10 из 211 « Первая  «  678910111213142060110 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •