Страница 16 из 21 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 

Тема: Рафинированный сахар- кто избавился от зависимости?

  1. #151

    Да, а я легко пережила праздники-пекла детям пироги, торты и тд, а сама даже не попробовала...но сладкий фрукт в количестве 1 штук съедают каждый день...

  2. #152
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от slonotop73 Посмотреть сообщение
    Я с Вами начну)). В принципе,сладкое не люблю. То есть конфеты,булки и плюшки разного рода меня не интересуют. Но вот как я откажусь от утреннего сладкого йогурта,заменив его несладким,это вопрос))). И вопрос по фруктам. От них тоже отказываться?
    Вообще всяческие зожные гаденькие статейки не рекомендуют киломолочку с утра. И сладкое натощак тоже. Йогурты без сахара есть- их единицы, но есть. "Молочная культура" делает офигенный с гранолой- мой любимый сейчас, даже муж любит, очень вкусный. Еще есть питьевые некоторые без сахара- Эпика- космический просто.
    По фруктам тут кто как: у кого какая цель. Кто исключает сладкий вкус в принципе- те не едят, а кто борется именно с рафинированными сахарами- те балуют себя, это глюкоза же.

  3. ответ для joint_stock_m , на сообщение « Очень интересно " про мерзнуть"....у... »
    #153
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    Цитата Сообщение от joint_stock_m Посмотреть сообщение
    Очень интересно " про мерзнуть"....у меня почему-то, обратная история- раньше погулять с детьми пару часов при минус 10-легко, а теперь...на улице плюс, а меня трясёт от холода...прогулки даются тяжело, все время холодно...правда это может не от отсутствия сахара, а от потери веса...за последнее время я очень похудела...
    Дааа, у меня еще и вес тоже маленький, вот и мерзну. А вы сейчас сколько? Я свои 2 +-1 опять за НГ вернула. Так хорошо ушли- прекрасно пришли))) сейчас опять 54. Но греться все равно нечем. В 52 просто коченею

  4. #154
    Активный участник
    Регистрация
    11.09.2019
    Сообщений
    420

    https://www.perekrestok.ru/catalog/m...6-130g--318158
    Эпика и непитьевая есть

  5. #155
    Хранитель Аватар для Пряник
    Регистрация
    28.02.2006
    Сообщений
    11 150

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Вообще всяческие зожные гаденькие статейки не рекомендуют киломолочку с утра. И сладкое натощак тоже. Йогурты без сахара есть- их единицы, но есть. "Молочная культура" делает офигенный с гранолой- мой любимый сейчас, даже муж любит, очень вкусный. Еще есть питьевые некоторые без сахара- Эпика- космический просто.
    По фруктам тут кто как: у кого какая цель. Кто исключает сладкий вкус в принципе- те не едят, а кто борется именно с рафинированными сахарами- те балуют себя, это глюкоза же.
    А где такие йогурты продают? Я что не вижу на полках.

    Во фруктах вроде фруктоза, не? Слышала, что она не лучше ничем, и жир тоже откладывает. Еще смотря какие фрукты. Подруга-диабетик не ест бананы, хурму, виноград, из-за высокого глик.индекса.

  6. #156
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 695

    Цитата Сообщение от Мадам Гоше Посмотреть сообщение
    Вообще всяческие зожные гаденькие статейки не рекомендуют киломолочку с утра. И сладкое натощак тоже. Йогурты без сахара есть- их единицы, но есть. "Молочная культура" делает офигенный с гранолой- мой любимый сейчас, даже муж любит, очень вкусный. Еще есть питьевые некоторые без сахара- Эпика- космический просто.
    По фруктам тут кто как: у кого какая цель. Кто исключает сладкий вкус в принципе- те не едят, а кто борется именно с рафинированными сахарами- те балуют себя, это глюкоза же.
    Гранола с сахаром.

  7. #157

    Понимаю Вас, но Вы слишком хорошо обо мне думаете.)) Сейчас я 75 кг при росте 172, те еще лишнего как минимум 10 кг, но я несколько месяцев назад была под 90 кг....В полном весе не мёрзла совсем, а сейчас кутаюсь, стараюсь двигаться на улице, и даже термос с собой начала носить, чтобы тёплого чая выпить-согреться.

  8. #158

    Вот да, сейчас от фруктов получаю большое наслаждение. Кстати, недавно сдала глюкозу натощак-3.5

  9. #159

    Вот и я стараюсь малосахаристые фрукты есть...

  10. #160
    Мега-элита Аватар для slonotop73
    Регистрация
    18.06.2009
    Сообщений
    3 539

    Без фруктов совсем не могу. Сегодня ухомякала яблоко зеленое. Йогурт нашла без сахара "Избенка", очень мне понравился,несладкий. Той же фирмы есть с гранолой. Утром ем йогурт,потому что на каше любой я голодная,как волк((.

Страница 16 из 21 « Первая  «  6121314151617181920 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •