Страница 29 из 134 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 

Тема: БФ "Апрель": помощь детским домам, а также их воспитанникам и выпускникам.

  1. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #281

    Людмила, здравствуйте! Хочу передать новогодние подарки для деток: два косметических набора для девочек (матрешки с декоративной косметикой, очень симпатичные), набор мини-машинок для мальчика, игрушку-вертолет для малыша. Покупали в Метро и в РивГош. Когда можно будет подъехать на Басков?

  2. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #282
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    спасибо большое. Подъехать можно в любой будний день с двух до восьми.
    В выходные у нас там тоже бывает кто-нибудь пару часов, так как проводим новогодние мастер-классы, но это если набираются желающие, надо уточнять. Возможно в эту субботу и наберутся.

  3. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #283
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    мы участвуем в выставке "Новогодний подарок" в СКК, где хотим рассказать посетителям о возможности делать новогодние подарки детям из детских домов. Но у нас такая своеобразная организация, в которой вроде все время что-то происходит, а сотрудников нет - все работают в разных местах. Плюс еще именно в ближайшие выходные несколько мероприятий одновременно проходят...и в офисе кто-то должен быть, так как идет сбор новогодних подарков. Так что мы очень нуждаемся в помощи волонтеров (не люблю это слово, правда)... неравнодушных единомышленников, которые готовы бескорыстно подарить несколько часов своей жизни ради беззастенчивого пиара нашей деятельности на выставке.
    На данный момент у нас пустует пятница и в субботу только один человек, нужна бы компания, а еще лучше несколько человек, чтобы не в напряг отдежурить по паре-тройке часов. Выставка работает с 11 до 19 часов.

  4. ответ для Lyudmila , на сообщение « спасибо большое. Подъехать можно в... »
    #284

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    спасибо большое. Подъехать можно в любой будний день с двух до восьми.
    В выходные у нас там тоже бывает кто-нибудь пару часов, так как проводим новогодние мастер-классы, но это если набираются желающие, надо уточнять. Возможно в эту субботу и наберутся.
    Поняла. Обязательно подъедем на этой неделе)))

  5. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #285
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    Людмила, а никому из деток в подарок не нужна большая белая кошка, новенькая с бирочками
    Изображения Изображения  

  6. ответ для Lyudmila , на сообщение « мы участвуем в выставке "Новогодний... »
    #286
    Участник Аватар для КойдаМойда
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    мы участвуем в выставке "Новогодний подарок" в СКК, где хотим рассказать посетителям о возможности делать новогодние подарки детям из детских домов. Но у нас такая своеобразная организация, в которой вроде все время что-то происходит, а сотрудников нет - все работают в разных местах. Плюс еще именно в ближайшие выходные несколько мероприятий одновременно проходят...и в офисе кто-то должен быть, так как идет сбор новогодних подарков. Так что мы очень нуждаемся в помощи волонтеров (не люблю это слово, правда)... неравнодушных единомышленников, которые готовы бескорыстно подарить несколько часов своей жизни ради беззастенчивого пиара нашей деятельности на выставке.
    На данный момент у нас пустует пятница и в субботу только один человек, нужна бы компания, а еще лучше несколько человек, чтобы не в напряг отдежурить по паре-тройке часов. Выставка работает с 11 до 19 часов.
    Людмила, может быть стоит разместить это предложение в теме "Новогоднее чудо". Мне кажется там много неравнодушных единомышленников собралось

    Я вот совершенно случайно увидела ваше сообщение.
    А я вам завтра скажу смогу ли я поучаствовать в пятницу... или в субботу...
    Только я совсем не знаю, что надо будет делать

  7. ответ для Lyudmila , на сообщение « БФ "Апрель": помощь детским домам, а... »
    #287
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    да там ничего сложного делать не надо будет, если получится, то в субботу было бы хорошо, чтобы нашей Юле там одной целый день не стоять... что делать - она объяснит.

  8. #288
    Наш человек Аватар для Lyudmila
    Регистрация
    14.01.2004
    Сообщений
    7 540

    Цитата Сообщение от Верю-Надеюсь-Жду Посмотреть сообщение
    Людмила, а никому из деток в подарок не нужна большая белая кошка, новенькая с бирочками
    я думаю, что можно передать, кошечка найдет хозяина, если не сейчас, то на день именинника.
    Людмила и Кирилл (21.07.1994), и Артем (15.04.1996), а также Эдвард (04.02.2003), Виктория (11.10.2004) и Полина (06.01.2007)

    Нарочно падают звезды в мои пустые карманы... (с)

  9. ответ для Lyudmila , на сообщение « я думаю, что можно передать, кошечка... »
    #289
    Элита Аватар для *Elena*Matish*
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Ленинский проспект (между Максидомом-Океем-Континентом)
    Сообщений
    2 303

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    я думаю, что можно передать, кошечка найдет хозяина, если не сейчас, то на день именинника.
    у вас нет никого, кто мог бы забрать ее на юго-западе(ЛЕнинский пр.) или вечером в районе 18.00 у метро Технологический институт?

  10. #290
    Участник Аватар для КойдаМойда
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    149

    Цитата Сообщение от Lyudmila Посмотреть сообщение
    да там ничего сложного делать не надо будет, если получится, то в субботу было бы хорошо, чтобы нашей Юле там одной целый день не стоять... что делать - она объяснит.
    Да, в субботу я приеду, только сначала в Адвиту подарки завезу, значит где-то к 12-13 постараюсь быть.
    Мой телефон 8 911 149 09 40

Страница 29 из 134 « Первая  «  192526272829303132333979129 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •