Страница 8 из 743 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 

Тема: Мариинская больница Отделение ВРТ ˜”*ღ Счастье естьღ*”-2

  1. ответ для olik-k , на сообщение « хм, а я уж подумала за сыночком... »
    #71
    Хранитель Аватар для mirandaღღ 08
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Корабли/Капитанская
    Сообщений
    14 222

    Цитата Сообщение от olik-k Посмотреть сообщение
    хм, а я уж подумала за сыночком собралась...
    хех..ну когда нибудь конечно )))



    девочки, рада что все довольны.
    живите дружно и размножайтесь )))))))))))

  2. #72
    Элита Аватар для Малый Штрудель
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 814

    Ой, надо же, меня помнят
    Спасибо за подсказку про вконтакте!
    Девочки, еще раз всем удачи, терпения. Все станут мамами! Пусть через страдания (моральные, физические и материальные) - а страдания облагораживают душу, как это не жестоко звучит- но каждый придет к этому своим путем, если действительно хочет.

  3. #73
    Участник Аватар для Kaweliya
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Настроение средней поршивости)))) была у АК сегодня.
    Оказывается из 5 всего 1 клеточка оплодотворилась. И на 3 день к переносу она уже морулиться начала. Ну короче АК Сказала вообще этот протокол за попытку не считать.

    У меня тоже новости невеселые((((( Подсадки не было, из моих 5 клеток ни одна не оплодотворилась((((( У мужа сперма активно- подвижная, но мои яйцеклетки почему-то не захотели оплодотворяться((((( В первый раз такое(((( На разбор полетов пойду после месек, вызнаю подробности, вчера сил адекватно воспринимать инфу не хватило.

  4. ответ для Kaweliya , на сообщение « У меня тоже новости невеселые(((((... »
    #74
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    Цитата Сообщение от Kaweliya Посмотреть сообщение
    У меня тоже новости невеселые((((( Подсадки не было, из моих 5 клеток ни одна не оплодотворилась((((( У мужа сперма активно- подвижная, но мои яйцеклетки почему-то не захотели оплодотворяться((((( В первый раз такое(((( На разбор полетов пойду после месек, вызнаю подробности, вчера сил адекватно воспринимать инфу не хватило.
    Очень странно!!! У меня тоже впервые такое. У тебя длинный протокол первый раз?

  5. ответ для OlenkaSPB , на сообщение « Очень странно!!! У меня тоже впервые... »
    #75
    Участник Аватар для Kaweliya
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Очень странно!!! У меня тоже впервые такое. У тебя длинный протокол первый раз?
    Ага, длинный- в первый раз. До этого два коротких было. И в первом протике и во втором к концу ощущала тяжесть в яичниках, даже ходить быстро не могла. А в этом вообще никаких ощущений((((((( И дозы мне увеличили, к концу менопур колола 5 ампул по 75. Как-то так.

  6. ответ для Kaweliya , на сообщение « У меня тоже новости невеселые(((((... »
    #76
    Наш человек Аватар для Tina-Vesna
    Регистрация
    07.12.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    5 190

    Цитата Сообщение от Kaweliya Посмотреть сообщение
    У меня тоже новости невеселые((((( Подсадки не было, из моих 5 клеток ни одна не оплодотворилась((((( У мужа сперма активно- подвижная, но мои яйцеклетки почему-то не захотели оплодотворяться((((( В первый раз такое(((( На разбор полетов пойду после месек, вызнаю подробности, вчера сил адекватно воспринимать инфу не хватило.
    ужааас какой я очень сочувствую, не передать словами
    ну что за полоса такая невезучая идет у нас, кроме Маришки никто не порадовал больше
    Валюшка я)))) Давай на ты))) Я становлюсь дважды мамой

  7. ответ для Kaweliya , на сообщение « Ага, длинный- в первый раз. До этого... »
    #77
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    Цитата Сообщение от Kaweliya Посмотреть сообщение
    Ага, длинный- в первый раз. До этого два коротких было. И в первом протике и во втором к концу ощущала тяжесть в яичниках, даже ходить быстро не могла. А в этом вообще никаких ощущений((((((( И дозы мне увеличили, к концу менопур колола 5 ампул по 75. Как-то так.
    Все тоже самое и у меня.... Может тебе тоже не подходит длинный протик

  8. #78
    Ветеран Аватар для Ya_Marina
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    790

    Девочки, если я буду наблюдаться не в ЖК, а платно и если вдруг мне нужно будет на сохранение, то меня положат в больницу только платно? Или я смогу прийти в ЖК и положат бесплатно? Не знаю что делать - платно наблюдаться или бесплатно...

  9. #79
    Элита Аватар для OlenkaSPB
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    СП-б, м Пионерская
    Сообщений
    2 132

    И так, и так. В платной наблюдайся, а в жк отмечайся

  10. ответ для OlenkaSPB , на сообщение « Все тоже самое и у меня.... Может тебе... »
    #80
    Участник Аватар для Kaweliya
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    174

    Цитата Сообщение от OlenkaSPB Посмотреть сообщение
    Все тоже самое и у меня.... Может тебе тоже не подходит длинный протик
    Ну да, склоняюсь к мысли, что не подходит. У меня в Отта при стимуляции были лекарств меньше, а клеток получили больше.

Страница 8 из 743 « Первая  «  4567891011121858108508 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •