Страница 11 из 259 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Лучший мой подарочек - это ты и рыжая Аннет!

  1. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #101
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Нам скоро 8, надо в учебную деятельность впрягаться поосновательнее - а у нас сейчас 4-5 летний период проживается - мама, купи, ну купи, а что ты мне купила??? И игры соотвественные - из Растишки фигурки друг к другу в гости ходят
    С первым у нас все сурово, думаю пройдет быстро А вот то, что играет очень радует. И очень не хватает нам сестренки для совместных игр

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  2. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #102
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Пора сестру, пора. Мне кажется, что зря ты решила до конца учебного года ждать, можно и пораньше
    А про скоро др вообще не говори! Меня уже месяц в холодный пот от этого кидает!

  3. #103
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Пора сестру, пора. Мне кажется, что зря ты решила до конца учебного года ждать, можно и пораньше
    А про скоро др вообще не говори! Меня уже месяц в холодный пот от этого кидает!
    Это мне кажется, что пора, а Татьяна ещё не готова меня ни с кем делить.
    Вчера сидели с соседскими детьми, 3 и 1,5 года. Девочка маленькая такая хорошенькая, умненькая, я ей все говорила: "Мони, молодец, хорошо пирамидку собрала", "Мони, умница, мне помогает" и смотрела за ней, чтобы она в рот не тянула ничего. Но и С Татьяной общалась, смотрела, как она жонглировала, в общем, не обделяла вниманием. Так она все равно потом засела в туалете и рыдала: "Ты Мони хвалишь, а меня нет, ей говоришь,что она умная, а я глупая, что она самая лучшая, а я нет..."
    Я конечно ей сказала, что она мое сокровище бесценное, и ни на кого её не променяю и тд. А она такой расколбас устроила перед сном, чтобы проверить, действительно ли она сокровище, даже когда буйствует и доводит меня
    Сестра ей нужна "временная" - поиграть В принципе у нас есть двоюродная сестра её возраста, и Татьяна любит с ней играть, когда приезжаем к бабушке. Но у нас не складываются отношения с этим семейством, и я как-то предпочитаю минимизировать это общение.



    А чем тебя ДР напрягает??? Моя уже списки гостей вовсю составляет, чувствую нам два др придется делать - отдельно для школьных друзей, отдельно для других

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  4. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #104
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Лучший мой подарочек - это ты!

    Во-первых, Дима не знает толком, что такое др Он даже у ДМ не знает, чего просить. Ну, и списки гостей. Я бы хотела видеть его друзей-знакомых, а не наших, поэтому списки с вашим могут совпасть да и вы в списках есть, а у вас свое др. Видишь, как много вопросов, когда праздник 17 февраля

  5. ответ для Yana-Ko , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты! »
    #105
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Цитата Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
    Во-первых, Дима не знает толком, что такое др Он даже у ДМ не знает, чего просить. Ну, и списки гостей. Я бы хотела видеть его друзей-знакомых, а не наших, поэтому списки с вашим могут совпасть да и вы в списках есть, а у вас свое др. Видишь, как много вопросов, когда праздник 17 февраля
    мы 17 февраля хотим для одноклассников, а в выхи - для друзей. Вот можно сделать общий др для наших общих друзей) Арса позовем

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  6. #106
    Небожитель Аватар для Yana-Ko
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    ЗаКАДье
    Сообщений
    18 786

    Цитата Сообщение от lenouchka Посмотреть сообщение
    мы 17 февраля хотим для одноклассников, а в выхи - для друзей. Вот можно сделать общий др для наших общих друзей) Арса позовем
    Как вариант. Мы можем 17 дома с тортиком, а на выхах расколбас устроить
    Вообще, у нас много общих знакомых. Это я только Арса знаю

  7. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #107
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    А у нас наконец-то начинает показываться ХАРАКТЕР Не капризность, не нытье, ни ворчание с бурчанием, после которых дочь все-равно делает, что от неё требуется.
    А именно харАктерная строптивость и упрямство. Часто её не заставить одеть то, что не хочет, и по мелочам - может настоять на своем.
    Какая то я довольная от этого, потому что напрягало меня это её гиперпослушание. Ну, не может ребенок в 7 лет быть таким послушным Хотя и удобно было очень

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  8. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #108
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    Два дня подряд читали "Гуттаперчивого мальчика" - дочь сама выбрала. С учетом того, что до сих пор мы читали только сказки и короткие истории (больше она не воспринимает), думала не поймет.
    Поняла, и прочувствовала! Долго обсуждали, какой нехороший этот акробат, и как жалко мальчика. больше всего её потрясло, что он почти как она - маленький, у неё есть мама и дом, а него никого нет, и никто его никогда не баловал, возмущалась, почему бабушка его отдала. Даже вопросов задавать не надо было, она сама все говорила и говорила
    А я то думала, что у меня совсем маленькая девочка. А она уже все понимает и чувствует. Хотя вела себя вчера как настоящая лялька - говорила мимимишным голосом и канючила сладости

    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  9. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #109
    Мега-элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Пражская
    Сообщений
    4 125

    А у нас сегодня - 1 год совместной жизни!!!

    Последние дни в дд

    первый день дома

    первый месяц дома

    домашняя фотосессия

    Пеппи

    Глазастик мой

    Таня и крокодил

    Татьяна сейчас



    Дома с декабря 2013
    Дома с октября 2016

    -Как быть?
    -Надо жить!
    (стих, сочиненный Татьяной в не самый лучший для нее день)

  10. ответ для lenouchka , на сообщение « Лучший мой подарочек - это ты и рыжая... »
    #110
    Старожил Аватар для Nat2011
    Регистрация
    31.07.2011
    Сообщений
    1 393

    Поздравляю. А ты с какой даты считаешь, с первого дня дома, или по документам? У нас разные даты получаются. И так быстро летит время, у нас уже почти 4 месяца с первого дня дома.

Страница 11 из 259 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •