Тема: ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

  1. #23531
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Senny Посмотреть сообщение
    Какие там штрипки, когда идет месилово в сугробе и на горке?)))

    Когда обуви много, она остается в хорошем состоянии и продается без проблем.
    Я не знаю, как обойтись одной парой.
    Не могу продавать обувь. Сама не покупаю бу и продавать для меня неестественно. Ну или мой просто так убивает её. Но что не убил - отдаю знакомым

    Про штрипки - я еще только еду в сад и что я там заберу неизвестно. Но что мне нравится в зимних ботинках - на них есть каблучок, за который отлично зацепляются штрипки и не слетает ничего. А вот на осенних плоская подошва и слетают постоянно

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Читала. Там топ больше засветить своё объявление. Я такой же профи Про цены, фото и подачу все знаю, но вот тем не менее. Что-то в лёт уходит. А что-то висит годами. Но на каждый товар найдётся свой купец рано или поздно.
    Может, цена? Я похожие год назад за 700 продала. За 1000 не брали

  2. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Не могу продавать обувь. Сама не... »
    #23532
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Не могу продавать обувь. Сама не покупаю бу и продавать для меня неестественно. Ну или мой просто так убивает её. Но что не убил - отдаю знакомым

    Про штрипки - я еще только еду в сад и что я там заберу неизвестно. Но что мне нравится в зимних ботинках - на них есть каблучок, за который отлично зацепляются штрипки и не слетает ничего. А вот на осенних плоская подошва и слетают постоянно



    Может, цена? Я похожие год назад за 700 продала. За 1000 не брали
    Если Ваш убивает, то возможно они 700 и стоят. Я убитые вообще не выставляю вообще.

    Берите брюки с внутренней манжетой от снега. Они без штрипок. Отлично носятся с плоскоходами. У нас сейчас как раз такие экко с застежкой боа. Второй сезон ребёнок носит, нога не выросла

  3. ответ для LaFemmeFatale , на сообщение « Не могу продавать обувь. Сама не... »
    #23533
    с Луны Аватар для Alysy
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    СПб, Ленинский пр.
    Сообщений
    30 847

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Не могу продавать обувь. Сама не покупаю бу и продавать для меня неестественно. Ну или мой просто так убивает её. Но что не убил - отдаю знакомым

    Про штрипки - я еще только еду в сад и что я там заберу неизвестно. Но что мне нравится в зимних ботинках - на них есть каблучок, за который отлично зацепляются штрипки и не слетает ничего. А вот на осенних плоская подошва и слетают постоянно

    Может, цена? Я похожие год назад за 700 продала. За 1000 не брали
    Я чего-то не понимаю?
    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего. ©
    Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить вещи, которые нам не нужны.©


  4. ответ для Katyonok , на сообщение « Если Ваш убивает, то возможно они 700 и... »
    #23534
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Если Ваш убивает, то возможно они 700 и стоят. Я убитые вообще не выставляю вообще.

    Берите брюки с внутренней манжетой от снега. Они без штрипок. Отлично носятся с плоскоходами. У нас сейчас как раз такие экко с застежкой боа. Второй сезон ребёнок носит, нога не выросла
    Я написала, что отдаю. Выставляла экко, тк их не убил. Состояние было не хуже, чем на Вашем фото. Мы тогда вообще в коляске еще ездили.

  5. #23535
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Я написала, что отдаю. Выставляла экко, тк их не убил. Состояние было не хуже, чем на Вашем фото. Мы тогда вообще в коляске еще ездили.
    Это другая модель. И малышковые стоят не столько, сколько детские. У моего лапка большая всегда была. Из малышкового ряда только сандалики были одно лето.

  6. ответ для Katyonok , на сообщение « Не знаю, как у Вас что продаётся... У... »
    #23536

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Не знаю, как у Вас что продаётся... У меня даже новое за полцены не продаётся. Не говорю уже о б/у. Четыре года на авито малышковые экко в идеальном состоянии висят меньше, чем за полцены в распродажу. Никому не надо.
    Может цену снизить, а то развалятся при таком долгом лежании. У меня каваты бу 22 р. быстро ушли за 1700, а 25р. и вовсе за 2200р.

  7. #23537
    Мечтательница Аватар для Katyonok
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    Балтийская жемчужина
    Сообщений
    20 765

    ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви)

    Цитата Сообщение от Опаньки! Посмотреть сообщение
    Может цену снизить, а то развалятся при таком долгом лежании. У меня каваты бу 22 р. быстро ушли за 1700, а 25р. и вовсе за 2200р.
    Так цена не высокая и так. 26 разм за 1800, кмк не дорого. Я не о тех, которые на фото. Пусть лежат. Не развалятся. Слишком низкая цена тоже отпугивает. Значит с вещью что-то не так. Хотя может быть все прекрасно. Я так ребёнку новый комплект Лесси в садик брала. Долго меня терзали сомнения - что с ним не так, почему цена такая шоколадная. Но нет, второй год носит, все хорошо.

  8. #23538
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Я экко новые 29р взяла на авито за 2500. Тоже долго мучилась сомненьями .
    Сама за эту цену бу продаю

  9. #23539
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Katyonok Посмотреть сообщение
    Это другая модель. И малышковые стоят не столько, сколько детские. У моего лапка большая всегда была. Из малышкового ряда только сандалики были одно лето.
    Это 27 размер )) носили в 3 года. Из коляски совсем вылезли в 3,5

  10. #23540
    Наш человек Аватар для LaFemmeFatale
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    8 340

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    Я экко новые 29р взяла на авито за 2500. Тоже долго мучилась сомненьями .
    Сама за эту цену бу продаю
    Ну вот, кто-то мучается, но за 1800, а кто-то за одни выходные продает, но за 700. Каждому свое. Не могу, когда вещь на авито больше двух недель. Мне проще знакомым уже отдать. Мне лишние вещи мешают ))

Страница 2354 из 2375 « Первая  «  135418542254230423442350235123522353235423552356235723582364 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •