Страница 96 из 461 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 

Тема: Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год.

  1. #951
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от fly-cat Посмотреть сообщение
    спасибо!!! Обязательно попробую, когда в городе буду ( не знаю теперь правда Когда это случится. Хотя за третью неделю в изоляции пришло наслаждение загородной жизнью и с ужасом думаю, что карантин рано или поздно снимут, придётся ехать в школу(((

    Поискала в интернете, наткнулась ещё на способ размачивания прессованного древесного наполнителя. У нас такой для хомяка имеется, хотя не понимаю, зачем его размачивают перед россыпью, ведь смысл именно вписывания жидкой фракции?!

    Завтра засыплю пока что опилками, их у меня теперь много
    Я и опилки пробовала, и комкующийся наполнитель. Если птица в доме, то лучше всего селикагелевый. Но на даче, раз уж опилок много, то и они намного улучшат ситуацию!

  2. #952
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Цитата Сообщение от Аленка-Рон Посмотреть сообщение
    Пока пускают. Волнует, что будет потом. Сейчас я им на 2 недели заложила корма и воды. А потом...
    Документ о собственности надо с собой. Чья дача?
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  3. ответ для Кватя , на сообщение « Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год. »
    #953
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Девушки, подскажите : если для бройлеров выгул сделать под плодовыми деревьями, то, как? Сильно повредят? Еще там малины немного...
    Вроде почти уговорила мужа на летний сезон завести десятка три. Теперь думаю, где им место выделить, и много ли надо площади для 30 шт?

  4. ответ для RAUTU , на сообщение « Девушки, подскажите : если для... »
    #954
    Легенда Аватар для Кватя
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Россия 🇷🇺
    Сообщений
    569 157

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите : если для бройлеров выгул сделать под плодовыми деревьями, то, как? Сильно повредят? Еще там малины немного...
    Вроде почти уговорила мужа на летний сезон завести десятка три. Теперь думаю, где им место выделить, и много ли надо площади для 30 шт?
    зачем им выгул? их задача сидеть, жрать и толстеть
    полностью доверять своему Верховному главнокомандующему(с)


  5. #955
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    зачем им выгул? их задача сидеть, жрать и толстеть
    Уже хорошо! Это меняет дело! Но немного-то, надо места, там, размяться, проветриться
    Укрощаем северные джунгли!

  6. ответ для Кватя , на сообщение « Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год. »
    #956
    Элита Аватар для RAUTU
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Кудыкина Гора
    Сообщений
    2 601

    Покажите, плиз, у кого как бройлеры живут? Им тоже насесты нужны? Не на земле же они просто спят и сидят?

  7. #957
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от Кватя Посмотреть сообщение
    Документ о собственности надо с собой. Чья дача?
    Мамина.

  8. ответ для RAUTU , на сообщение « Покажите, плиз, у кого как бройлеры... »
    #958
    Наш человек Аватар для Cappuccino***
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7 670

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Покажите, плиз, у кого как бройлеры живут? Им тоже насесты нужны? Не на земле же они просто спят и сидят?
    им в месяц уже зачастую и не залезть на него будет. Спят на прямо на полу, на опилках...еще и ноги вытягивают.


    Я Саша - ко мне на ты.

  9. ответ для Кватя , на сообщение « Дачное подворье 5. Шёл 2020-й год. »
    #959
    Наш человек Аватар для Cappuccino***
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    7 670

    У нас броли до 2,5-3 недель в брудере с опилками живут. Потому что в нем проще создать нужную температуру для них, обогрев - только 2 лампы. Потом переезжают в клетки, живут на сетке. Никаких насестов не нужно.


    Я Саша - ко мне на ты.

  10. ответ для RAUTU , на сообщение « Покажите, плиз, у кого как бройлеры... »
    #960
    Наш человек Аватар для Аленка-Рон
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    м.Международня
    Сообщений
    7 601

    Цитата Сообщение от RAUTU Посмотреть сообщение
    Покажите, плиз, у кого как бройлеры живут? Им тоже насесты нужны? Не на земле же они просто спят и сидят?
    Как у меня. ( Где-то даже фото были ) Я за лето беру две партии. Первую партию сажаю в клетки. Через месяц высаживаю их на улицу. И в клетках новая партия. На улице крытый вольер, в нем домик с опилками. В домике еда+вода. В вольер выход буквально см 40 в ширину - там тоже кормушка с едой. Чем меньше они двигаются, тем лучше растут. Домик с откидной крышей. И вентилятор ещё стоит, когда совсем жарко - включаю. В домике лампа накаливания. Потом выросших убираю в морозилку. А вторую партию рассаживаю - кого на улицу, кого в клетках ставлю. По ночам уже холодно, поэтому домик уличный ночью закрыт, лампы светят для обогрева. В принципе бро всегда нужен свет, чтобы ели.

Страница 96 из 461 « Первая  «  46869293949596979899100106146196 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •