Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Ищу диетолога-эндокринолога

  1. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #61

    И мне пожалуйста..

  2. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #62
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    А вы тему почитайте. Там есть телефоны и сайт клиники, где она ведет прием.

  3. ответ для dashka-romashka , на сообщение « А можно мне тоже номерок в личку... »
    #63
    Элита Аватар для *счастье тут*
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2 930

    Цитата Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
    Девочки, которые ходили, и как результаты? Записалась к ней только на 28 августа , а так хочется поскорее!!!
    я ушла от неё...точнее не выдержала сидения в очереди у кабинета по хрен знает сколько времени.....ищу другого доктора...Слободинник не единственная доктор - уважение тоже надо иметь...
    Надежда

  4. #64
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от *счастье тут* Посмотреть сообщение
    я ушла от неё...точнее не выдержала сидения в очереди у кабинета по хрен знает сколько времени.....ищу другого доктора...Слободинник не единственная доктор - уважение тоже надо иметь...
    Я думаю, что раз в 2 месяца можно и посидеть.
    Я на первую встречу с ней запаслась музычкой, т.к. знала, что ждать придется.
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  5. ответ для Jasmin812 , на сообщение « Девочки, что за чудо-врач, что ней... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Flam
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    3 295

    Цитата Сообщение от Jasmin812 Посмотреть сообщение
    Девочки, что за чудо-врач, что ней чуть не за пол года на прием записываются? Она реально доктор или просто какими то БАДами торгует? А то развелось сейчас докторов - продавцов волшебных пилюль. Я была просто у эндокринолога. И была как-то у отличного доктора гастроэнтеролога-диетолога на одной консультации, но она ушла в декрет и теперь не работает. А я бы еще у кого-нибудь проконсультировалась по своей проблеме. Потому как мне ничего не помогает. Эндокринолог выписала редуксин. Неделю пью, мало ем, физ. нагрузка все дела. Но ни килограмма минус. Вообще. Я уже не знаю что делать. Не есть совсем - это выход. Это вредно для здоровья. В диеты типа по группе крови и всякую подобную бодягу я не верю. Питаюсь правильно. На ночь не лопаю. Спортом занимаюсь. Хотя был момент, подзабила из за морозов зимой и из за нехватки времени. Но вес - то не шевелиться.
    Доктор или нет сказать не могу, но то что есть результаты и полностью переосмысливается образ питания - это да. После первой беременности 5 лет не могла скинуть лишние кг. Худела 10 месяцев с Надеждой Владимировной, результат был супер. Я такой худой никогда не была, ушел жир даже с бедер (хотя по комплекции у меня грушевидная форма). Нигде ничего не висело.
    Но я советовала подруге - она не смогла. Сорвалась через месяц...

  6. ответ для Flam , на сообщение « Доктор или нет сказать не могу, но то... »
    #66
    Ветеран Аватар для Suslia
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург =>Zürich
    Сообщений
    699

    Цитата Сообщение от Flam Посмотреть сообщение
    Доктор или нет сказать не могу, но то что есть результаты и полностью переосмысливается образ питания - это да. После первой беременности 5 лет не могла скинуть лишние кг. Худела 10 месяцев с Надеждой Владимировной, результат был супер. Я такой худой никогда не была, ушел жир даже с бедер (хотя по комплекции у меня грушевидная форма). Нигде ничего не висело.
    Но я советовала подруге - она не смогла. Сорвалась через месяц...
    А почему сорвалась???? слышала про Надежду Владимировну хорошие отзывы. После того как записалась на прием (аж на август) еще одна знакомая похвасталась результатами и оказалось, что именно у Слободяник она и худела. Теперь жду с огромным нетерпением приема. Вот и интересно что произошло с вашей подругой, почему не пошло раз результат есть гарантированно.

    Папа Женя+Мама Рената=Миша 01.12.2004 и Ева 19.11.2006

  7. ответ для Suslia , на сообщение « А почему сорвалась???? слышала про... »
    #67
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Suslia Посмотреть сообщение
    А почему сорвалась???? слышала про Надежду Владимировну хорошие отзывы. После того как записалась на прием (аж на август) еще одна знакомая похвасталась результатами и оказалось, что именно у Слободяник она и худела. Теперь жду с огромным нетерпением приема. Вот и интересно что произошло с вашей подругой, почему не пошло раз результат есть гарантированно.
    Я на самом деле понимаю подругу (хоть и не моя). Но это действительно тяжело сидеть на такой диете. Особенно первые 2-3 недели. Причем самые тяжелые-это 5 первых дней. Если не давать себе слабину и не жалеть себя, то все получится.
    Я сижу на этой диете почти 3 месяца, с 22 февраля, повторный прием у Н.В. 5 июня только. И результат поражает= минус 8 кг. Осталось еще 2 скинуть Муж доволен, гардероб поменяла, потому что в прежнем меня очень мало стало
    Так де с нетерпением ждала приема у Н.В. и не жалею до сих пор!
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  8. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #68
    Мега-элита Аватар для Levka
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    петроградка
    Сообщений
    4 883

    Я за первый месяц очень легко продержалась. Мне легче, когда совсем ничего нельзя. А вот на третьем месяце началось .... И все никак не остановиться.

  9. ответ для Levka , на сообщение « Я за первый месяц очень легко... »
    #69
    Элита Аватар для Haizi
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    у Окея на Заневском
    Сообщений
    2 369

    Цитата Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
    Я за первый месяц очень легко продержалась. Мне легче, когда совсем ничего нельзя. А вот на третьем месяце началось .... И все никак не остановиться.
    У меня тоже 3 месяц на расслабоне. Но я стала чаще делать моно-день. Правда теперь вес стоит на одном месте и никуда не двигается. А нужно еще 2 кг убрать
    Мурзик 2 ноября 2005

    Cлабые скажут "не судьба". Сильные скажут "я попробую еще раз". А самые сильные скажут "я буду пробовать до тех пор, пока все не будет так, как я хочу"!!!

  10. ответ для kukolka-anet@mail.ru , на сообщение « Ищу диетолога-эндокринолога »
    #70
    Наш человек Аватар для O&U
    Регистрация
    24.01.2008
    Адрес
    конец Богатырского + Сестрорецк
    Сообщений
    8 006

    У меня подруга-помпушками ходила по такой акции несколько месяцев назад http://www.kupikupon.ru/deals/lifemedical_1505_34470 , очень ей понравилась доктор

Страница 7 из 15 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •