Страница 429 из 733 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479529 Последняя »  » 

Тема: Бегущий СПб

  1. #4281
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А я видимо завершу бег до весны.В прошлую субботу сбегала 10 ку,по дороге вспотела,потом замерзла в итоге валюясь неделю больная.Самолечение не помогло,вызвала врача -бронхит. И одета то была нормально.Все беговое и отводящее влагу,ветровка.Видимо я не правильно подбираю одежду или я настолько чахлая,что сразу заболеваю.Это уже второй эпизод болезни после бега в прохладную погоду.
    Счастье, да, минус холодов, что разминаться/заминаться надо дома и сразу после пробежки надевать сверху что-то тёплое/переодеваться в сухое. Заминаться/разминаться у меня не получается, я часто после пробежки ещё в магаз заезжаю. Сама так прошлой зимой простыла. Сейчас сразу ныряю в машину и одеваюсь.
    Выздоравливайте

  2. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4282
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Оля, ещё раз спасибо за инстассыль, забронировала у Александра 235 Гармин

  3. #4283
    Ветеран Аватар для моя маленькая бейба
    Регистрация
    18.12.2011
    Адрес
    Питер-Москва
    Сообщений
    878

    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Я категорически не хотела их бежать, но они дали КаниКросс на 6,66км и мое фото в рекламе
    В общем муж со Снежей побежит, а я просто поболею за них.
    Света, это судьба))

    Официальные фоточки с Grom Relay

  4. #4284
    Наш человек Аватар для РыжЫй UP
    Регистрация
    13.12.2008
    Сообщений
    7 201

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А я видимо завершу бег до весны.В прошлую субботу сбегала 10 ку,по дороге вспотела,потом замерзла в итоге валюясь неделю больная.Самолечение не помогло,вызвала врача -бронхит. И одета то была нормально.Все беговое и отводящее влагу,ветровка.Видимо я не правильно подбираю одежду или я настолько чахлая,что сразу заболеваю.Это уже второй эпизод болезни после бега в прохладную погоду.
    Скорее всего одежда.
    Я где-то очень давно читала, что одеваться надо так что бы было холодно первый, максимум второй км.
    И что, к температуре улице надо добавлять +10 градусов, те как бы ты оделся на прогулку на 10 градусов выше.

    У меня так ч бассейном было, волосы были до попы, в институте создавали группу из неумеющих плавать.
    Вся учеба на Сенной, бассейн на Горьковской.
    Раз сходила - ангина, два сходила - воспаление лёгких, да нафиг, перевелась на "фитнес"

  5. #4285
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А я видимо завершу бег до весны.В прошлую субботу сбегала 10 ку,по дороге вспотела,потом замерзла в итоге валюясь неделю больная.Самолечение не помогло,вызвала врача -бронхит. И одета то была нормально.Все беговое и отводящее влагу,ветровка.Видимо я не правильно подбираю одежду или я настолько чахлая,что сразу заболеваю.Это уже второй эпизод болезни после бега в прохладную погоду.
    Выздоравливайте скорее!!!
    Цитата Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
    Скорее всего одежда.
    Я где-то очень давно читала, что одеваться надо так что бы было холодно первый, максимум второй км.
    И что, к температуре улице надо добавлять +10 градусов, те как бы ты оделся на прогулку на 10 градусов выше.

    У меня так ч бассейном было, волосы были до попы, в институте создавали группу из неумеющих плавать.
    Вся учеба на Сенной, бассейн на Горьковской.
    Раз сходила - ангина, два сходила - воспаление лёгких, да нафиг, перевелась на "фитнес"
    Света всё правильно пишет на счёт одежды и на счёт +10*

    И про разминку/заминку - тоже в точку - я сейчас стараюсь, если бегу из дома, разминаться в коридоре, и растяжку после пробежки соответственно делать там же. Если же нет - то разминаюсь на улице, а потом сразу переодеваюсь в сухое в машине.
    С наступлением холодов не хочется перестраиваться, но деваться некуда ))

  6. #4286
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от моя маленькая бейба Посмотреть сообщение
    Оля, ещё раз спасибо за инстассыль, забронировала у Александра 235 Гармин
    О, здорово!!

  7. ответ для Krasnozora , на сообщение « О, здорово!! :support: »
    #4287
    Мега-элита Аватар для Anna A.
    Регистрация
    01.05.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    4 488

    Всем привет!
    Я нашла по поиску вашу прекрасную ветку. Меня зовут Анна и совсем совсем начинающий бегун
    Бегаю пока только по дорожке в зале и то не больше 10-15 минут
    И вот озадачилась вопросом: выбрать хорошие кроссовки для бега. Какие фирмы можете посоветовать? Для широкой ноги
    Может есть какие то супер фирмы, которые специализируются именно на беговых кроссовках?
    И ещё вопрос: на каких сайтах смотреть расписание всяких массовых пробежек и марафонов в Спб и окрестностях? А где смотреть заграничные марафоны и забеги?

  8. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4288
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Если кто Гатчину не бежит, или бежит не на результат, то 16го в парке Победы будет "гонка на выбывание"
    https://vk.com/bsl_club?w=wall-187592024_190%2Fall

    А ещё нашла анонс трейла на Байкале невероятно круто было бы там побегать! Но чтобы добраться конечно, надо золотой кирпич найти...
    https://vk.com/xracewildtrail?w=wall-129853024_4318

  9. ответ для upeksha , на сообщение « Бегущий СПб »
    #4289

    Спасибо, буду лечиться конечно. Разминка я тоже делаю дома и заминку тоже. Одета на мой взгляд нормально, майка, кофта с начесом, ветровка. Побежала вспотела. Я ж бегу то медленно, но мне все равно жарко, ну а после 5 км примерно я чувствую что стала подмерзать, в плане того что я мокрая вся и замерзают, повернула к дому, получилась 10 ка, дома сразу в горячий душ, но не спасло((

  10. ответ для Anna A. , на сообщение « Всем привет! Я нашла по поиску вашу... »
    #4290
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Anna A. Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я нашла по поиску вашу прекрасную ветку. Меня зовут Анна и совсем совсем начинающий бегун
    Бегаю пока только по дорожке в зале и то не больше 10-15 минут
    И вот озадачилась вопросом: выбрать хорошие кроссовки для бега. Какие фирмы можете посоветовать? Для широкой ноги
    Может есть какие то супер фирмы, которые специализируются именно на беговых кроссовках?
    И ещё вопрос: на каких сайтах смотреть расписание всяких массовых пробежек и марафонов в Спб и окрестностях? А где смотреть заграничные марафоны и забеги?
    Привет, Аня!!
    "Свежая кровь", вернее, "свежие" ноги в нашей компании - это здорово Добро пожаловать в нашу секту

    Кроссовки - для каждого идеальные - свои ))
    Я обожаю Asics и бегаю только в них.
    Но есть ещё Hooka, Nike, Mizuno, ...
    Можно поехать в магазин беговой обуви и перемерить весь ассортимент, чтобы найти "свои"

    Что касается календаря забегов - то в основном это russiarunning, o-time.
    Про заграницу лучше всех Света расскажет она спец ))))

Страница 429 из 733 « Первая  «  329379419425426427428429430431432433439479529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •