Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 

Тема: От иных мужчин аликов не надо - сама заплатишь, только бы их не видеть

  1. #1

    От иных мужчин аликов не надо - сама заплатишь, только бы их не видеть

    Не удалось красиво уйти - передумал :-)

    Вот прочитал у одной известной форумчанки. А меня вот всегда интересовало, а зачем с этими мужчинами трахаться и залетать?
    Или это отношение формируется в процессе общения, а по началу они белые и пушистые и вообще всячески сексуальны?

  2. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    #2
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    А что, для траха не все равно, говно мужчина или нет? Залет, говорят, может быть случаен.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    #3

    Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    Не удалось красиво уйти - передумал :-)

    Вот прочитал у одной известной форумчанки. А меня вот всегда интересовало, а зачем с этими мужчинами трахаться и залетать?
    Или это отношение формируется в процессе общения, а по началу они белые и пушистые и вообще всячески сексуальны?
    как сказать... все мы несовершенны.
    Более того, все мы любим себя хороших, и стремимся продемонстрировать это самое ""хорошее" изо всех сил - особенно в период влюбленности ))))
    а вот в момент кризиса, трудностей каждый проявляет себя по-разному.
    И когда контроль - иногда вылезает ТАКОЕ, чего сам о себе не знал... или знал - но тщательно от себя же скрывал...

    Поэтому все эти разговоры о том, что "зачем было с таким (-ой) связываться?" - нужно делить надвое, а то и натрое...
    Далеко не всегда человек знаком с настоящим партнёром... а подчас - и с настоящим собой не знаком.
    Особенно если брак ранний.
    Осколком снаряда или мечом судьба сыграет в лото, и если ты шел и пел ни о чем, тебя убьют ни за что!

    ...И в беде, и в радости, и в горе,
    Только чуточку прикрой глаза,
    В флибустьерском дальнем синем море
    Бригантина поднимает паруса... (с)

  4. ответ для Коси , на сообщение « А что, для траха не все равно, говно... »
    #4

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    А что, для траха не все равно, говно мужчина или нет? Залет, говорят, может быть случаен.
    ПРедохраняться сейчас еще в школе учат. И в вопросе как презерватив натянуть на глобус скорее не знают что такое глобус

  5. #5

    Цитата Сообщение от Карррамба! Посмотреть сообщение
    как сказать... все мы несовершенны.
    Более того, все мы любим себя хороших, и стремимся продемонстрировать это самое ""хорошее" изо всех сил - особенно в период влюбленности ))))
    а вот в момент кризиса, трудностей каждый проявляет себя по-разному.
    И когда контроль - иногда вылезает ТАКОЕ, чего сам о себе не знал... или знал - но тщательно от себя же скрывал...

    Поэтому все эти разговоры о том, что "зачем было с таким (-ой) связываться?" - нужно делить надвое, а то и натрое...
    Далеко не всегда человек знаком с настоящим партнёром... а подчас - и с настоящим собой не знаком.
    Особенно если брак ранний.
    Так я не против чтобы тетки с мудаками связывались, я против того чтобы потом ныли шо с ним какие то вопросы по поводу детей надо решать

  6. #6
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от Doublekey Посмотреть сообщение
    ПРедохраняться сейчас еще в школе учат. И в вопросе как презерватив натянуть на глобус скорее не знают что такое глобус
    Говорят, нет 100% гарантии.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  7. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    #7
    Скунсу не нужно быть красивым - его и так все уважают! (с)Доктор - милейший человек, но, как стакан выпьет, гопнег-гопнегом! (с)

  8. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    #8
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Изначально все белые и пушистые. А как случится вот подобное, залет, так сразу вся пушистость куда-то улетучивается
    А можно и прожив десять лет не знать человека, и однажды он раскроется... так что, всякое бывает

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

  9. ответ для Doublekey , на сообщение « От иных мужчин аликов не надо - сама... »
    #9
    Старожил Аватар для Moisha
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    1 437

    Вывод из топика какой?

    Для того, чтоб тетка отстала от тебя с этими проклятыми аликами - надо просто стать таким мужчиной!
    Отравить ей жизнь к чертовой матери, за эти несчастные 2.5 тыщи! Пусть подавится!

  10. ответ для Moisha , на сообщение « Вывод из топика какой? Для того,... »
    #10
    Давно я здесь Аватар для Танка_МТ
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    П.С. vs Комендань
    Сообщений
    68 803

    Цитата Сообщение от Moisha Посмотреть сообщение
    Вывод из топика какой?

    Для того, чтоб тетка отстала от тебя с этими проклятыми аликами - надо просто стать таким мужчиной!
    Отравить ей жизнь к чертовой матери, за эти несчастные 2.5 тыщи! Пусть подавится!
    Да чтоб вы сами подавились этими деньгами

    У Стрельцов нормальный характер! Это у Вас слабые нервы)))))

Страница 1 из 20 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •