Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. #15391
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Полно. В большинстве случаев знания на уровне "125 блокадных грамм с огнем и кровью пополам" и прочей Таней Савичевой. То есть уже уровень Блокадной книги непомерен. Вот в пятницу идём в театр суббота на Блокадную книгу,веду 5 человек,все местные,старше 18 лет, образование высшее/ нвысшее. Никто не слышал про блокаду ничего больше школьных тн уроков. Готовлюсь объяснять.
    Я не очень в курсе, что такое школьные уроки. У сына в первом классе так рассказывали про блокаду, что девочки плакали. Так что, видимо, это все индивидуально.
    Но я не могу представить, что люди не в курсе ситуации в целом. Не говоря уже про книги, есть же столько фильмов прекрасных, и старых, и новых.

    А в Блокадной книге, безусловно, есть масса деталей, которые могут оказаться откровением, да.

  2. #15392
    Наш человек Аватар для Климович
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Будапештская
    Сообщений
    7 215

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Я не очень в курсе, что такое школьные уроки. У сына в первом классе так рассказывали про блокаду, что девочки плакали. Так что, видимо, это все индивидуально.
    Но я не могу представить, что люди не в курсе ситуации в целом. Не говоря уже про книги, есть же столько фильмов прекрасных, и старых, и новых.

    А в Блокадной книге, безусловно, есть масса деталей, которые могут оказаться откровением, да.
    Плакали и забыли. Несколько штампов. Пара жалостливых стихов . И все. Чуть вбок - и человек удивлённо смотрит. Извините,увлеклась. Я к тому,что если человек мало знает по теме,то лучше на Юру или что-то такое,где монологи понятные и без выкрутасов. Гетакомба приятно удивила идеей кукол и выхода актера в дверь в стене на улицу,но ребенку/ взрослому,не чмтавшему по теме,может быть трудно.имхо
    Дочка Саша уже совсем большая!
    Как, оказывается, легко родить ребенка, и как мучительно - не родить! (с) "Унесенные ветром")

  3. #15393
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Климович Посмотреть сообщение
    Плакали и забыли. Несколько штампов. Пара жалостливых стихов . И все. Чуть вбок - и человек удивлённо смотрит. Извините,увлеклась. Я к тому,что если человек мало знает по теме,то лучше на Юру или что-то такое,где монологи понятные и без выкрутасов. Гетакомба приятно удивила идеей кукол и выхода актера в дверь в стене на улицу,но ребенку/ взрослому,не чмтавшему по теме,может быть трудно.имхо
    Спасибо, я поняла.

  4. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15394
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Спектакль "Маленький принц" в ТЮЗе Светланы Озерской - какие есть впечатления? Рассматриваю для посещения 31-го декабря в компании дочерей 8 и 13 лет...

  5. ответ для Nema , на сообщение « Интересное замечание! А какие мюзиклы... »
    #15395
    Активный участник Аватар для Lfif
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    595

    Цитата Сообщение от Nema Посмотреть сообщение
    Интересное замечание! А какие мюзиклы вам с сыном понравились у Леонидова?
    Да собственно, все, что есть))) И "Мама-кот", и "Крем-джем", и "Девчонка на миллион" ))

  6. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15396
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Раз подняли снова тему блокады, 5 декабря в Театральной долине можно купить билет на спектакль "БлокАда" за 250 руб. Это четверг. На январь к примеру билеты уже по 600. Эх, мы бы сходили, но дочь просит не ходить слишком часто, а у нас на 11 уже куплены билеты.
    По ЧП не нашла ничего, из того что хотелось. Вот только на "Оскара и Розовую Даму" купила, по отзывам очень сильный спектакль.

  7. ответ для Lfif , на сообщение « Да собственно, все, что есть))) И... »
    #15397
    Небожитель Аватар для Китри
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщений
    16 661

    Цитата Сообщение от Lfif Посмотреть сообщение
    Да собственно, все, что есть))) И "Мама-кот", и "Крем-джем", и "Девчонка на миллион" ))
    Народ, а что, на «Мама-кот» проблема купить билеты сейчас? Сунулась на сайт театра купить билеты для родственницы с ребенком (в гости приедут), так на этот спектакль написано, что билеты проданы, причем на все заявленные в афише спектакли, вплоть до апреля

    Ничего себе, не ожидала. Могу еще как-то понять подобную ситуацию с «Когда я снова стану маленьким», сама два раза смотрела с удовольствием, ну плюс подраскрученность спектакля, но «Мама-кот»...неужели такой ажиотаж? Спасибо ЛВ? )

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15398
    Элита Аватар для Nanochka
    Регистрация
    23.11.2008
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    2 393

    Здравствуйте, на спектакль У ковчега в восемь можно с 10 -ти леткой пойти или рано?

  9. #15399
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Nanochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на спектакль У ковчега в восемь можно с 10 -ти леткой пойти или рано?
    Вполне можно.

  10. ответ для Китри , на сообщение « Народ, а что, на «Мама-кот» проблема... »
    #15400
    Мега-элита Аватар для natashina
    Регистрация
    08.12.2006
    Адрес
    Некрасовский садик
    Сообщений
    3 420

    Цитата Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
    Народ, а что, на «Мама-кот» проблема купить билеты сейчас? Сунулась на сайт театра купить билеты для родственницы с ребенком (в гости приедут), так на этот спектакль написано, что билеты проданы, причем на все заявленные в афише спектакли, вплоть до апреля

    Ничего себе, не ожидала. Могу еще как-то понять подобную ситуацию с «Когда я снова стану маленьким», сама два раза смотрела с удовольствием, ну плюс подраскрученность спектакля, но «Мама-кот»...неужели такой ажиотаж? Спасибо ЛВ? )
    судя по тому, что билеты проданы абсолютно на все спектакли, начиная с 20 января (февраль и март - тоже) - это либо глюк, либо продажа еще просто не открыта...

Страница 1540 из 2397 « Первая  «  54010401440149015301536153715381539154015411542154315441550159016402040 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •