Тема: Спектакли для подростков - советую

  1. Всегда здесь была Аватар для Bulkina
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    10 511

    Цитата Сообщение от Скарлет О"Хара Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное. Жаль нельзя сохранить в избранное это отдельное сообщение.
    нажмите на номер сообщения в правом верхнем углу- оно откроется в отдельном окне. И сохраняйте, куда хотите)))
    Света
    Счастье-это сейчас!

  2. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15472
    со звезды Аватар для LZS
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    41 720

    В выходные никто не ходил в театры?)
    Делитесь, кто что видел?
    Мы были на Алисе в Зазеркалье. Для подростков, которые не стесняются "детских" сюжетов - прекрасно!
    Ярко, стильно и цельно, несмотря на определённую степень безумия (обусловленного)))

  3. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15473
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    А мы были на Волшебнике страны ОЗ (хотя он не для этого раздела наверное) в НДТ
    с дочками 9 и 12 лет. Толпа дошкольников, включая двухлеток, сначала смутила - особенно старшую.
    Сам спектакль понравился - но шумный, немного в стиле кабаре. Понравился Лев (он, кстати был в роли доктора Дулиттла). Дулиттл наверное лучше все-таки (смотрели весной).

  4. ответ для LZS , на сообщение « В выходные никто не ходил в театры?) ... »
    #15474
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    В выходные никто не ходил в театры?)
    Делитесь, кто что видел?
    Мы были на Алисе в Зазеркалье. Для подростков, которые не стесняются "детских" сюжетов - прекрасно!
    Ярко, стильно и цельно, несмотря на определённую степень безумия (обусловленного)))
    Мы были на Шемякунчике, подростка не взяли, а, наверное, зря, может, ему как раз и понравилось бы. Во всяком случае, мое описание первого действия ему понравилось: танца практически нет, на сцене сплошное мельтешение, непонятно, куда смотреть.

  5. #15475
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Мы были на Шемякунчике, подростка не взяли, а, наверное, зря, может, ему как раз и понравилось бы. Во всяком случае, мое описание первого действия ему понравилось: танца практически нет, на сцене сплошное мельтешение, непонятно, куда смотреть.
    🤣
    А Севильский цирюльник вам понравился??

  6. ответ для olly_sun , на сообщение « 🤣 А Севильский цирюльник вам... »
    #15476
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от olly_sun Посмотреть сообщение
    🤣
    А Севильский цирюльник вам понравился??
    Да, спасибо, отлично для неофитов! Но подросток опять мимо, увы
    (Но тут он сам не захотел, я не виновата)

  7. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15477

    А мы с младшей ходим, повторяем за старшей репертуар. Попали случайно (замена, хотели Тома Сойера) на Таинственный сад. За 6 лет ничуть не изменился Музыка Баневича отличная, пела главная героиня отлично, и сюжет почти детективный. И я даже рада, что не Том Сойер, потому что пойдем смотреть его в Мастрескую теперь в январе Но, наверное, я не туда пишу опять

  8. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15478

    Не знаю, где бы поделиться информацией. В твиттере увидела интересный акк. https://twitter.com/Eugene_Zhukov
    Человек отцифровывает и выкладывает в открытый доступ спектакли из личной коллекции. Все они доступны для скачивания.
    В общем, почти по теме Там есть много классических постановок из школьной программы.

  9. ответ для DonCarlos , на сообщение « Спектакли для подростков - советую »
    #15479
    с Луны Аватар для Koshanenok
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    34 238

    Мы были на Элионе, огромное спасибо этому топу! Девицам 11 лет очень понравилось! И сюжет, и декорации, и спецэффекты, и антракты Признали во многих персонажах "Героев меча и магии" (ага, мама подсадила на игрушку юности ) и восторгу не было предела.
    Для себя отметила, что билеты надо брать в первые ряды, передо мной сидел ребенок на "высоком" кресле и было плохо видно

  10. ответ для Koshanenok , на сообщение « Мы были на Элионе, огромное спасибо... »
    #15480
    Наш человек Аватар для *IMAGO*
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    8 878

    Цитата Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
    В выходные никто не ходил в театры?)
    Делитесь, кто что видел?
    Мы были на Алисе в Зазеркалье. Для подростков, которые не стесняются "детских" сюжетов - прекрасно!
    Ярко, стильно и цельно, несмотря на определённую степень безумия (обусловленного)))
    советуете? мы еще не были.

Страница 1548 из 2401 « Первая  «  54810481448149815381544154515461547154815491550155115521558159816482048 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •