Страница 422 из 2915 « Первая  «  3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »  » 

Тема: 🤫 Ноябрята 2019

  1. ответ для Zhabulek , на сообщение « Нам зашел тини лав баунсер))) так что... »
    #4211
    Наш человек Аватар для Марина888
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Келози
    Сообщений
    7 684

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Нам зашел тини лав баунсер))) так что не зря я сэкономила. И вобще он клёвый.
    И еще я впихнула ей ту страшную сосу. Так чтотеам она теперь тож заходит))) а нук теперь плюет, которая латексная.
    Я тоже именно его хочу, но пока денег нет, жду января, стульчик с ноля мой тоже не скоро привезут, пришлось временно соорудить шезлонг из автокресла, вложила туда мягкую вкладку, чтобы угол сгладить и так тусим со мной на кухне, на 10-15 минут в день сойдёт


    Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

    Ко мне на ТЫ

  2. ответ для Fitberry , на сообщение « Их несколько чтоли,,? Режут только... »
    #4212
    Элита Аватар для krupka
    Регистрация
    29.01.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    2 210

    Цитата Сообщение от Fitberry Посмотреть сообщение
    Их несколько чтоли,,? Режут только языка...а остальные малышам нет
    У нас короткая под языком и над верхней десной. Просто сказали, что пока маленький лучше сразу 2 подрезать, старшему в месяц подрезали нижнюю, а верхнюю лазером в 7 лет, вог где кошмар был. Море крови и нервов. А до 3 месяцев в уздечках нет кровеносных сосудов, поэтому все безболезненно

    Отправлено с моего YAL-L41 через Tapatalk

  3. ответ для Zhabulek , на сообщение « Нам зашел тини лав баунсер))) так что... »
    #4213
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Zhabulek Посмотреть сообщение
    Нам зашел тини лав баунсер))) так что не зря я сэкономила. И вобще он клёвый.
    И еще я впихнула ей ту страшную сосу. Так чтотеам она теперь тож заходит))) а нук теперь плюет, которая латексная.
    нам так ничего и не заходит

  4. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #4214
    Наш человек Аватар для Tomika
    Регистрация
    18.04.2012
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    9 335

    У меня в планах сегодня сделать тирамису)интересно даст ли Кира мне сделать)
    Меня конфетой не заманишь
    Цветами тоже не всегда
    Вот если вы с вином придете,
    То да

  5. ответ для Tomika , на сообщение « У меня в планах сегодня сделать... »
    #4215
    Наш человек Аватар для irmo
    Регистрация
    04.11.2013
    Сообщений
    9 898

    Цитата Сообщение от Tomika Посмотреть сообщение
    У меня в планах сегодня сделать тирамису)интересно даст ли Кира мне сделать)
    Ничоси))

  6. ответ для Chikchirik , на сообщение « 🤫 Ноябрята 2019 »
    #4216
    Элита Аватар для Путник
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    1 975

    Девочки, мало ли кому будет удобно
    В МФЦ можно записаться на приём заранее, выбрав день и время, по телефону их горячей линии.
    И если у вас квитанции розового цвета на квартплату - можно не брать форму 9, у МФЦ есть доступ к базе

  7. #4217
    с орбиты Аватар для Юляшка-ромашка
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ул.Яхтенная рядом с Савушкина
    Сообщений
    26 964

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Девочки, мало ли кому будет удобно
    В МФЦ можно записаться на приём заранее, выбрав день и время, по телефону их горячей линии.
    И если у вас квитанции розового цвета на квартплату - можно не брать форму 9, у МФЦ есть доступ к базе
    я сегодня и без записи подала все быстро (ожидание 5 минут). Но правда сама подача заняла час. В принципе все это можно было сделать дома через госуслуги. Но единственное, что нельзя подать через ГУ - это снилс. Вот из-за него пришлось переться в мфц (ну и заодно подала на дет.карту от города и мат.капитал). На ежемесячное пособие от города мы пока расчитывать не можем . Подожду пару месяцев, когда мой доход станет мизерным и подам как малообеспеченные. Сейчас у нас на 2000 рублей превышает доход.
    Красавица доченька родилась в 2008 году. Любимый сынок 21.11.2019



    не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо

  8. ответ для ERPboss , на сообщение « Я уже лоханулась, подарим на месяц... »
    #4218
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от ERPboss Посмотреть сообщение
    Я уже лоханулась, подарим на месяц брата то, что уже заказала недорогое, ребёнок увидел в приложении

    ВБ меня сегодня огорчил( один товар не вложили, а сверку по количеству мы не делали в этот раз (не заметила его, 200 руб), а молокоотсос в приложении отметили как вручённый, при этом я за него не платила и не видела его, по пути в ВБ статус стоял «задерживается»


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да уж...чудит ВБ.

  9. #4219
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
    Девочки, мало ли кому будет удобно
    В МФЦ можно записаться на приём заранее, выбрав день и время, по телефону их горячей линии.
    И если у вас квитанции розового цвета на квартплату - можно не брать форму 9, у МФЦ есть доступ к базе
    Кстати, у нас не розовые, но по телефону со старшим говорили тоже можно без ф9. Я записывалась, когда в школу подавала)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

  10. ответ для Irissko , на сообщение « Да уж...чудит ВБ. »
    #4220
    с орбиты
    Регистрация
    13.04.2019
    Адрес
    Ленинский
    Сообщений
    26 007

    Цитата Сообщение от Irissko Посмотреть сообщение
    Да уж...чудит ВБ.
    Сказали заново перезаказать и, если цена выше, позвонить им, чтобы снизили цену, вешу на линии( товар на 200 руб не нашли


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ко мне на ты!

Страница 422 из 2915 « Первая  «  3223724124184194204214224234244254264324725229221422 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •