Страница 133 из 563 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »  » 

Тема: Берлин ..1 раз сама - есть много вопросов - бывалые ХЕЛП!

  1. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #1321
    Небожитель Аватар для Ghost Ring
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    16 852

    Ой,вы же без машины вроде...мы то брали машинку в аренду.

  2. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #1322
    Мега-элита Аватар для Душа Моя
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 560

    Просветите, плиз, по поводу покушать, чтобы не шибко дорого и вкусно, обжираться не планируем вроде, хотя как получится Отель ищу в районе Митте или Шарлотенбург ( по рекомендации с 1 страницы), в отеле будет только завтрак, а мест для путешествий наметила много, то надо и мужа и дочу накормить после прогулок. Может есть какие-то сетевые кафе, как например в Таллине Лидо? Спасибо!

  3. #1323
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Цитата Сообщение от ИДЕИ Посмотреть сообщение
    Мы брали такси 1 раз, потом только на автобусе. Это намного удобнее (не надо коляску складывать в багажник) и дешевле А уж какие там автобусы


    Мы недавно оттуда с таким же малышом 1,5 лет
    Посетили всё: зоо, Рейхстаг с экскурсией, музей ГДР, телебашню...Дрезден!
    В общем все, что желала я
    спасибо

    Я в смысле, чтобы именно для ребенка интересно было, кроме ЗОО

    Цитата Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
    Мы ездили СЮДА на целый день(там кстати и заночевать можно за недорого) ,так же гуляли в Потсдаме с двухлеткой
    Цитата Сообщение от warm ice Посмотреть сообщение
    Ой,вы же без машины вроде...мы то брали машинку в аренду.
    Спасибо
    Да, мы без машины, а это далеко от Берлина, может на транспорте как-то можно добраться?

  4. ответ для Арти , на сообщение « Берлин ..1 раз сама - есть много... »
    #1324
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    24 667

    Девочки, прочитала ещё в топе, что зоопарка два, а они далеко друг от друга и куда из них стоит сходить, если выбирать один???

  5. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Девочки, прочитала ещё в топе, что... »
    #1325
    Элита Аватар для ИДЕИ
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    м. Пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 625

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала ещё в топе, что зоопарка два, а они далеко друг от друга и куда из них стоит сходить, если выбирать один???
    мы ходили, который на станции zoo
    Сыночек и лапочка-дочка

  6. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Посоветуйте пожалуйста что кроме... »
    #1326
    Старожил Аватар для Svetul9
    Регистрация
    21.02.2007
    Адрес
    Веселый поселок, пр.Солидарности
    Сообщений
    1 482

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста что кроме зоопарка можно с 1,5-говасиком посетить
    мы завтра летим с 1,5 годовасиком. я решила что пойдем в аквадом и в Лего дискавери центр. Все-таки Лего от 1,5 лет, надеюсь что будут какие-то интересности и для малышки. Но мы вслед за старшим уже конструктор собираем.

    Девочки, подскажите пожалуйста, есть ли в торговых центрах площадочки для деток?Хотелось бы, чтобы ребзь устал и дал мне хоть немного посмотреть что есть в магазинах.

  7. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « Девочки, прочитала ещё в топе, что... »
    #1327
    селянка Аватар для Миссис X
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    город Изумрудный
    Сообщений
    22 916

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    Девочки, прочитала ещё в топе, что зоопарка два, а они далеко друг от друга и куда из них стоит сходить, если выбирать один???
    Зоопарки оба достойны внимания. Но Tiergarten покруче таки.

  8. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « спасибо:flower: Я в смысле, чтобы... »
    #1328
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от SvetlanaSPb Посмотреть сообщение
    спасибо

    Я в смысле, чтобы именно для ребенка интересно было, кроме ЗОО





    Спасибо
    Да, мы без машины, а это далеко от Берлина, может на транспорте как-то можно добраться?
    На ссылке, которую Вам дали, написано, как до туда добираться. Ехать на региональном экспрессе RE 2.
    http://www.tropical-islands.de/en/vi...-get-here.html

  9. #1329
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 799

    Цитата Сообщение от Nata1973 Посмотреть сообщение
    Просветите, плиз, по поводу покушать, чтобы не шибко дорого и вкусно, обжираться не планируем вроде, хотя как получится Отель ищу в районе Митте или Шарлотенбург ( по рекомендации с 1 страницы), в отеле будет только завтрак, а мест для путешествий наметила много, то надо и мужа и дочу накормить после прогулок. Может есть какие-то сетевые кафе, как например в Таллине Лидо? Спасибо!
    Мы ели в этом ресторане самообслуживания
    http://www.dinea.de/
    Он находится в Галерее Кауфхоф, например, на Алексплатц.
    Если бы Вы внимательно почитали тему сначала, то об этом месте уже говорилось.
    На двоих нам выходило с пивом и чаем не более 17-18 Е. Там накладываешь сам, что хочешь. Цена по весу.

  10. ответ для korn , на сообщение « Мы ели в этом ресторане... »
    #1330

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    Мы ели в этом ресторане самообслуживания
    http://www.dinea.de/
    Он находится в Галерее Кауфхоф, например, на Алексплатц.
    Если бы Вы внимательно почитали тему сначала, то об этом месте уже говорилось.
    На двоих нам выходило с пивом и чаем не более 17-18 Е. Там накладываешь сам, что хочешь. Цена по весу.
    korn, Опять же, мерси! Сходила в это ресторан, правда, мне не очень понравлилось, но я была в субботу днем и перед Рождеством. Толпа народу, очереди, с бутылочным пивом вышло 12 евро. За стол подсели 2 барышни, которые сами не ели, а кормили малявку из контейнера. Детка есть не хотел, резвился, как мог. Но крайне благодарна за информацию, где можно было просто посидеть и дать дать отдых ногам , которые отказываются идти
    Сколько друзей мне говорят,
    Что хотят пойти со мной.
    Сколько людей с детства хотят
    Обойти весь шар земной.
    Жаль, что никто так и не смог
    Никуда со мной пойти,
    А я не хочу никого сбивать с пути,
    Я еду один.

Страница 133 из 563 « Первая  «  3383123129130131132133134135136137143183233 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •