Страница 104 из 668 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 

Тема: ЛЭТИ 1курс.Кто с нами?

  1. ответ для katnik , на сообщение « Сын тоже не знает. Сказал: "Летом."... »
    #1031
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от katnik Посмотреть сообщение
    Сын тоже не знает. Сказал: "Летом." Раньше говорил, что после сессии. Сегодня, кстати, первый летний день.))
    А погода знает?

  2. ответ для Шерта , на сообщение « А погода знает? :)) »
    #1032
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 097

    гуляла с собакой сегодня в зимней куртке

  3. ответ для Шерта , на сообщение « А погода знает? :)) »
    #1033
    Мега-элита
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    м. Международная
    Сообщений
    4 059

    Цитата Сообщение от Шерта Посмотреть сообщение
    А погода знает?
    Похоже, нет - в центре вот снежок прошел только что

  4. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #1034
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Добрый день. Вклинюсь в вашу душевную беседу. Скажите, платные курсы при ЛЭТИ имеют смысл (хотя бы для участия в их олимпиадах)? Или лучше самому и с репетитором?

  5. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Вклинюсь в вашу душевную... »
    #1035
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Думаю, что никто из пишущих здесь на эти курсы не ходил. Может, в прошлогодних "Абитуриентах..." спросить? Про олимпиады можно у lastnik узнать, сын, ЕМНИП, участвовал.

  6. ответ для katnik , на сообщение « Думаю, что никто из пишущих здесь на... »
    #1036
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Спасибо.

  7. ответ для gpd77 , на сообщение « Добрый день. Вклинюсь в вашу душевную... »
    #1037

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Вклинюсь в вашу душевную беседу. Скажите, платные курсы при ЛЭТИ имеют смысл (хотя бы для участия в их олимпиадах)? Или лучше самому и с репетитором?
    Мой ходил сюда. http://www.eltech.ru/ru/abiturientam...eskaya-shkola5
    Относительно математики и програмирования - в нашей школе была серьезная подготовка.
    Физику в ЮТШ читал Шейман, мой был в восторге и считает что по физике поднабрался знаний.

    Относительно олимпиад, за вашего ребенка их писать не будут.На что наработал - то и получил.

    Если правильно помню, могут помочь с получением целевого направления ( если вы не очень уверены в своих силах).

  8. ответ для olkad , на сообщение « ЛЭТИ 1курс.Кто с нами? »
    #1038
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Очень бы хотелось присоединиться к этому топику через год. Как мне поискать в ваших сообщения ответы на море вопросов? Ни в одной специальности я толком ничего не понимаю, сын тоже, хотя и сходил на летнюю практику для 10-классников. Про нанотехнологии я поняла, что очень сложно. скажите, где не убийственно сложно, но интересно, по каким специальностям легче найти работу? Интересуют специальности с физикой. Заранее спасибо. Простите за глупость.

  9. ответ для gpd77 , на сообщение « Очень бы хотелось присоединиться к... »
    #1039
    Небожитель Аватар для Шерта
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Маршала Жукова
    Сообщений
    19 851

    Цитата Сообщение от gpd77 Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось присоединиться к этому топику через год. Как мне поискать в ваших сообщения ответы на море вопросов? Ни в одной специальности я толком ничего не понимаю, сын тоже, хотя и сходил на летнюю практику для 10-классников. Про нанотехнологии я поняла, что очень сложно. скажите, где не убийственно сложно, но интересно, по каким специальностям легче найти работу? Интересуют специальности с физикой. Заранее спасибо. Простите за глупость.
    Сейчас начнут работать ПК вузов.
    Сын в прошлом году ходил, подходил к каждому факультету, кафедре. Был в 4 вузах (Политех, ЛЭТИ, СПБГУ, ИТМО).
    Задавал вопросы - какие предметы основные, можно попросить учебные планы, кто на выходе получается ( какой специалист). Везде дают очень много проспектов с описанием специальности.
    Так и выбрал для себя.
    В этом году младший собирается ходить.

  10. #1040
    Мега-элита
    Регистрация
    11.03.2010
    Сообщений
    4 849

    Спасибо. И я теперь отправлю.

Страница 104 из 668 « Первая  «  45494100101102103104105106107108114154204604 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •